Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 395 из 527 ПерваяПервая ... 295345385393394395396397405445495 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребят, кто то может подсказать - ведь если ты делаешь несколько заявок на вывод например 3 заявки по 2 тыс дол, то ведь не может тебе на карту прийти 6 к одной суммой ? они же также и придут тремя суммами верно?
    Я разбивал вывод на 4-е заявки, а пришло одной суммой
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    спасибо! просто тогда не понимаю смысл лимитов у платежных систем.... У рбк стоит лимит 200 тыс. то есть чтобы вывести 600 мне надо делать 3 заявки. а если сумма придет одним платежом то зачем тогда мне 3 заявки делать.
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Агдма, тоже спасибо за инфу. просто это с одной стороны плохо, отчасти , так как сумма свыше 600 к , на сколько я знаю, должна контролироваться финмониторингом. я так понимаю что по всем выводам с пантеона должен быть уплачен налог на прибыль
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от morgue99 Посмотреть сообщение
    в терминале не могу взять лот в индексе
    Если и-500 или Популяр - там вход выше,чем в других. Будьте здоровы
  5. А подскажите пожалуйста, что за раздел Финансы -> Перевод лимитов? У меня там стоят верные суммы и баланса и последнего вывода на карту. Здесь тоже информация в текстовом виде хранится? Или можно для аудита воспользоваться ей?

Т.е. я так понимаю база данных уже полностью восстановлена? Только в разделе Финансовые операции зачем-то рандомом поставили цифры.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marya2 Посмотреть сообщение
    Думаю вам не составит труда выложить скрин? Такой пример значительной суммы выплат был бы совсем не лишним в нынешней ситуации. Очень не логично компании такие деньги выводить, перед запланированным "скамом".
    Вот вам скрин:
    Выводил 30000$ минус комиссия 1,95% на карту, вот вам и сумма итоговая.

7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marya2 Посмотреть сообщение
    Думаю вам не составит труда выложить скрин? Такой пример значительной суммы выплат был бы совсем не лишним в нынешней ситуации. Очень не логично компании такие деньги выводить, перед запланированным "скамом".
    Я в декабре за 3 недели вывел почти 70к с 2-х счетов. Последний перевод пришел 24.12. Оставил 10 к . Пусть размножаются. И вообще если просмотрите эту ветку за декабрь + январь начало, то выплаты были. С задержками, но были. Ну проблемы в компании. бывает. Ждем.
  8. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    Я в декабре за 3 недели вывел почти 70к с 2-х счетов. Последний перевод пришел 24.12. Оставил 10 к . Пусть размножаются. И вообще если просмотрите эту ветку за декабрь + январь начало, то выплаты были. С задержками, но были. Ну проблемы в компании. бывает. Ждем.
    У меня суммы не такие солидные, но в январе выплаты на киви получал практически без задержек.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tilon Посмотреть сообщение
    я так понимаю база данных уже полностью восстановлена? Только в разделе Финансовые операции зачем-то рандомом поставили цифры.
    Да если бы восстановлена. Рандомные цифры (точнее - числа) в разделе финансовых операций это и есть результат разрушения базы. Думаю, историю финансовых операций восстанавливать уже вряд ли будут полностью. Скорее всего, если удастся, будут исправлены только суммы заявок на вывод, те, которые сейчас со значком "аудит". Остальные записи в журнале, я подозреваю, со временем просто очистят или скроют.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tilon Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, что за раздел Финансы -> Перевод лимитов? У меня там стоят верные суммы и баланса и последнего вывода на карту. Здесь тоже информация в текстовом виде хранится? Или можно для аудита воспользоваться ей?

Т.е. я так понимаю база данных уже полностью восстановлена? Только в разделе Финансовые операции зачем-то рандомом поставили цифры.
    Проверил у себя - у меня бардак в переводе лимитов. Каким-то удивительным образом разрушение не коснулось вашей информации по вводам/выводам.

Либо финотдел уже восстановил ваши операции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать