Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 386 из 527 ПерваяПервая ... 286336376384385386387388396436486 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Огласите, пожалуйста. Какие именно средства потеряны (из паммов или с балансов поставленные на вывод) и сколько процентов от общего количества финансов? Хотя бы примерно.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Т.е. те деньги которые сейчас в паммах, частично потеряны? Соотведственоо то что в паммах и прибыль которая будет на след недели, под ней есть реальные средства или как?
    По данному вопросу ответ будет дан в понедельник так как данный вопрос требует ответа от специалистов из финансового отдела.

Цитата Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
    Т.е. финансовые обязательства перед клиентами перейдут на компанию, с которой произойдет слияние?
    Детали переговоров мне не известны.
  3. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    В связи с последними новостями компании Panteon Finance о слиянии с другой компанией, тк большая часть денег была слита работником компании, хочу задать смелый вопрос, делать ли мне сейчас план на следующую неделю, и как вообще себя вести участникам обоих конкурсов? Что будет в дальнейшем с конкурсами? Я бы хотел, несмотря на такие проблемы компании, чтобы оба конкурса остались. Я думаю меня поддержат все участники форума, тк эти конкурсы развивают в людях их таланты к инвестированию, люди учатся торговать на рынке Forex. Это бесценный опыт, и я хочу сказать вам спасибо за это. Ваш конкурс даёт людям надежду, даёт практические знания, которые не может дать любая литература, и я уверен что после этого конкурса люди с лёгкостью начинают инвестировать, или же торговать на рынках. Более того здесь гора ваших будущих клиентов, которые набирают опыт для старта. Я уверен вы примите правильное решение, тк я, и другие участники конкурса, очень надеемся что конкурсы будут жить.

Спасибо большое,
    с уважением, участник конкурса ШИ.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ws4 Посмотреть сообщение
    В связи с последними новостями компании Panteon Finance о слиянии с другой компанией, тк большая часть денег была слита работником компании, хочу задать смелый вопрос, делать ли мне сейчас план на следующую неделю, и как вообще себя вести участникам обоих конкурсов? Что будет в дальнейшем с конкурсами? Я бы хотел, несмотря на такие проблемы компании, чтобы оба конкурса остались. Я думаю меня поддержат все участники форума, тк эти конкурсы развивают в людях их таланты к инвестированию, люди учатся торговать на рынке Forex. Это бесценный опыт, и я хочу сказать вам спасибо за это. Ваш конкурс даёт людям надежду, даёт практические знания, которые не может дать любая литература, и я уверен что после этого конкурса люди с лёгкостью начинают инвестировать, или же торговать на рынках. Более того здесь гора ваших будущих клиентов, которые набирают опыт для старта. Я уверен вы примите правильное решение, тк я, и другие участники конкурса, очень надеемся что конкурсы будут жить.

Спасибо большое,
    с уважением, участник конкурса ШИ.
    Проекты форума прокапитал являются частью компании Пантеон Финанс, которые будут и дальше работать в прежнем режиме.
  5. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
    Если будет слияние с ФТ, тут два варианта:

1. Полное слияние (поглощение) с объединением под одним брэндом - то есть ФТ.

2. Слияние по аналогии Холдинга под общим оффшором материнской компании. То есть ПФ так же работает как и раньше под своим брэндом, просто большая часть прибыли будет уходить ФТ (это уже как там договорятся при слиянии). (Будет ForexTrend, Skopalino, Panteon Finance)
    Тоже в голову приходит примерно похожие 2 варианта, но более вероятным и всем выгодным вариантом мне кажется 2й, т.е. в котором простыми словами ФТ деньгами вытащит ПФ и большая часть прибыли буде идти ФТ, или может что-то на подобии того что ФТ сейчас купит главный пакет акций, саму компанию по дешовке и затем компания останется самостоятельной и работать будет как и раньше, все останется как есть, но уже работать будут на ФТ.
    Грубо с ПФ сейчас такая ситуация, что заведи в них деньги и получай прибыль, так как в компании уже все готово, компания полностью работоспособна, но нужны средства для продолжения деятельности. И слияние как "поглащение" безсмысленно" это будет просто уничтожение компании. Имхо. Может в чем-то не прав, но вот ситуацию вижу примерно так)
  6. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Проекты форума прокапитал являются частью компании Пантеон Финанс, которые будут и дальше работать в прежнем режиме.
    Спасибо большое
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Будут ли исполняться заявки на вывод? В какой срок, ведь как я понимаю, что с исполнением новых заявок не должно быть проблем.
  8. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Но ведь проэкт Школа Инвесторов непосредственно связана с работой ПФ, одна без другой не возможна, как же ШИ будет работать? Это же нужны бонусные деньги участникам школы.
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    1. Потеряны ли средства, находящиеся на 27.01 на ПАММ-счетах (часть или полностью этих средств)?
    2. Если эти средства остались, возможен ли вывод этих средств после сегодняшнего ролловера из системы (на киви, карточки, банковские реквизиты и пр.) в штатном режиме до окончания аудита и\или слияния?
  10. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Андрей, пожалуйста, ответьте на поставленный ранее вопрос: не хотелось бы засорять форум и так уже захламлённый до некуда.
    "есть ли смысл надеяться на то, что смогу вывести 6К$? до 1-го апреля?"
    Чисто теоритически хотя бы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать