Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 358 из 527 ПерваяПервая ... 258308348356357358359360368408458 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Уже завтра, видимо они продолжают разбор полетов, интересно бы узнать какую посаду занимал тот человек, который все это натворил?
    Тайный агент компании ВИЗА/МастерКард
  2. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Дата выдачи паспорта по умолчанию стоит равной дате регистрации. Когда верификацию проходил, то обратил на это внимание.
  3. 479
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Большинству какие то деньги огромные поначисляли и т.д., а мне нет, ничего такого не было, обделили...
  4. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Тайный агент компании ВИЗА/МастерКард
    А ведь реально, по сути то, если это правда, то имя или должность должно превсолюдно быть названо, это же криминальное дело, финансовая махинация или как там ее назвать, но из-за этого "человека" пострадали тысячи клиентов.
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Большинству какие то деньги огромные поначисляли и т.д., а мне нет, ничего такого не было, обделили...
    Как я Вас понимаю! Всего лишь лишних 8 долларов!!
  6. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как я Вас понимаю! Всего лишь лишних 8 долларов!!
    радуйтесь!! у меня 405$ организовалось. я, не разобравшись, закинул их в Фетисова..
    теперь я в минусе
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    с ранее введенными средствами в паммы все нормально, бардак лично у меня в истории, заказанных средствах и на балансовом счету, думаю у всех так
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня заканчивается ТП топ15 31 января. я так понимаю деньги выведуться на баллансовый, на котором у меня сейчас виртуальные деньги. смогу ли я создать распоряжение по инвестированию в фонды в воскресение?
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от lexx2004 Посмотреть сообщение
    У меня заканчивается ТП топ15 31 января. я так понимаю деньги выведуться на баллансовый, на котором у меня сейчас виртуальные деньги. смогу ли я создать распоряжение по инвестированию в фонды в воскресение?
    Такая же ситуация, на балансовом 209 USD левых. У меня еще и в фин.операциях не правильно отображены суммы введенные через X-Change. Интересно узнать как быть в такой ситуации.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    если зайти в ЛК мои ПАММ счета и снизу загрузить "Загрузить данную таблицу в формате Excel" то в этом файле вы увидите точные текущие ваши инвестиции размещенные в паммы причем на моих новых паммах некоторые ушли в просадку на инвестфлоф данные совпадают, те получается система работает. на фастпамме тоже к примеру straiker (689941) показывает у меня -1,54 %.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать