Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 369 из 527 ПерваяПервая ... 269319359367368369370371379419469 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gnom Посмотреть сообщение
    Зачем делать иконки для временных проблем? Косячных заявок на вывод не так уж и много - еще до траншей представитель говорил что осталось чуть-чуть. Уже бы можно было начинать править суммы по журналу распоряжений - даже вручную это не займет много времени.
    Не, тут как раз всё правильно. Иконка, это визуальное отображение соответствующего поля каждой записи. Очевидно в проблемных заявках, в базе, массово изменили статусы на "аудит", если бы не было присвоено иконки для нового статуса, там появилось бы непонятное пустое место вместо картинки, и это тоже вызвало бы вопросы.

Тут как раз хотя мелкий, но позитивный момент, имхо. Видно, что работа идет так или иначе.
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я так понимаю если у меня нет подобных иконок с аудитом, но сумы все же неверные, значит у меня никаких заявок проблемных нет? Или как?
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    У меня квадратики

Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю если у меня нет подобных иконок с аудитом, но сумы все же неверные, значит у меня никаких заявок проблемных нет? Или как?
    До вас, возможно, аудит еще не дошел
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У Вас на главной странице надпись по заморозке осталась?
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    -31
    Репутация Pro

Флудер
    Я думаю очередь просто недошла
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У Вас на главной странице надпись по заморозке осталась?
    да, осталась, и сумы пока что еще неверные. А разве у всех есть в журнале пометки с аудитом?
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да, осталась, и сумы пока что еще неверные. А разве у всех есть в журнале пометки с аудитом?
    Исходя из Вашего сообщения, получается что не у всех, как и писали выше, значит еще очередь до Вас не дошла, ожидайте
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Dowz Посмотреть сообщение
    Молодцы! серые квадратики поменяли на шестеренку- можно спать спокойно! Работа кипит!
    А вы я гляжу знаете в чем проблема у компании прям детально вижу что ознакомлены, а главное какое мнение то профессиональное, к Вашим словам стоит прислушаться! Слушай ну не пропадать же такому таланту даром отправьте резюме в Пантеон может они своих аитишников уволят и Вас назначат как самого профессионального работника!
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути
    У меня есть иконка с надписью аудит. Заказывала вывод 24 января на Визу рублевую через РБК. Больше невыполненных заявок у меня не было (вообще заявок на вывод очень давно не было).
  10. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Значит аудируют последние заявки на вывод, при чем как я понял вывод через банковские реквизиты. У меня последний вывод на ПМ от 25 числа, выведено 26 числа, но пока аудита по ним нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать