Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 365 из 527 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375415465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr1 Посмотреть сообщение
    Я думаю,если они выпутаются из этого г....,то учитывая наш менталитет.Это должно прибавить ПФ популярности.Если извлекут урок из этого,повысят безопасность,то честь и хвала им.Сарафанное радио сделает свою работу,скорее всего в позитивном направлении.
    Если заработает в штатном режиме - будет огромный отток по-любому, в лучшем случае 1/3 средств останется. Но если и это переживут, то тогда - да, со временем могут, как минимум, восстановить былые позиции...
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    огромный отток по-любом
    По очень невыгодному текущему курсу рубля для компании...Обойдется дорого.

А старые выводы застряли по невыгодным курсам для клиентов. К тому же ни инвестировать, ни вывести. Упущенная прибыль за недели простоя + потери на курсовой разнице. Вот почему скорость вывода важнейший показатель качества брокерской компании.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gnom Посмотреть сообщение
    что значит не выгодный? средства в долларах ведь а не в рублях.

если разрулят ситуацию, думаю скорее всего будет отток, а потом увидят, что все ок, как и раньше, всем все платятся, получают хорошую прибыль, но без них и вернутся.
    да и новые клиенты появится, с такой логикой - если бы хотели закрыться. то уже закрылись, а так продолжают работу, значит собираются и дальше, значит можно вложить крупную сумму, тем более после всех проблем наверняка усилят безопасность и т.п.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Мой номер баланс. счёта: M25af414153

У меня следующая проблема:
    При выводе средств я ошибочно ввёл р/с, не своей карты (но существующий)! Это р/с сбербанка.
    Статус заявки уже давно "выполнено". И был выполнен примерно 30 дек. 2014.
    Сначала я думал, что Пантеон должен сам отменить перевод и вернуть средства на личный счёт!
    Но после консультации с банком узнал, что банк сам отправляет средства обратно через 10 дней.
    Таким образом мои средства сами должны были вернуться пантеону. Но пополнение личного счёта я что-то не заметил.
    Уже писал данное обращение в фин. отдел 26 января. Но ответа нет.

Согласно галочке, которую я поставил при выводе, в случае указания не своих реквизитов средства вернуться обратно на балансовый счёт.
    Прошу срочно разобраться в этой проблеме. Чтобы средства действительно вернулись обратно на баланс. счёт. А в данной ситуации, они уже должны были отобразиться на счёте.

Вот данные по заявке вывода:
    20.12.2014 21:33 Вывод средств с балансового счета, платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money), кошелек:4276-****-****-4673 -2514.56 USD
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -91
    Репутация Pro

Флудер
    Желаю, что бы Пантион восстановил работу в штатном режиме. Я даже буду готов к тому, что они ограничат вывод средств, да бы встать на ноги крепко!!!
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gnom Посмотреть сообщение

А старые выводы застряли по невыгодным курсам для клиентов. К тому же ни инвестировать, ни вывести. Упущенная прибыль за недели простоя + потери на курсовой разнице. Вот почему скорость вывода важнейший показатель качества брокерской компании.
    Да не хранятся деньги в российских банках и в тем более в рублях, как и в гривнах. И брокеры, и Хайпы хранят деньги на долларовых/евровых счетах в зависимости от валюты взаиморасчета с клиентами. У пантеона - это доллары, поэтому и хранят средства они в долларах.
  7. 20
    Комментарии
    3
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В ЛК статус декабрьских заявок на вывод в WM поменялся с "ожидает" на "аудит".
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zavialoff Посмотреть сообщение
    В ЛК статус декабрьских заявок на вывод в WM поменялся с "ожидает" на "аудит".
    Но а сумма верная указывается?
  9. 20
    Комментарии
    3
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нет, суммы по-прежнему случайные. Потому и на аудите.
  10. Нет, суммы по-прежнему случайные. Потому и на аудите.
    У меня тоже сумма не верная, но статус ожидает пропал, вообще ничего не написано. Пеня также пропала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать