Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 353 из 527 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403453 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Присоединяюсь. Что с заявками того года деньги по которым были проведены, но на счет так и не поступили, сбой абсолютно не мешает их идентифицировать повторно. У меня проведенная заявка от 23.12.14 через Пайонлайн. (номер счета M61f9413272). Номера тикетов по которым мне рекомендовали "обратиться позже" 2609 и 3139, финасовая служба на письмо не ответила.
  2. Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Новые клиенты (те, которые зарегистрированы после 9:00 по Киевскому времени 27го января 2015) могут нормально работать т.к. их работа и транзакции не искажены произошедшим техническим сбоем, а также создаваемые ими транзакции не влияют на восстановление информации в остальных поврежденных записях, соответственно мы не можем ограничивать этих пользователей в каких-либо действиях. Под статус "аудит" попадают только те кабинеты, которые имели финансовые операции на момент сбоя и чьи данные были искажены.
    Андрей, по декабрьским заявкам (до сбоя, статус выполнено, суммы в разделе Сообщения правильные)проясните пожалуйста. Много человек выше отписалось.
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
    Что за глупости-то говорите? Детский сад прям какой-то. Я видел проект, на котором работает около 100 пользователей, но система была таких масштабов, что о ней писать можно долго. И что самое интересное, так это то, что обслуживали этих клиентов около 80 человек и больше десятка компаний. Так что утверждать что-то не пощупав - это балабольство.
    И что, любой из этих 80 человек мог сделать все, что душе угодно и удалить все резервные копии и изменить рут пароли на серверах? Почему какой-то там сотрудник знал рут пароли всех серверов, знал доступы ко всем резервным серверам? Про разграничение прав доступа и ответственности никто не слышал?
  4. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от spandreev Посмотреть сообщение
    И что, любой из этих 80 человек мог сделать все, что душе угодно и удалить все резервные копии и изменить рут пароли на серверах? Почему какой-то там сотрудник знал рут пароли всех серверов, знал доступы ко всем резервным серверам? Про разграничение прав доступа и ответственности никто не слышал?
    Полагаю, что это был админ. Это многое бы объяснило. Он ключевой сотрудник о котором шла речь и он имел доступ до всего.
  5. 20
    Комментарии
    3
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Немного новой информации (получил от оператора Ярослава через онлайн-поддержку):
    Возможность подачи распоряжений на вывод из памм-счетов должны открыть в течение 24 часов.
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    План аудита прорабатывается и в ближайшее время будет опубликован для ознакомления.
    В этом плане выплата средств по старым заявкам в приоритете? Если нечего аудировать - все личные средства поставлены на вывод еще до сбоя как долго займет решение проблемы? Есть разбивка по категориям клиентов у которых остались средства в инвестировании/на балансовом счету/ только в заявках на вывод?
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Интересно, а когда аудит будет проведен, то тогда поступят выплаты на кошельки? То есть если вывод сделан и со счета Пантеона списаны средства, то это значит, что деньги поступят в ближайшее время?
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер
    Добрый день,
    Сообщение на сайте: "По Вашему счету проводится аудит финансовых транзакций, операции, любые балансовые операции временно заблокированы. Приносим свои извинения за временные неудобства."
    Деньги с моей карты списаны. Как долго будет проводиться аудит?
    Спасибо за ответ
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    Вопрос к тем кто тестил что у новых пользователей доступен ввод средств. проверьте пожалуйста есть ли у вновь зареганых возможность принять оферту. тк у меня например кнопки принять оферту и инвестировать нету
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тут где то говорилось, что аудит проводится только на тех аккаунтах где были какие то транзакции на момент сбоя. Тогда почему у меня тоже аудит, если последние изменения в моем ЛК производились в вск 25.01, а 27.01 я вообще целый день был в командировке и не имел возможности войти в свой ЛК?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать