Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 377 из 527 ПерваяПервая ... 277327367375376377378379387427477 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -4
    Репутация Pro

Флудер
    Пока вся эта хрень происходила, мой единственный оставшийся управляющий в паммах програлся в хлам - с плюс 20 до минус 50 - с горя, что ли))))
  2. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Друзья, не торопитесь что-либо делать!!! Ждите официальной новости на сайте...
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Админы - добавьте рядом со счетом "Аудит" кнопку с надписью "Списать в пользу компании, мне чужого не надо" - быстрее аудит пройдет.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Что-то я не вижу у себя в кабинете никаких движух.
  5. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мои средства в бонусные перевели, ппц вообще, причем ставил на вывод ерез ЕксЧендж еще до этого технического сбоя!
  6. 111
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от rosenthal.s Посмотреть сообщение
    Что-то я не вижу у себя в кабинете никаких движух.
    А кабинет есть?)
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В бонусные могли первести по той причине, что вы участник ШУ или ШИ, такое было раньше, по запросу на балансовый переводили
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Отлично все работает. Попробовал и вывести со счета и завести все отлично идет. Средства идут на балансовый как обычно. Единственное что с индексного теперь снимаю как с торгового, в остальном все без изменений. Можно портфель перетряхивать. Админам спасибо что успели к ролловеру.
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня аудит стоит напротив вывода, который числился в статусе обрабатывается. А вот выводы за 20.12 которые числились в статусе обработано и которые так и не вывели, были уменьшены в 2 раза в связи со сбоем, так и стоят в статусе обработано. Хочется понять, типа вы их выплатили и аудировать не собираетесь? Или потом начнутся разбирательства выводили - не выводили, как доказывать мне это вам? Очень интересный вопрос.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    jetjetjet думаю, они разберутся. В платежках есть номер Вашего балансового счета, если Вам на счет не пришли - вернутся им. По номеру всё будет видно, откуда платеж вернулся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать