Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 396 из 527 ПерваяПервая ... 296346386394395396397398406446496 ... ПоследняяПоследняя
  1. Видимо не коснулось, изначально норм там все было.

Цитата Сообщение от Evgeny47 Посмотреть сообщение
    Проверил у себя - у меня бардак в переводе лимитов. Каким-то удивительным образом разрушение не коснулось вашей информации по вводам/выводам.

Либо финотдел уже восстановил ваши операции.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    29 января 2015 года через форму на сайте https://panteon-finance.com/user/verification.php осуществил загрузку необходимых для верификации сканов документов. Прошу сообщить о результате рассмотрения. логин wladmixbal@rambler.ru. Балансовый счет M30a6f15056. К сожалению с онлайн-поддержкой связаться не удается
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот вам скрин:
    Выводил 30000$ минус комиссия 1,95% на карту, вот вам и сумма итоговая.
    Эх... хорошо Вам - завидую "Белой завистью" А я так и не успел...
    Вопрос ко всем - кто-то прошел аудит???
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tilon Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, что за раздел Финансы -> Перевод лимитов? У меня там стоят верные суммы и баланса и последнего вывода на карту. Здесь тоже информация в текстовом виде хранится? Или можно для аудита воспользоваться ей?

Т.е. я так понимаю база данных уже полностью восстановлена? Только в разделе Финансовые операции зачем-то рандомом поставили цифры.

Тоже присоединяюсь! кто нибудь может доходчиво объяснить , что означает данный раздел? зачем нужны и на что влияют эти лимиты? и как ими управлять? там нет функционала....
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Насколько я понял,аудит проходит в целом всей базы,т.е. отдельных случаев прохождения не будет, и это займёт определённое время...
    Но могу и ошибаться.
  6. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
    Эх... хорошо Вам - завидую "Белой завистью" А я так и не успел...
    Вопрос ко всем - кто-то прошел аудит???
    А я вот так тоже успел, правда потом снова завел под акцию с топ15.

А если по ситуации, то мне видится только 1 вариант разрешения текущих проблем. это введение лимитов на выводы, допустим 200-300 долларов в неделю, похожее практикуют банки, думаю и здесь бы это сработало. Лучше получать по 200-300 долларов в неделю, но в регламенте, чем ждать месяц или два, а потом вообще не получить.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если счет находится под аудитом, то как возможно осуществить ввод денежных средств через only money?
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ОлегОлег Посмотреть сообщение
    Тоже присоединяюсь! кто нибудь может доходчиво объяснить , что означает данный раздел? зачем нужны и на что влияют эти лимиты? и как ими управлять? там нет функционала....
    Функционала в разделе лимита нет на время аудита (скорее всего), раньше был и позволял перенести лимиты на снятия с платежных систем, с которых по разным причинам, было трудно/долго вывести средства на другие (выбор был ограничен системой).
    Так же, в случае, когда заводились средства разными способами можно прикинуть сколько можно вывести на те или иные платежные системы.
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Из форума ФТ выбрал следующую тему: Skopalino Ltd. Panteon Finance and Forex Trend
    продублирую немного здесь так как многим будет интересно:

GrafKellerInvestor
    Приветствую Уважаемую Администрацию. Интересует, несколько вопросов (требуются комментарии именно Администрации, а не форумчан):
    1. В текущий условиях возможного дефолта Пантеона, что будет с Форекс Тренд?
    2. Действительно ли деньги Panteon Finance находятся на счетах перекрытия Skopalino Ltd.?
    3. Прокомментируйте слухи о возможном слиянии обеих компаний (Panteon Finance and Forex Trend)? (глупо просить комментировать слухи, но всеже)
    Так же, должен отметить, если будет происходить бездействие со стороны Форекс Тренда, что, по сути сейчас и происходит, это может повлиять на отношение к группе компаний в целом.
    Просьба к модераторам не удалять тему или перенести ее в соответсвующий раздел. (Спасибо)
    Заранее благодарен, надеюсь флуда в теме не допустят.
    С Уважением Александр

Дише
    Я думаю ответ будет в стиле это две разные компании и компания ФТ не несет ответственность за происходящее в компании ПФ.
    Александр я отношусь к Вам с глубоким уважением, часто читаю блог, надеюсь Вы достучитесь до руководства обоих компаний и мы получим ответы.

eddiman
    gnoll (28 Январь 2015 - 15:44) писал:
    Значит в случае закрытия ПФ, ФТ может просто не возвращать мои деньги туда, а зачислить их в мой аккаунт на ФТ.

Полагаю что как раз таки и не может. У компании Forex Trend нет прямых обязательств перед клиентами Panteon Finance, зато имеются наверняка документально закреплённые обязательства перед компанией Panteon Finance, которые необходимо исполнять. Не приравнивайте пожалуйста обязательства перед компанией Panteon Finance к обязательствам перед клиентами компании Panteon Finance - это совершенно не одно и то же. Понятно, что клиентам хотелось бы всё упростить, но ...

defo
    В данный момент меня, да думаю и остальных инвесторов FX-trend, очень интересует вопрос - какие шаги предпримет компания для предотвращения у себя ситуации, возникшей с Пантеоном? Судя по новостям, источником всех проблем как раз является человеческий фактор. По уровню возникших проблем легко догадаться что "постарался" кто то из ведущих IT специалистов, если не самый главный.
    Будут ли предприниматься шаги для усиления внутренней безопасности компании, разграничения прав доступа и проч.??

kayzer
    Официальная позиция Компании озвучена http://mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=2317 устами Михаила Резника на форуме mmgp:
    "Позиция Forex Trend по данному вопросу следующая:
    В части средств, инвестированных клиентами Panteon Finance в счета Forex Trend, есть взаимные обязательства между Panteon Finance и Forex Trend и третьи лица не имеют отношения к этим обязательствам..."
    Основанием для озвучивания этой точки зрения является наш официальный запрос как партнёрского проекта для разъяснения текущей ситуации на указанном форуме. Все вопросы, связанные с деятельностью компании "Panteon Finance", настоятельно рекомендую задавать на форуме "Panteon Finance". Тема закрыта.

P.S. Если представитель Forex Trend посчитает необходимым добавить к тому, что написано, он всегда это сможет сделать, открыв тему.
    P.P.S. Сомневающимся на предмет наличия у нас полномочий озвучивать точку зрения Компании отвечу - полномочия есть.
  10. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ирина
    Здравствуйте, Rafiq ! Чем я могу помочь Вам?

Rafiq
    Здравствуйте, как обстоит дело с выводами, с дкабря месяца, 14.12.2014 10:29 Вывод средств с балансового счета , платежная система:WebMoney, кошелек:Z311239287760 -13.76 USD

вместо 13,76 нужно ставить 1000долл.

3:52 pm
    Ирина
    Технический отдел в беспрерывном режиме занимается восстановлением транзакций на счетах клиентов и постепенно все транзакции будут восстановлены, как и реальный баланс средств в кабинетах. По мере восстановления, кабинеты будут выходить из состояния "аудит" и будут добавляться стандартные функции кабинета.

вопрос с ПС вебмани решается

следите за новостями на сайте компании

Rafiq
    ОК! будем ждать.

Ирина
    обращайтесь

всего доброго

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать