Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 363 из 527 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413463 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Странно, закрыли одну заявку от 28 декабря из 10шт. декабрьских. причем была заявка на сумму примерно 2000$ а пришло 17$. Заявку поместили в стату выполнено и в журнале операций она теперь действительно фигурирует как 17$. Можно конечно объяснить это тех. сбоем. Но что странно выплата 17$ по заявке 1800$ была осуществлена днем 27декабря, когда вроде еще не было тех сбоя. Если я ошибаюсь поправьте меня?
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сегодня я решил, что называется, по горячим следам, наведаться в офис Пантеон-финанс в Одессе.
    Все это конечно круто. Все это интервью и бла-бла. Но этот партнер как экономист то должен понимать, что подобные ситуации у брокеров, у организаций занимающихся финансами, просто недопустимы. То транши гуляют неизвестно где, то ключевой сотрудник вдруг способен повредить кучу баз и резервных копий, то многократное нарушение сроков регламента по выводам. Вы бы доверили свои средства такой компании? Непонятно куда регулятор смотрит – здесь уже собралось на комплексную проверку деятельности и отзыв лицензии.
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gver Посмотреть сообщение
    Странно, закрыли одну заявку от 28 декабря из 10шт. декабрьских. причем была заявка на сумму примерно 2000$ а пришло 17$. Заявку поместили в стату выполнено и в журнале операций она теперь действительно фигурирует как 17$. Можно конечно объяснить это тех. сбоем. Но что странно выплата 17$ по заявке 1800$ была осуществлена днем 27декабря, когда вроде еще не было тех сбоя. Если я ошибаюсь поправьте меня?
    Ваш пост был бы информативней, если бы вы указали платежную систему !?!
  4. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Всем привет! Пару дней назад решил написать на мейл Флоринго. Сегодня пришел ответ:

Здравствуйте
    У меня в основном та же информация что доступна и всем остальным инвесторам.
    Представитель компании связывались со мной и заверили, что я спокойно могу продолжать работу, так как после восстановления системы работа компании продолжится в штатном режиме.
  5. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Тем временем курс вывода с Перфект мани на Приват стремится уравняться с курсом вывода с вебмани.
    Если пару недель назад разница была 2-3 грн, на днях - около 1грн, то теперь всего 30 коп.
    Осталось всего лишь дождаться возобновления выплат.
    Это так ,чтоб отвлечь от темы.
  6. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pero Посмотреть сообщение
    сейчас откроют ЛК..ВСЕ НАЧНУТ ВЫВОДИТЬ дикими темпами...при этом цифры не верные в журнале и ничего хорошего из этого не получиться..поэтому подождите....
    Я не планирую ввыводить, меня всё устраивает. Когда починят, вполне можно продолжать работу.
  7. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! (дублирую сообщение к представителю, вопросы актуальные, мб ответит на форуме для всех...)
    Можно узнать как можно больше и как можно конкретнее по поводу актуальной на настоящее время ситуации с компанией? В частности интересуют ответы на следующие вопрос:
    1. Дошли ли транши? (прошу не отписываться стандартными сообщениями о том, что частично - понятие растяжимое, напишите конкретно 1,2 или 3, не владеете информацией - прошу так и написать)
    2. Можете назвать должность, желательно ФИО человека, который учинил диверсию? (не знаете - так и напишите, корпоративную этику вы не нарушите если скажите кто этот человек, а не нарушите по той причине, что он уже не является Вашим сотрудником, более того является преступником)
    3. Внесите больше ясности про аудит? Что сделано на данный момент? Сколько % личных кабинетов уже прошло аудит, примерные сроки которые займёт аудит? (исходя из времени на % уже прошедших аудит это подсчитать элементарно: математика 3 класс). Если ещё не начали аудит, а лишь разрабатываете способ, то можете объяснить на какой стадии разработки находитесь?
    4. Имеются неповреждённые из-за диверсии данные по выводам (сообщение о сумме в рублях, но не о платёжной системе). Есть ли возможность по этим данным восстановить более скорый вывод средств, хотя бы на банковскую карту, ну или на ту платёжку на которую согласно лимитам можно единовременно вывести всю сумму?
    5. Интересует также весьма щепетильный вопрос. Неужели у Вас была вся база данных в одном месте и чисто технически её можно было повредить одному сотруднику. Вы уж меня извините, но если вы работаете с таким огромным оборотом (если это действительно так, а не нарисовано, как предполагают некоторые лица с того же форума на ММГП и Прокапитала), то почему не используете резервное копирование данных ежечасно/раз в пол часа на удалённые сервера, на облачное хранилище и т.д. 21 век, технологий для безопасности баз данных огромное количество, а у Вас произошёл такой вот казус, когда один человек (о котором совершенно не никакой информации) просто так взял и смог совершить такую диверсию. Я не айтишник, но и то понимаю, что сейчас в целях безопасности не стоит хранить данные на одном сервере, если вы занимаетесь оказанием такого вида услуг.
    6. Ну и подытожив вышесказанное: какова дальнейшая стратегия компании? Не в общем и целом отпишитесь, а конкретно с сроками, если компания себя позиционирует лицензированным брокером, работает с клиентской базой порядка 20000 человек, имеет многомиллионные оборотные средства, то должна соответствовать заявленному уровню. Если происходит постепенное закрытие компании (иными словами СКАМ) неважно по каким причинам, то имейте смелость об этом сказать, чтобы не сеять пустые надежды и не отнимать время на постоянный мониторинг ситуации в компании. Если же данная ситуация всего лишь странное стечение обстоятельств (в чём я начинаю сомневаться), то внесите ясность, конкретизируйте всё.
    Заранее благодарю за понимание и за будущие ответы, надеюсь я их получу в полном объёме. Также надеюсь на дальнейшую работу компании, т.к. с Вами 1,5 года и до этих событий был доволен абсолютно всем.
  8. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пару дней назад решил написать на мейл Флоринго. Сегодня пришел ответ:

Здравствуйте
    У меня в основном та же информация что доступна и всем остальным инвесторам.
    Представитель компании связывались со мной и заверили, что я спокойно могу продолжать работу, так как после восстановления системы работа компании продолжится в штатном режиме.
    Вот и отпало куча вопросов, о том почему в этой теме нет топовых управов, оказывается компания с ними связывается в первую очередь и разъясняет всю ситуацию и читать эту ветку, а еще и писать им уж точно не требуется.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenix_bel Посмотреть сообщение
    Надеюсь будет возможность вывести все средства из всех ПАММ вне зависимости от ТП.
    не уверен.
    чтобы вы смогли совершить хоть какие-то операции со средствами на своем счету тех.отдел компании должен достоверно установить, а сколько же их там было до диверсии.
    по заявлениям представителей компании там делов не на 5 минут и много ручной работы.
    так что остается только ждать и надеяться на благополучный исход.
  10. 761
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
    Я не планирую ввыводить, меня всё устраивает. Когда починят, вполне можно продолжать работу.
    Абсолютно согласна. Вообще не вижу смысла из-за недельного сбоя выводить деньги. Перфект мне и раньше нормально выводили, после того как от вебмани отказалась.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать