Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 389 из 527 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399439489 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
    Если компания потерпела убытки это очень неприятно и инвесторы могли бы частично помочь, если была украдена часть суммы, пусть ДАЖЕ половина всех денег, очень хороший шаг со стороны компании было бы сделать временные лимиты на вывод стредств, пусть даже не более 500$ в неделю на первых порах, НО если 500$ начнут капать оперативно и тут будут выкладываться скрины, это будет очень хорошим доказательством благих намерений компании. Лично я готов пойти компании навстречу, до урегулирования финансовых вопросов.
    Поддерживаю.
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Проблема в том, что я не знаю че с этими онлайнмани делать сейчас. Они просто никому не нужны. Проходить верификацию ради 100 долларов просто не выгодно, так как в дальнейшем я с этой ЭПС работать не собираюсь. Платить деньги нотариусу и отсылать свои заверенные документы в Грузию ради того чтобы вывести с учетом расходов 70 баксов просто ********. Я понимаю верификация нужна тем, кто выводит деньги на банк, но когда ставят такую верификацию на обменники, то это просто убивает на повал. Чем вас не устраивает стандартная верификация которой пользуются все (ЭПС, брокеры форекс)?

Я сейчас расскажу как должно быть по закону.

Вы два года работали без верификации, хотя такой закон вышел уже давно.

Если вы вводите верификацию, то вы должны были как минимум за 14 дней предупредить все клиентов. Те кто согласен работать по новым правилам, те проходят верификацию, те кто нет, выводят свои деньги и забывают про вас. вы же поставили всех перед фактом, и сейчас насильно нарушая закон завладели деньгами клиентов, ссылаясь на верификацию которую вы внедрили буквально за один день без предупреждения.
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    по поводу лимитов по выводу: не все на такое согласятся. если штук 100 лежит, то как я выведу эти деньги? это уже не активы получается. а недвижимость даже хуже...
    Вот именно. Такие % и в банке можно получить. Однако мысль здравая. Можно лимит на вывод определить в % от депозита. И в самом общем виде: кто-то из инвесторов может согласиться заморозить какие-то суммы (=кредит для ПФ под низкий%).
  4. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ещё такой вопрос. Сейчас идёт ролловер и деньги клиенты поснимают. Что им с ними делать? Инвестировать дальше? Оставить на балансе? Есть ли смысл всего этого? Если деньги украдены в крупном размере, тогда эти деньги просто цифры и фхтренд не должен их принимать в свои счета. Если эти цифры подкреплены реальными деньгами, тогда по идее суммы украденные не должны быть столь значительными, чтобы компанию закрывать.
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если эти цифры подкреплены реальными деньгами, тогда по идее суммы украденные не должны быть столь значительными, чтобы компанию закрывать.
    Изначально, никто не говорил о закрытии компании, не велось разговора даже о временной приостановке деятельности, речь шла о временном изменении условий ввода/вывода (закрыт до окончания проведения аудита). Думаю, что средства можно реинвестировать и они будут работать как обычно, так как ПФ утверждает, что все обязательства будут выполнены, следовательно, обязательство по проведению инвестиционных операций в ПАММ счета ФТ выполняются в режиме реального времени и ФТ не может игнорировать данную ситуацию. Как то так.
  6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сейчас идёт ролловер и деньги клиенты поснимают. Что им с ними делать?
    Присоединяюсь.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Моя регистрация была 23 числа. Именно мне 23 числа онлайн поддержка сказала что верификация не обязательная. Вы же ввели верификацию 18 числа, а ваш обменник прекратил обмен средств 15 числа. И как же я мог тогда обменять свои деньги 23 числа, когда мне сказали что верификация не обязательная?
    Вы могли вывести средства (до введения обязательной идентификации), используя обменник http://obmen-om.com/
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий_инв Посмотреть сообщение
    Думаю, что средства можно реинвестировать и они будут работать как обычно...
    НУЖНО РЕИНВЕСТИРОВАТЬ!!! Пусть множатся в любом случае.
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сегодня прочитал новость компании, был слегка в шоке. Зачем такое публиковать? Посеять панику среди клиентов? Кто там что украл - проблемы компании. Делайте что хотите - объединяйтесь, продавайте, берите кредиты, только по обязательствам своим платите. Клиенты легко бы обошлись без подобных заявлений до следующей недели, а там когда вы решили свои проблемы и заявлять было бы нечего. Теперь мне рефералы телефон обрывают - не дали людям спокойно выходные провести.
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foxxx Посмотреть сообщение
    Сегодня прочитал новость компании, был слегка в шоке. Зачем такое публиковать?
    Хотя бы из уважения к инвесторам. А всякая недосказанность порождает недоверие. Правда все равно выплывет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать