Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 381 из 527 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391431481 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все форум, стих )))) все дорвались до своих кровных )
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    Доброй ночи всем! Думаю дела в компании все-таки наладятся. Кабинеты заработали, программисты к ролловеру успели, да и в Харькове на ближайшей неделе открывается новое представительство Пантеон Финанса. Это явно говорит о надежном уровне компании.
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro
    Флудер
    Итак, что имеем: Сейчас 01:20 сайт летает. ПАММ счета работают, прибыль убыток показывают верно. Управляющие работают. По сроку включения возможности вывода средств информации пока нет, но прогресс налицо, что уже радует. Если все восстановят, то и выводов будет меньше, хотя тестовый вывод наверное сделают многие, чтобы убедится что все работает. Да, перевод лимитов тоже пока отключен. В журнале операций конечно полный бардах остался, но он практически ни на что не влияет, главное разобраться в нем с уже запрошенными выводами: логичнее было бы их всех отменить, чтобы пользователи могли их создать заново. Остается дождаться окончания аудита и начала вывода средств. Тогда все успокоются :-)
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    В новости говорится, что все личные средства с балансового счета перенесли на счет аудита, но у меня везде по нолям.
    Я смотрела час или 1,5 часа назад, у меня появился дополнительный счет, уже и не помню, как назывался, что-то про аудит, наверное. На нем было "лишних" 183 доллара.
    Сейчас у меня этого дополнительного счета нет. И сумма на балансовом счете по нулям. Как и было раньше, до сбоя. Это значит, что меня по данному вопросу уже проверили?

Если так, то осталось добавить денег в заявке на вывод. Она у меня "похудела" в 5,5 раза))

Дополняю - нашла я этот счет, он на странице с личной информацией.
  5. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А можно куда-то обратится, чтобы с меня списали лишние средства, обнулили журнал операций и я продолжил работу на ПФ в обычном режиме? Я в таком случае предоставил бы все данные, ребята просто проверили бы их. Мне скрывать абсолютно нечего, так как мои деньги у ваших руках. У меня на балансе оказались лишние 40,00 долларов.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    А можно куда-то обратится, чтобы с меня списали лишние средства, обнулили журнал операций и я продолжил работу на ПФ в обычном режиме. Я в таком случае предоставил бы все данные, ребята просто проверили бы их. Мне скрывать абсолютно нечего, так как мои деньги у ваших руках. У меня на балансе оказались лишние 40,00 долларов.
    Я так понимаю работы у них сейчас и так хватает. Не стоит напрягать, я думаю на выходных пройдет аудит большая часть кабинетов.
  7. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я так понимаю работы у них сейчас и так хватает. Не стоит напрягать, я думаю на выходных пройдет верификацию большая часть кабинетов.
    Я не хочу навязываться, может можно как-то ускорить это процесс. У многих 100500 заявок на вывод, куча вопросов и всего прочего, а я просто хочу дальше работать.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я не хочу навязываться, может можно как-то ускорить это процесс. У многих 100500 заявок на вывод, куча вопросов и всего прочего, а я просто хочу дальше работать.
    Так работай! Если ты выводить не собираешься, что тебе мешает? Еще один счет с "чужими" деньгами? Так у тебя все равно доступа к нему нет... Работай!
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    Уверен, что никак не ускорить, точнее лучше не мешать и возможно так быстрее будет. Сегодня связывались с Одессой (конкретно с кем не скажу) так вот он еще днем говорил, что к ролловеру откроют возможность ввода/ввывода денег в памм счета и фонды. Так как обещанное уже пашет могу предположить процесс у них идет полным ходом.
  10. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    вывести средства из памм на балансовый счет все-равно невозможно
    создавайте распоряжения, завтра всё выведут)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать