Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 364 из 527 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374414464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер
    не уверен.
    чтобы вы смогли совершить хоть какие-то операции со средствами на своем счету тех.отдел компании должен достоверно установить, а сколько же их там было до диверсии.
    по заявлениям представителей компании там делов не на 5 минут и много ручной работы.
    так что остается только ждать и надеяться на благополучный исход.
    Я думаю дадут вывести на балансовый счет и заморозят до конца аудита.
  2. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна. Вообще не вижу смысла из-за недельного сбоя выводить деньги. Перфект мне и раньше нормально выводили, после того как от вебмани отказалась.
    Когда все наладится, снизится доверие к организации работы компании, исправности, безопасности, но честность компании возвыситься в разы)
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -6
    Репутация Pro
    Флудер
    Цитата Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
    Я не планирую ввыводить, меня всё устраивает. Когда починят, вполне можно продолжать работу.
    Согласен с тобой!
    Жаль что столько проблем единовременно обрушилось на компанию.
    Буду ожидать когда закончиться аудит!
    И в бой с новыми силами)
    Держитесь братцы, щас всем не легко! Сам жду внушительную сумму с 27 декабря !
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -91
    Репутация Pro

Флудер
    Очень надеюсь, что именно эти новости как то успокоят инвесторов... Ну не может такой гигант так взять и кинуть. Они и без этого хорошие деньги имели
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    От оператора:
    Константин
    В начале следующей недели будут более точные сроки окончания проведения аудита.
    Сама схема восстановления данных прорабатывается, очень много ручной работы. Уже завтра должны быть первые результаты. Много времени занимает поиск и отработка решения проблемы с заблокированными инвестиционными операциями. Мы постараемся открыть эти возможности даже до завершения аудита, если это все-таки будет возможно. Специалисты отладят механизмы аудита и дальше все пойдет быстрее.

- - - Updated - - -

Владимир
    У меня истекают на этой неделе сроки ряда фондов. Можно ли будет эти деньги снова реинвестировать?

Константин
    точной информации нету, в течение дня данная ситуация должна проясниться

Владимир
    Значит сегодня еще должна быть доп. информация?

Константин
    да, ожидаем
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gver Посмотреть сообщение
    Странно, закрыли одну заявку от 28 декабря из 10шт. декабрьских. причем была заявка на сумму примерно 2000$ а пришло 17$. Заявку поместили в стату выполнено и в журнале операций она теперь действительно фигурирует как 17$. Можно конечно объяснить это тех. сбоем. Но что странно выплата 17$ по заявке 1800$ была осуществлена днем 27декабря, когда вроде еще не было тех сбоя. Если я ошибаюсь поправьте меня?
    заявки, осуществленные днем 27 декабря - это как раз заявки после самого сбоя, но до того, как сбой был обнаружен/доведен до сведения фин.отдела. Т.е. заявки были осуществлены по не верным данным.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gnom Посмотреть сообщение
    Все это конечно круто. Все это интервью и бла-бла. Но этот партнер как экономист то должен понимать, что подобные ситуации у брокеров, у организаций занимающихся финансами, просто недопустимы.
    правда? айяйяй, а пацаны то и не знали

маленький вам пример
    Взломщики похитили у JPMorgan Chase данные более 80 млн клиентовКаким образом злоумышленникам удалось обойти сложную систему защиты банка и получить доступ к данным, хранившимся на более чем 90 серверах, пока не известно. На безопасность этим банком тратится 250 млн. долл. ЕЖЕГОДНО.
    т. е возможно было СНАРУЖИ взломать базу данных, находящуюся на 90 серверах, при том что такие банки тратят невообразимое бабло на системы безопасности. Так что все бывает. Иногда достаточно элементарной некомпетентности сотрудников.

п.с.
    я в принципе тоже выводить не буду, если все заработает. Достаточно чтобы можно было прибыль без проблем выводить.
  8. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Боевой дух!

Прочтение этой ветки негативно сказывается на настроении, поэтому попробую закинуть сюда небольшой лучик света

1) Похожий случай.
    Есть небольшая конторка по генерации лайткоинтов, и их однажды ломанули:
    https://litecoinrain.org/forum/viewtopic.php?id=389
    Суть: доступ ЛК восстанавливали целый месяц! Сейчас вроде бы все ок, полет нормальный.

2) Доработка мелочей.
    Сравнительно недавно, Пантеон доработал некоторые мелочи на сайте, например оформил нормальный вывод статистики, вместо портянки которая была раньше.
    Зачем дорабатывать сайт если ты хочешь закрыться, не лучше объявить о запуске китайской версии сайта?

3) А если СКАМ?
    А не логичнее было бы сделать так:
    обронить несколько самых доходных ПАММ-счетов и неплохо заработать не потеряв лицо
    4) Как починят кабинеты, то все побегут выводить
    Аудит можно проводить медленно, успеют успокоиться и не побегут.

5) Найм новых сотрудников
    На форуме появился свежий человек: Innak. Зачем ее нанимать, она сильно повлияла на приток новых клиентов?

6) Изменение правил арены
    Отменили наличие собственных 3000$ и сделали конкурс без собственных средств.
    Хотели бы выжать больше, то сказали призовой фонд 10 000$, но своих нужно иметь 5)))

8) Заманухи
    Где продления новогодних акций?

Конечно я не говорю, что все у нас будет в шоколаде, при желании я могу даже набросать столько же негативных пунктов. НО данный пост для Вашего настроения, ведь нервы дороже.

P.S. Видел пост где писали, что если пантеон оживет то понесу много денег на благотворительность...
    В связи с этим навеяло:
    -Что мы(инвесторы) можем сделать в данной ситуации?
    -Только ждать.

А вот и нет! Мы можем делать добро:
    -пойти сдать кровь например
    -отнести игрушки в интернат

И может быть тогда, добро обязательно нам вернется в виде рабочего ПФ)))

Всем успехов, берегите нервы, думайте о хорошем и наслаждайтесь грядущими выходными!
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    т. е возможно было СНАРУЖИ взломать базу данных, находящуюся на 90 серверах, при том что такие банки тратят невообразимое бабло на системы безопасности. Так что все бывает. Иногда достаточно элементарной некомпетентности сотрудников.
    Одно дело считать базу, кэп, и совсем другое внести в нее изменения. Так что пацаны все-таки ложанулись.

наслаждайтесь грядущими выходными!
  10. 111
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Когда все наладится, снизится доверие к организации работы компании, исправности, безопасности, но честность компании возвыситься в разы)
    Я думаю,если они выпутаются из этого г....,то учитывая наш менталитет.Это должно прибавить ПФ популярности.Если извлекут урок из этого,повысят безопасность,то честь и хвала им.Сарафанное радио сделает свою работу,скорее всего в позитивном направлении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать