Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 382 из 527 ПерваяПервая ... 282332372380381382383384392432482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 7razum Посмотреть сообщение
    при попытке вывода средств из памм-счета выдает ошибку. Кроме того, невозможно полностью закрыть памм счет, доступна лишь опция вывода фиксированной суммы, минимальный баланс на счете, установленный управляющим, вывести нельзя. Как так?
    Закрыть полностью ПАММ счет невозможно, если в него в течение последнего торгового периода были введены средства и срок равный торговому периоду еще не прошел. Это написано в правилах работы с ПАММ счетами. Если пополнений в торговом периоде не было можно снять все и закрыть счет.

Лично я выводить все средства на балансовый счет и закрывать инвестиционный счет не вижу никакого смысла:
    - вывода во вне все равно пока нет - пусть лучше деньги работают;
    - даже если все вывести и начнутся выплаты, все сразу все-равно не выведешь из-за лимитов, к тому же переброс лимитов пока отключен. Вывод тот же - пусть лучше деньги работаю;
    - если вывод появится никто не запрещает вывести деньги с ПАММ счета досрочно (обычно от 25 до 50 процентов) и выводи на здоровье - повторюсь, пусть лучше деньги работают.
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pero Посмотреть сообщение
    Коллеги а вы реально думаете , что на выходных технари будут работать?! очень хочу верить в то что каждая минута не проходит зря...
    Если не 24 часа посменно введут всвязи с ЧП таких масштабов
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В новостях: "...Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека..."

Эти товарищи, к сожалению, добавили работы программистам. Смысл было использовать не пойми откуда взявшиеся деньги?
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gamemaster Посмотреть сообщение
    В новостях: "...Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека..."
    Эти товарищи, к сожалению, добавили работы программистам. Смысл было использовать не пойми откуда взявшиеся деньги?
    в этом сущность человека, если по ошибке спишут его личный доллар со счета, то "ворюги и мошенники", а если упали ему на счет чужие деньги, то человек, ну просто ангел, ошибся попытавшись присвоить не принадлежащие ему деньги ))
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    -31
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
    таких пользователей 1963 человека и как раз они потом весь форум засрут что их обидели, не прислали деньги, это скам и т.д. Будьте так любезны в самую последнюю очередь их кабинеты обработать. Пусть подумают в следующий раз о попытке присвоения чужих денег!!!
    Поддерживаем и Одобрямс

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
    таких пользователей 1963 человека и как раз они потом весь форум засрут что их обидели, не прислали деньги, это скам и т.д. Будьте так любезны в самую последнюю очередь их кабинеты обработать. Пусть подумают в следующий раз о попытке присвоения чужих денег!!!
    Поддерживаем и Одобрямс

- - - Добавлено - - -

Для тех кто не трогал халявных денег и не будет проводить операций во время аудита есть ли возможность ускорить проведение аудита с целью быстрейшего получения декабрьских денег

Прошу ответить админов
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
    Если не 24 часа посменно введут всвязи с ЧП таких масштабов
    Еще раз прошу не наводить паники, если компания открывает новые представительства (в Харькове, я писал выше) как вы думаете она собирается закрываться??? Это как минимум не логично. Вот кстати небольшое интервью по этому поводу http://www.f4f.in.ua/2015/01/blog-post_30.html
    p.s. Модераторы не сочтите за спам, я думаю люди немного успокоятся и продолжат ждать)
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от F4F Посмотреть сообщение
    Еще раз прошу не наводить паники, если компания открывает новые представительства (в Харькове, я писал выше) как вы думаете она собирается закрываться??? Это как минимум не логично. Вот кстати небольшое интервью по этому поводу http://www.f4f.in.ua/2015/01/blog-post_30.html
    p.s. Модераторы не сочтите за спам, я думаю люди немного успокоятся и продолжат ждать)
    А с чего вы решили, что это пантеон открывает, а не очередной агент? В Москве тоже было представительство, а оказалось агентом.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frontera Посмотреть сообщение
    в этом сущность человека, если по ошибке спишут его личный доллар со счета, то "ворюги и мошенники", а если упали ему на счет чужие деньги, то человек, ну просто ангел, ошибся попытавшись присвоить не принадлежащие ему деньги ))
    фактически, это попытка украсть наши с вами деньги этими 1963 инвесторами, которые прикинулись дурачками. месяца через три, если ЛК этих ребят восстановят - будет справедливо)). а остальным клиентам - компенсацию за издержки в виде процентов с их депозитов за этот срок) пусть поистерят потом на форумах.
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Volken Посмотреть сообщение
    Вопрос к представителю ОМ:
    Могу ли я уже сейчас воспользоваться лимитами операций на вывод для неидентифицированных пользователей и оформить свифт-перевод ?
    Или платежная система не работает в принципе?
    Здравствуйте. Подача новых заявок на вывод свифт-платежом и вывод гривны и рублей будет осуществляться в соответствии с установленными лимитами операций пользователей по окончании расследования фактов мошенничества на партнерском электронном пункте обмена валют Privchange.com, о чем будет сообщено дополнительно. https://onlymoney.com/news/item/49/
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Официальный представитель OnlyMoney

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Представитель! скажите пожалуйста, для вывода денег через ваши обменники (партнеров) нужна верификация?
    Здравствуйте. Да, нужна. Лимиты и ограничения на операции в Сервисе OnlyMoney

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать