Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 387 из 527 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397437487 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Инвестор_ Посмотреть сообщение
    Андрей, пожалуйста, ответьте на поставленный ранее вопрос: не хотелось бы засорять форум и так уже захламлённый до некуда.
    "есть ли смысл надеяться на то, что смогу вывести 6К$? до 1-го апреля?"
    Чисто теоритически хотя бы
    Компания планирует полностью возобновить свою работу, все предпосылки к этому есть. Объединение с одним из более крупных партнеров, является тому дополнительным доказательством. Обязательства перед клиентами будут выполнены вскоре после объединения.

Детали переговоров станут доступны на следующей неделе.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -35
    Репутация Pro

Флудер
    Если в голове у создателей ПФ не было мысли соскамить компанию, и они собираются продолжить работу. То убытки они вернут быстро, если деньги не все были потеряны. Тем более ПФ первый брокер, предоставляющий такой сервис. Мне бы очень сильно хотелось чтобы ПФ продолжил работу, не только для того что бы вывести свои деньги, а что бы можно было продолжить инвестировать в паммы и получать прибыль. Я даже согласился чтобы ПФ разрешил выводить только прибыль, пока не станет на ноги. Потому как вывод средств клинетов, еще больше усугубит ситуацию.
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ws4 Посмотреть сообщение
    В связи с последними новостями компании Panteon Finance о слиянии с другой компанией, тк большая часть денег была слита работником компании, хочу задать смелый вопрос, делать ли мне сейчас план на следующую неделю, и как вообще себя вести участникам обоих конкурсов? Что будет в дальнейшем с конкурсами? Я бы хотел, несмотря на такие проблемы компании, чтобы оба конкурса остались. Я думаю меня поддержат все участники форума, тк эти конкурсы развивают в людях их таланты к инвестированию, люди учатся торговать на рынке Forex. Это бесценный опыт, и я хочу сказать вам спасибо за это. Ваш конкурс даёт людям надежду, даёт практические знания, которые не может дать любая литература, и я уверен что после этого конкурса люди с лёгкостью начинают инвестировать, или же торговать на рынках. Более того здесь гора ваших будущих клиентов, которые набирают опыт для старта. Я уверен вы примите правильное решение, тк я, и другие участники конкурса, очень надеемся что конкурсы будут жить.

Спасибо большое,
    с уважением, участник конкурса ШИ.
    Да какие школы, о чем вы??? Тут речь идет о "быть или не быть" в целом, а вы пишите про школы.... Да все эти школы еще предмет переговоров. Мы можем только предлагать, а в реале наше мнение никого не волнует.
    У Пантеона большая дыра в бюджете, её размер прекрасно понимают только стороны переговоров и она не маленькая.
    Относительно торгов, то думаю, что торги на площадке реальные. Но наступит день Х (это 1 раз в неделю, один раз в месяц, один раз в 10 дней и т.д.т.п., все зависит от условий договора) и тогда Пантеону надо будет перечислить деньги ФТ и вот тогда реально начнутся трудности. Сейчас, скорее всего, у Пантеона не будет больших обязательств перед ФТ (многие вывели деньги на баланс и ждут вывода, а у других они остались в ПАММах). Но когда все выведут деньги из ПАММах, то тогда будет не большое перечисление денег от ФТ и ОГРОМНЫЕ обязательства перед инвесторами.
    Хуже что мы не слышим о сроках, планах выхода из ситуации и слышим о проблеме с финансами только через месяц как она началась. Значит переговоры идут уже достаточно давно, но пока ни к чему не привели.
    В любом случае мы оптимисты, но должны быть готовы к вводу ограничений на вывод средств. Это реалии даже при самом оптимистичном развитии событий. Но должны быть готовы и к потере денег и это тоже реалии, если стороны переговоров не найдут общий язык.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -35
    Репутация Pro

Флудер
    Объединение с одним из более крупных партнеров, является тому дополнительным доказательством
    Андрей, а почему вы говорите одним из крупных партнеров. Можно точно сказать что это за партнер. Ведь все знают что один из ваших крупных партнеров - fx-trend. Даже если он не дал согласия пока об этом, то можно сказать об этом и мы ждем от них ответа. Инвесторы хотят знать все подробно и без каких-то либо недоговорок.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro
    Флудер
    У меня стояла сумма на вывод 3295.84$ (200000руб)от 20 декабря на банковскую карту, сейчас стоит заявка со статусом выполнено но денег не поступало, не отразится ли это на аудите аккаунта ? так как другие суммы стоявшие на вывод имеют статус аудит,а на этой заявка статус ВЫПОЛНЕНО.
  6. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Однако фактическая поставка средств проводится большими траншами совокупной суммой, в назначенный по контракту срок.
    Как часто это происходит, раз в неделю, раз в месяц, раз в квартал...?
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У какого азиатского брокера играл эксфинансовый директор?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    На данный момент мы не можем из соображений безопасности и интересах следствия называть конкретные имена и названия компании, так как не исключен факт вербовки данного сотрудника, для совершения диверсии со стороны конкурентов, но после проведения всех необходимых на первоначальном этапе следственных действий и проверок, все ключевые материалы будут опубликованы.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Вряд ли озвучат сейчас название, по одной простой причине. С этим "азиатским брокером" наверняка будут вестись переговоры о возврате хотя бы части суммы, в обмен на... правильно, неразглашение их названия (репутационные риски).
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    На данный момент мы не можем из соображений безопасности и интересах следствия называть конкретные имена и названия компании, так как не исключен факт вербовки данного сотрудника, для совершения диверсии со стороны конкурентов, но после проведения всех необходимых на первоначальном этапе следственных действий и проверок, все ключевые материалы будут опубликованы.
    Андрей, а на какой стадии сейчас находятся переговоры с более крупным брокером - просто идут переговоры и идет обсуждение цены вопроса или основные моменты согласованы уже и обсуждаются детали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать