Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 37 из 527 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Можно ли пользоваться системой paypal в Украине для обналичивания денег?Спасибо.
    Данная система доступна в Интеркассе, через нее Вы можете осуществлять вводы/выводы на все ЭПС доступные в их системе.
  2. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Данная система доступна в Интеркассе, через нее Вы можете осуществлять вводы/выводы на все ЭПС доступные в их системе.
    Прошу перепроверить и/или более детально описать, как сделать это.
    Попытка перевести через интеркассу суммы до 100 долл приводит к ошибке: "Превышен суточный лимит (1200 USD) получателя для валюто обменной операции"

Пытался связаться с Х-change по скайпу, чтобы уточнить как можно ввести деньги с виртуального счета ликпей, но они не выходят на связь. Пытаюсь достучаться до них уже несколько дней.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Вывод через PayOnline на USD-карту российского банка происходит в USD или с двойной конвертацией USD->RUR->USD ?
  4. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути
    Вроде бы только одна.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я проверил и ваш партнер и интеркасса переводят меня на старый адрес https://secure.privatbank.ru/, а с него уже не пополнишь. Нужен новый https://www.liqpay.com. Поэтому пока не могу пополнить. Если что можете сделать, помогите.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    Пытался связаться с Х-change по скайпу, чтобы уточнить как можно ввести деньги с виртуального счета ликпей, но они не выходят на связь. Пытаюсь достучаться до них уже несколько дней.
    Здравствуйте, лучше напишите им на почту. Обязательно в теме напишите: Хочу сделать пополнение счета в Пантеон-Финанс с системы ликпей.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    Вывод через PayOnline на USD-карту российского банка происходит в USD или с двойной конвертацией USD->RUR->USD ?
    В USD, в качестве шлюза вывода используется Ликпей.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MaksimK Посмотреть сообщение
    Я проверил и ваш партнер и интеркасса переводят меня на старый адрес https://secure.privatbank.ru/, а с него уже не пополнишь. Нужен новый https://www.liqpay.com. Поэтому пока не могу пополнить. Если что можете сделать, помогите.
    Странно, интеркасса сообщила нам что все налажено, сейчас будем связываться, разбираться, по интеркассе обязательно отпишусь по результатам.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Странно, интеркасса сообщила нам что все налажено, сейчас будем связываться, разбираться, по интеркассе обязательно отпишусь по результатам.
    Вот скришот с попытки оплатить через интеркассу
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MaksimK Посмотреть сообщение
    Вот скришот с попытки оплатить через интеркассу
    Спасибо, перекину финансистам, пусть общаются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать