Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 379 из 527 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    После вывода на балансовый счет средства не заблокируют? Будет ли возможность после РО распределить их?
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    СПАСИБО! И всё же задам пожалуй очевидный вопрос, вывод средств с ПАММ-Счетов на балансовый, а затем на Киви - доступен?
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В новости говорится, что все личные средства с балансового счета перенесли на счет аудита, но у меня везде по нолям.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от jetjetjet Посмотреть сообщение
    У меня аудит стоит напротив вывода, который числился в статусе обрабатывается. А вот выводы за 20.12 которые числились в статусе обработано и которые так и не вывели, были уменьшены в 2 раза в связи со сбоем, так и стоят в статусе обработано. Хочется понять, типа вы их выплатили и аудировать не собираетесь? Или потом начнутся разбирательства выводили - не выводили, как доказывать мне это вам? Очень интересный вопрос.
    Присоединяюсь к вопросу. Только у меня выведенные и не полученные средства в статусе раза в два больше чем было на самом деле.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты,
    Сообщаем Вам что последствия сбоя частично восстановлены. Сейчас в кабинетах доступны операции с ПАММами, торговыми счетами и фондами. Также частично восстановлены счета с акциями, бонусные счета у тех пользователей которые не совершали никаких операций 27 января. Средства которые были на балансе были перенесены на специально созданный счет "аудит" потому что еще не были проверены. В связи с тем что доступ к сайру у программистов был ограничен мы не смогли заблокировать проведение операций пользователями. Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека, по ним операции будут просчитываться отдельно. Восстановление информации и работоспособности кабинета продолжается, мы будем и далее информировать Вас о ходе работ.
    Скажите, а как дела обстоят с траншами, когда следующая часть?
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rosenthal.s Посмотреть сообщение
    Скажите, а как дела обстоят с траншами, когда следующая часть?
    Да это уже наважно, главное что деньги поступили и после устранения неполадок пойдут выплаты, пусть не всем и не сразу но пойдут!!
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Довольно позитивные новости. Надо посмотреть. В любом случае независимо желаю компании здравствовать. И скажу, что мне как раз перед сбоем деньги приходили. Не считаю себя везунчиком, поэтому думаю что все наладится. Простите за оптимизм)
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
    Да это уже наважно, главное что деньги поступили и после устранения неполадок пойдут выплаты, пусть не всем и не сразу но пойдут!!
    Спасибо, но я надеялась не на догадки, а на ответ представителя Пантеона.
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rosenthal.s Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я надеялась не на догадки, а на ответ представителя Пантеона.
    Так представители и говорили что поступили (какая то часть), но этого хватит хотя бы для первых выводов, скрины которых люди будут сюда выкладывать
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
    таких пользователей 1963 человека и как раз они потом весь форум засрут что их обидели, не прислали деньги, это скам и т.д. Будьте так любезны в самую последнюю очередь их кабинеты обработать. Пусть подумают в следующий раз о попытке присвоения чужих денег!!!
    полностью согласен ..... любителей халявы можно и наказать ......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать