Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 370 из 527 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    -31
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Просветите меня на счету ПФских 306 бакинских рублей если откроют возможность выводов с памма (агрессора) для ввода в консерватора на время аудита не запутает ли это аудиторов Я думаю это многих сейчас волнует и хотелось бы узнать мнение спецов аудиторов
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так писали же, что деньги пришли всё нормально (чувак в Одессе в офис гонял общался) ЛК чинят и вперёд
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У меня есть иконка с надписью аудит. Заказывала вывод 24 января на Визу рублевую через РБК. Больше невыполненных заявок у меня не было (вообще заявок на вывод очень давно не было).
    У меня тоже есть иконка, но я была уверена, что она есть у всех. Мне очень странно, что многие клиенты компании так переживают за деятельность ПТ, получается, что многие инвестирую туда, где не имеют должного доверия. Я почему-то уверенна, что все будет хорошо, просто следует немного подождать.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть иконка, но я была уверена, что она есть у всех. Мне очень странно, что многие клиенты компании так переживают за деятельность ПТ, получается, что многие инвестирую туда, где не имеют должного доверия. Я почему-то уверенна, что все будет хорошо, просто следует немного подождать.
    у меня такой иконки не было. был статус исполнено, хотя средства не поступали на ПМ. Заявки от 21 и 26 января. Потом было просто пустое место, а вот пару минут назад тоже появилась иконка аудит.
  5. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    появилась у кого-то возможность вывода средств из ПАММов?
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из MMGP
    Viktor Gorashko: Re: Вопрос
    Здравствуйте! Да конечно будем, компания не претендует никоим образом присвоить средства клиентов. Это не допустимо. Понимаю, что у многих клиентов терпение на исходе, но уверен, что сегодня и в понедельник будут новости которые всех наших клиентов приятно удивят.

Запомните эти слова! Только что из лички.
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Капец,моя заявка на вывод висит еще с 08.12.2014 и ее тоже поставили на аудит,а с момента заявки уже прошло почти два месяца.
    О каких частичных выплатах идет речь не понятно,но я искренне верю и надеюсь что руководство компании разберется с данной ситуацией,и найдет правильный выход с этой ситуации и все вернется на свои места.
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
    Так писали же, что деньги пришли всё нормально (чувак в Одессе в офис гонял общался) ЛК чинят и вперёд
    Будем надеяться,что ваши слова подтвердятся на практике.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Капец,моя заявка на вывод висит еще с 08.12.2014 и ее тоже поставили на аудит,а с момента заявки уже прошло почти два месяца.
    А она осталась у вас такая как вы заказывали или сумма изменилась?!
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На mmgp сказали. что этот Лукьяновский не порядочный человек, так что может и к лучшему что теперь он тут не работает...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать