Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 390 из 527 ПерваяПервая ... 290340380388389390391392400440490 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сегодня прочитал новость компании, был слегка в шоке. Зачем такое публиковать?
    Люди целую неделю требовали объяснения ситуации от руководства компании. Никак не могли связать информацию о задержке с траншами со сбоями в ЛК. Компания все подробно объяснила и тут опять нашлись недовольные информацией. И как в таких случаях удовлетворить всех?
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1. Руководство видимо вообще только отдыхает, за два месяца проблем с банками разговаривал только этот сотрудник? У меня вот на маленькой фирмочке, если ответственный человек не может что-то решить - то очень быстро подключается директор.
    2. Почему, пусть и у руководителя финотдела, были рут доступы ко всем серверам? Допустим, ему зачем-то нужны полные доступы (хотя это допущение просто - т.к. руты ему не нужны 100%) к базе сайта, допустим для выплат. Но зачем финработнику выдавались доступы к резервным хранилищам мне вообще непонятно.
  3. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Ещё такой вопрос. Сейчас идёт ролловер и деньги клиенты поснимают. Что им с ними делать? Инвестировать дальше? Оставить на балансе? Есть ли смысл всего этого? Если деньги украдены в крупном размере, тогда эти деньги просто цифры и фхтренд не должен их принимать в свои счета. Если эти цифры подкреплены реальными деньгами, тогда по идее суммы украденные не должны быть столь значительными, чтобы компанию закрывать.
    Ну из заявления компании ясно, что фин.дер транши завернул которые шли на выплату к азиатам и не более, останальные средства остались не тронуты.
    Я думаю надо реинвестировать, ибо смысла держать на балансе тоже нет.
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Для себя решил принять ситуацию,которая складывается. Положиться на мудрость и профессионализм руководства и работников Пантеона. Они знают,что нужно делать в сложившейся ситуации. Остается пожелать им успехов в их деятельности,удачи в стабилизации ситуации. Нам,инвесторам, желаю меньше поводов для переживаний,благоразумия и Веры в положительное завершение данной ситуации с Пантеоном.
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Они так и написали, что компания с себя обязанностей не снимает и пытается сделать все возможное
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    spandreev
    Мне тоже не понятно с техническим сбоем, тут либо замешаны группа лиц в том числе ИТшники, и ещё не понятен вопрос о потери резервных бд, как я понимаю в компаниях подобного уровня многооуровневое резервное копирование.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от epselon Посмотреть сообщение
    в компаниях подобного уровня многооуровневое резервное копирование
    плюс разве есть доступ у финасового директора к инструментам технической службы компании?
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    dmitrij.kubrakov
    Более того доступ к БД счетов пользователей должна быть только у людей с соответствующим допуском, а как я понимаю "счета пользователей" одна из наиболее приватных, и просто поручить провести такую операцию.....
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пантеон-финанс прекрасная компания с хорошей тех. поддержкой, хорошей логистикой, хорошим именем, это не однодневка и о закрытии я думаю речи не идет, думаю у руководства есть несколько планов решения проблемы.
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дайте мне помочь вам провести аудит всех аккаунтов! У меня полно свободного времени, могу 20 часов в сутки этим заниматься, лишь бы хоть что-то сделать, для помощи компании в возобновлении выплат и дальнейшей работы!!!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать