Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 372 из 527 ПерваяПервая ... 272322362370371372373374382422472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    так точно, баланс равен нулю, были левые 440 :)

но история без изменений, т.е. цифры некорректные с самого начала инвестирования в ПФ.
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Подтверждаю. Лишние списали только что.
  3. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Реально убрали лишние деньги ) процесс идет )
  4. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
    Ну то карты, а то счет в компании которая пока твои то деньги вывести не может,не то что халявные))
    Как раз халявные некоторым вывели)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
    Реально убрали лишние деньги ) процесс идет )
    Вот это отличная инфа)
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    -31
    Репутация Pro

Флудер
    У меня тоже излишне начисленные списали а в журнале операций изменений пока нет
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростовщик Посмотреть сообщение
    думаю да, тк кошелек никак не идентифицируется на принадлежность к кому-либо
    возможно, но недолго, в киви существует три стадии верификации. начальная, средняя и полная, в зависимости от верификации меняется функционал кабинета и разные возможности вывода.
    yes.alex
    Лучше откройте себе киви кошелек, переводы между кошельками КИВИ бесплатны, будете с кошелька жены переводить себе, потом от себя в ПФ.
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А обнулили только тем, кому были начислены лишние или всем? Хотелось бы понять весь процесс. У меня на балансе изначально было вроде 99 центов, 27 числа их списали в ноль, акции арт тоже в ноль, сегодня ничего не изменилось.
    Были ли такие, у кого до сбоя на балансе были деньги, потом еще ошибочно докидали, а сегодня сняли? Так сняли все или только лишние?
  8. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Думаю что убрали всю сумму, что бы открыть ЛК, так как выведенные с памм счетов деньги лягут на баланс и не смешаются с ошибочно начисленными.

Были ли такие, у кого до сбоя на балансе были деньги, потом еще ошибочно докидали, а сегодня сняли? Так сняли все или только лишние?
    У меня было 115 баксов примерно, потом накинулось еще 300 с лишним, теперь 0. Будем потом об этих 115 думать, сейчас важно что бы все отремонтировали.
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Подтверждаю так же на балансе ноль в журнале операций цифры еще не исправили
  10. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мысль, вроде хотели до выходных открыть возможность инвеста и вывода с памм, фондов, индексов. Так вот, чтобы не путаться просто обнулили кабинеты, чтобы реально видеть сколько придет с паммов на баланс и не было там лишних. А с теми, что минусанули личными средствами уже будут дальше разбираться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать