Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 354 из 527 ПерваяПервая ... 254304344352353354355356364404454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    на счет
    Немного новой информации (получил от оператора Ярослава через онлайн-поддержку):
    Возможность подачи распоряжений на вывод из памм-счетов должны открыть в течение 24 часов.
    информация согласуется с вк Евгений, да, примерно завтра должны открыть.
  2. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вопрос представителю компании: сколько именно личных кабинетов за сегодняшний день прошли аудит, назовите количество! и желательно, чтобы счастливые владельцы этих кабинетов подтвердили эту информацию, хотя бы несколько человек. Вопрос максимально прост и в случае ответа подтвердит, что действия по устранению ситуации производятся
  3. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ArtemkaNN Посмотреть сообщение
    Вопрос представителю компании: сколько именно личных кабинетов за сегодняшний день прошли аудит, назовите количество! и желательно, чтобы счастливые владельцы этих кабинетов подтвердили эту информацию, хотя бы несколько человек. Вопрос максимально прост и в случае ответа подтвердит, что действия по устранению ситуации производятся
    Если была информация что в течении 24 будет доступен вывод из памм, и то может быть? то подумай логически, что ни одного
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Андрей,

Проясните ситуацию с выплатами. У меня висит заявка с 22.12, исполненная где-то 26.12. Как технический сбой связан с задержкой выплат по таким заявкам?
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ребят, если сейчас каждый инвестор будет требовать у представителей какие либо действия по подтверждению их деятельности, то они только и будут заниматься этими подтверждениями, на другое у них просто времени не будет. Какое то маниакальное желание полной подотчетности. Поверьте, я работал в компании с большим (больше 15 тысяч) количеством клиентов, всем угодить невозможно, а если отчитываться перед каждым, то для этого нужно отельную должность заводить - отчетчик ))
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    по информации с др форума новые клиенты имеют возможность также инвестировать .Сумма на Вашем аккаунте (0.00 USD) недостаточна для инвестирования
    Кнопка есть, скажу честно, пока нет желания вводить для пробы денег чтобы принять оферту
    соответственно по идее те кто прошел этот аудит моут быть
    просшу представителя компании подтвердить или опровергнуть то что есть те кто прошел аудит?

на mmgp тему открыли
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
    Тут где то говорилось, что аудит проводится только на тех аккаунтах где были какие то транзакции на момент сбоя. Тогда почему у меня тоже аудит, если последние изменения в моем ЛК производились в вск 25.01, а 27.01 я вообще целый день был в командировке и не имел возможности войти в свой ЛК?
    имелись ввиду не новые аккаунты. т.е. если вы производили хотя бы какие транзакции (например, пополняли счет) ДО 27.01, то будет аудит, так как данные вполне могли быть изменены.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если ПФ с честью выйдет из создавшейся ситуации, решив все проблемы с выплатами, тогда, я абсолютно убежден, что количество инвесторов, желающих влиться в ряды клиентов компании, увеличится многократно и ПФ, выйдя на новую орбиту своего развития, будет доминировать на рынке ПАММ инвестирования в масштабах СНГ.
  9. Цитата Сообщение от reardon Посмотреть сообщение
    Андрей,

Проясните ситуацию с выплатами. У меня висит заявка с 22.12, исполненная где-то 26.12. Как технический сбой связан с задержкой выплат по таким заявкам?
    Присоединяюсь, у меня от 21.12 заявка, в тикетах ответили, что деньги переведены, но это было 26 января, ничего не поступило.
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
    Если ПФ с честью выйдет из создавшейся ситуации, решив все проблемы с выплатами, тогда, я абсолютно убежден, что количество инвесторов, желающих влиться в ряды клиентов компании, увеличится многократно и ПФ, выйдя на новую орбиту своего развития, будет доминировать на рынке ПАММ инвестирования в масштабах СНГ.
    я точно такую же мысль только что на ммгп написал )))) приятно видеть однодумцев. Главное чтобы не получилось как в поговорке, что "у дураков мысли сходятся" )))
    На самом деле это серьезнейшая проверка, стресс тест. Если она его пройдет, то лучшего доказательства никому и не нужно будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать