Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 359 из 527 ПерваяПервая ... 259309349357358359360361369409459 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хотелось бы все таки получит ответ от представителей компании

Здесь уже давалось рациональное предложение по поводу того, что у большинства инвесторов средства были распределены в ПАММ счетах и на балансе свободных было 0, так вот по данным формируемым из таблицы БД для экселевского файла, которая уж точно структурирована по полями, так как сомневаюсь что ее парсят каждый раз при передаче в эксель по столбцам:
    Номер Тип Сумма Дата Статус Выполнено
    можно быстро восстановить данные по текущим инвестициям в ПАММ счета. Да они ведь собственно и были верны до того как их закрыли звездочками и кабинет на аудит. Так, что эти данные априори есть и верны.
    если зайти в ЛК мои ПАММ счета и снизу загрузить "Загрузить данную таблицу в формате Excel" то в этом файле вы увидите точные текущие ваши инвестиции размещенные в паммы причем на моих новых паммах некоторые ушли в просадку на инвестфлоф данные совпадают, те получается система работает. на фастпамме тоже к примеру straiker (689941) показывает у меня -1,54 %.
    и я о этом же говорю
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дамы и господа!!! В любом тренде , есть коррекция . Считайте , что идет вторая волна в компании и нас ждет долгая и прибыльная третья волна.
    Закон Эллиотта.
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у меня 405$ организовалось. я, не разобравшись, закинул их в ...
    А я вот не понимаю людей, которые левые деньги инвестировали или поставили на вывод.
    Если вы верите, что Компания разрулит ситуацию и рассчитываете дальше с ней работать, то вы ж понимаете, что всё будет вычислено и компенсировано (т.е. в будущем с вас спишу спи..енные средства).
    Ну а если будет эпик фейл и все загнется, то пропадут ВСЕ средства - и те, что были ваши кровные, и те, что вы попытались присвоить.
    Логично?
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Подскажие пожалуста, это глюк на сайте, потому что у меня на счету появились деньги. Я счет не пополняла. Впервые на сайте. Это у всех так? Какой то сбой?
  5. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему все забыли 2013-ый год, когда сайт ФТ ложился на трое-четверо суток из за ДДОС атак и никому ничего не платилось, серваки переносились якобы в Цюрих. Старожилы должны помнить, ну как то так...
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
    А почему все забыли 2013-ый год, когда сайт ФТ ложился на трое-четверо суток из за ДДОС атак и никому ничего не платилось, серваки переносились якобы в Цюрих. Старожилы должны помнить, ну как то так...
    Тоже паника была?
  7. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Паника была и будет по любому поводу. Сколько помню *овна было, когда Ликпей отключили. Фсе-е-е пропало, пирамида, аааа, и это был 2013-ый тоже...

На счет переноса серваков в Цюрих был случай реально, и ДДОС атак типа была реально, 3-4 дня без выплат были все. Но "аудита" личных кабинетов не было точно. Типа база целой осталась.

Мож реально не повезло с базой.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от tanya007 Посмотреть сообщение
    Подскажие пожалуста, это глюк на сайте, потому что у меня на счету появились деньги. Я счет не пополняла. Впервые на сайте. Это у всех так? Какой то сбой?
    Лишние деньги появились у всех. У кого-то 11000, у кого-то 9 долларов. У меня лично 93 доллара появилось. Теперь жду, когда исчезнут.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Спасибо Вам большое за ответ. А то мне сразу моя знакомая позвонила и говорит, что она пополнила себе счет, а деньги ушли на мой. Вот я и подумала не первый день она торгует и как можно было так натупить незная моих данных. Попросила доступ к акаунту, чтобы деньги вернуть. Ну вот кто она после такого...А еще лутчим другом была...Да деньги портят все
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Лишние деньги появились у всех. У кого-то 11000, у кого-то 9 долларов. У меня лично 93 доллара появилось. Теперь жду, когда исчезнут.
  10. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вы ж понимаете, что всё будет вычислено и компенсировано (т.е. в будущем с вас спишу спи..енные средства).
    Судя по ответу поддержку сразу все лишние суммы спишут. Вот ответ поддержки - Аудит ведется не отдельных кабинетов, а финансовой базы данных в целом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать