Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 356 из 527 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358366406456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня в личных данных нет серии номера паспорта и дата выдачи левая... Я правда не помню мог ли я его вообще не указывать при регистрации или эти данные пропали? у кого как?
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    У меня 11000 лишних появилось на балансе)))
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1. Мой реферал ввел в августе 5000$ с копейками.
    2. Разложил по трейдерам из ФТ.
    3. За все время ни разу не перекладывал и не выводил из трейдеров на баланс.
    4. Ни разу за все время не выводил деньги с пантеона.
    5. После так называемой диверсии, на балансе появилось 208$.

Заберите их себе пожалуйста и разблокируйте возможность вывода с паммов и с баланса.
  4. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
    У меня в личных данных нет серии номера паспорта и дата выдачи левая... Я правда не помню мог ли я его вообще не указывать при регистрации или эти данные пропали? у кого как?
    Специально глянула на личные данные, всё корректно, как и было введено мной при верификации.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от jetjetjet Посмотреть сообщение
    1. Мой реферал ввел в августе 5000$ с копейками.
    2. Разложил по трейдерам из ФТ.
    3. За все время ни разу не перекладывал и не выводил из трейдеров на баланс.
    4. Ни разу за все время не выводил деньги с пантеона.
    А какой результат получился, не говорил?
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Также пусто, и похоже датой выдачи указана дата регистрации аккаунта. Специально уже смотрел форму регистрации - паспортных данных нет в форме.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от spandreev Посмотреть сообщение
    Также пусто, и похоже датой выдачи указана дата регистрации аккаунта. Специально уже смотрел форму регистрации - паспортных данных нет в форме.
    Заинтриговали. Проверил: паспорт совсем свежий.

8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
    Да вы не знаете как там всё устроено, чтобы утверждать. Сейчас столько технологий, что просто охренеть. Не факт, что там вообще СУБД на SQL (она может быть самописной). Возможно там не одна база, а кластер. Возможно они раскинуты по разным странам. Возможно там облако. Возможно транзакции ходят по сервисам. Возможно транзакции проходят через другую компанию. Возможно там вообще всё пишут на листочках и ими кидают из отдела в отдел.

Что за глупости-то говорите? Детский сад прям какой-то. Я видел проект, на котором работает около 100 пользователей, но система была таких масштабов, что о ней писать можно долго. И что самое интересное, так это то, что обслуживали этих клиентов около 80 человек и больше десятка компаний. Так что утверждать что-то не пощупав - это балабольство.
    Самое простое объяснение чаще всего и самое верное.
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А какой результат получился, не говорил?
    Да у меня доступ к его ЛК есть, я знаю его результат. Его портфель на инвестфлоу забит. Где то около 7000$
  10. 24
    Комментарии
    3
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, но я боюсь, что там проблемы не были в верхушке компании, ведь кто-то же натворил все это, а в основном в том же США при таком случае сразу во всех СМИ известно даже имя виновника, как в прошлым раз было с клиентской базой Голдман Скаса...

Выше коллега написал, что уже Пантеоне в списке черных брокеров...

А на форуме Форекс-инвесто, спонсор где Пантеоне уже админ написал, что возможна отмена бонусной программы в связи с такой ситуацией...(

- - - Добавлено - - -

Ребята, радует то, что на сайте ихнего регулятора Пантеона нету в списке опасных брокеров.
    Нет, на Инвестору, написал Админ форума, а после представитель ПФ, что всё выплаты буду продолжатся, оплата за посты не будет прекращено, в случае чего, он отпишется. Но причём тут бонусы, когда ты не можешь даже свои вывести.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать