Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 371 из 527 ПерваяПервая ... 271321361369370371372373381421471 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    -31
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от LEGOMAX Посмотреть сообщение
    Из MMGP
    Viktor Gorashko: Re: Вопрос
    Здравствуйте! Да конечно будем, компания не претендует никоим образом присвоить средства клиентов. Это не допустимо. Понимаю, что у многих клиентов терпение на исходе, но уверен, что сегодня и в понедельник будут новости которые всех наших клиентов приятно удивят.

Запомните эти слова! Только что из лички.
    Откровенно рад такой информации главное чтобы и сегодня и понедельник не встали в очередь
  2. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
    Откровенно рад такой информации главное чтобы и сегодня и понедельник не встали в очередь
    Интересно конечно, что де это за новости такие. Вот только до сих пор не ясно, что с РО
  3. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На ЛК со школы инвесторов, отменили все заявки на вывод и закинули эти деньги на бонусный счет, и реальные деньги которые заводил (10$ для того чтобы вывести прибыль из ШИ) тоже на бонусный закинули...
    Уже хоть какие-то сдвиги, все заявки на вывод ошибочно начисленных денег отменили.
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    расслабьтесь и получайте удовольствие, всё будет хорошо.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Ну по крайней мере что то делают, у меня отменили заявку на вывод после сбоя и теперь средства на балансе
  6. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    все заявки на вывод ошибочно начисленных денег отменили.
    А зачем вы их пытались вывести?
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Друзьтя. Личный кабинет зарегистрирован на меня. Могу ли я пополнить счет с КИВИ кошелька жены и потом сделать вывод на этот же кошелек? Не будет ли каких либо проблем?
  8. 98
    Комментарии
    4
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yes.alex Посмотреть сообщение
    Друзьтя. Личный кабинет зарегистрирован на меня. Могу ли я пополнить счет с КИВИ кошелька жены и потом сделать вывод на этот же кошелек? Не будет ли каких либо проблем?
    думаю да, тк кошелек никак не идентифицируется на принадлежность к кому-либо
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Надо же реально сколько народу поставили ошибочные средства на вывод! Неверноятно.... (( Хорошо что хоть по-честному отписываются, что заявки такие отменили. Значит реально работают.) В таком случае, не удивительно что разгребание ситуации может занять определенное время. Ждем. Думаю, всё будет хорошо)
    У меня в ЛК одна заявка на вывод от 19.01(плановый вывод сумма ~15% депозита) теперь тоже в статусе "audit". Сумма пока неверная.
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Убрали лишние деньги, ошибочно начисленные с баланса

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать