Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 360 из 527 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tanya007 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за ответ. А то мне сразу моя знакомая позвонила и говорит, что она пополнила себе счет, а деньги ушли на мой. Вот я и подумала не первый день она торгует и как можно было так натупить незная моих данных. Попросила доступ к акаунту, чтобы деньги вернуть. Ну вот кто она после такого...А еще лутчим другом была...Да деньги портят все
    Я один ничего не понял из этого рассказа?)
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Я один ничего не понял из этого рассказа?)
    Это значит что все будет хорошо)
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У меня лично 93 доллара появилось. Жду, когда исчезнут.
    А мне 368$ нарисовали. Лишь бы успеть закрыть счета в РО.
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Надеемся и верим,что все наладится. Хочу пожелать всем нам терпения и Веры. Не отчаиваемся.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Только что зашел в личный кабинет, посмотрел историю операций. От 28.12.2014 у меня висела заявка - выплата на вебмани примерно 1300 долларов. Сейчас смотрю - у заявки стоит статус выполнено, только из-за этой конители сумма уменьшена в 10 раз. Не поверил - открыл кошелек вебмани - дейтвительно есть выплата.

Вложение 926131

Проверьте свои кошельки и истории выплат - может у кого аналогичная ситуация?

,
    Аналогично. Заказывал 12.12.2014 вывод на ВМ 1580$. Получил как видно на скрине 266.57
    Кэп тут подсказывает, что после долгих дней восстановления баз и т.д., в итоге вот эта разница так и не будет "найдена". Но лично я готов на эту жертву, если компания продолжит деятельность и самое главное, будет выводить хоть куда-нибудь.))

6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий_инв Посмотреть сообщение
    Ребят, если сейчас каждый инвестор будет требовать у представителей какие либо действия по подтверждению их деятельности, то они только и будут заниматься этими подтверждениями, на другое у них просто времени не будет. Какое то маниакальное желание полной подотчетности. Поверьте, я работал в компании с большим (больше 15 тысяч) количеством клиентов, всем угодить невозможно, а если отчитываться перед каждым, то для этого нужно отельную должность заводить - отчетчик ))
    При чем, далеко не один...
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    из разговора с суппортом:

Артем
    когда закончат аудит?

Денис
    Точных сроков проведения аудита в данный момент нет. Очередность проверки определить не возможно. Аудит ведется не отдельных кабинетов, а финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.

В начале следующей недели будут более точные сроки окончания проведения аудита.

Сама схема восстановления данных прорабатывается, очень много ручной работы. Уже завтра должны быть первые результаты. Много времени занимает поиск и отработка решения проблемы с заблокированными инвестиционными операциями. Мы постараемся открыть эти возможности даже до завершения аудита, если это все-таки будет возможно. Специалисты отладят механизмы аудита и дальше все пойдет быстрее.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Сообщение от Viktor Gorashko
    Здравствуйте!
    Уважаемые клиенты, по сути дела Вы предлагаете решить вопрос против законов математики.
    2+3*2=?
    (2+3)*2=?
    Аудит идёт финансовых операций. ПАММ-система и торговля работает нормально.
    Вопрос в финансовой истории: ввод/вывод, ЛК/банк. Повреждена финансовая база в целом. То есть проще говоря нарушена математика финансовых операций. Неправильно работает отчётность и взаиморасчёты с банковскими операциями.
  9. 158
    Комментарии
    4
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок
    Друзья, вот что удалось узнать только что из общения с суппортом:

Денис
    Здравствуйте, Сергей ! Чем я могу помочь Вам?

Сергей
    Здравствуйте

Каковы приблизительные сроки окончательного восстановления функционала лк?

*личного кабинета

Денис
    В начале следующей недели будут более точные сроки окончания проведения аудита.

Сама схема восстановления данных прорабатывается, очень много ручной работы. Уже завтра должны быть первые результаты. Много времени занимает поиск и отработка решения проблемы с заблокированными инвестиционными операциями. Мы постараемся открыть эти возможности даже до завершения аудита, если это все-таки будет возможно. Специалисты отладят механизмы аудита и дальше все пойдет быстрее.

Сергей
    и второй вопрос - банк пропустил ваши траншы?

12:31 amпосле восстановления лк выплаты пойдут в штатном режиме?

Денис
    Да, пропустил, часть средств уже на счетах, после аудита выводы начнутся

в штатном режиме

12:33 am
    Сергей
    только часть средств - а почему не все?

12:34 amи когда переведут остальное?

Спасибо!

Денис
    Должны перевести в ближайшее время, точно когда финн отдел не говорил, возможно завтра
  10. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот вижу из общения с тех. по. проскакивает немного новой информации, давали бы ее на общее обозрение в новостях, было бы лучше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать