Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 397 из 527 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399407447497 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне тоже ответили позитивно!
    здравствуйте
    [14:03:16] Panteon Finance: компания продолжает свою деятельность, последствия технического сбоя устраняются, и после их устранения компания войдет в штатный режим работы.
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -91
    Репутация Pro

Флудер
    выплаты идут с ФХТ, сумма пришла 1/3 от запрашиваемой. Если новости подтвердят что ФХТ поможет Патиону, то я думаю и тут выплаты пойдут.
    Держим пальцы
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Viktor Gorashko из MMGP:
    Уважаемые клиенты ещё немного терпения, новость вот вот будет размещена на нашем официальном сайте.
  4. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а конкретно эти 1963 человека этим воспользовались и вывели не свои деньги
    Без проведения аудита точную инфу давать невозможно.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1. отвечает не БОТ 100%
    2. Естественно отвечают шаблонными ответами. (а так как что отвечать им говорят сверху), я полагаю что работа действительно идет, иначе бы отключили нафиг тех. поддержку и придумали бы миф о якобы разрушении
    ПО и всей системы или ещё хуже проблемы с интернетом.
    3. Нас около 20 тысяч человек и я уверен, что каждый второй написал в тех. поддержку!
    Если кому
    P.S. Если кому интересно как происходит восстановление в результате банкротства и прочих явлений
    Почитайте книгу "Управляя рисками. Клиринг с участием центральных контрагентов на глобальных финансовых рынках"
    Там описывается процесс клиринга Lehman Brothers, я к тому что работа очень напряженная/стрессовая даже запрещалось на каблуках ходить по коридорам дабы не отвлекать сотрудников!
  6. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    новости
    Уважаемые клиенты. С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств по личным кабинетам клиентов которых, уже проведен аудит. Всем клиентам, которые уже прошли аудит, необходимо будет заново подать заявки на вывод средств, которые будут исполнены в сроки указанные в регламенте.
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А есть такие у кого уже аудит закончился?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Уважаемые клиенты.
    С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит. Всем клиентам, которые уже прошли аудит, необходимо будет заново подать заявки на вывод средств, которые будут исполнены в сроки указанные в регламенте.
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты.
    С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит. Всем клиентам, которые уже прошли аудит, необходимо будет заново подать заявки на вывод средств, которые будут исполнены в сроки указанные в регламенте.
    Уважаемые господа! Это приятная новость. Но что делать тем у кого все еще проводится аудит? какие сроки его окончания?
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты.
    Прошу ВАС узнать информацию об интеркассе по ВМ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать