Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 352 из 527 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Оно конечно забавно звучит, кажется - масштаб не тот, но 1) клиентов 20.000, это небольшие объемы для простого SQL севрера, 2) если один сотрудник смог так всё испортить и нет простых способов восстановить информацию, значит в ПФ к информационной безопаности относились недостаточно ответственно, совсем не так, как в банках.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Посадили бы своих людей в тех.отдел, фин.отдел которые бы сообщали в режиме онлайн (хотя бы каждые 30 мин) о том что делается в данный момент.
    а еще онлайн трансляцию включить )))

Я не думаю что в ПФ переизбыток народа, да и не факт что все сотрудники в одном офисе работают
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tilon Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, что с выплатами, оформленными до сбоя базы данных? РБК money на карту от 21.12.2014, отписывал Андрею Воробьеву в личку
    Тоже присоединяюсь к вопросу... Что с выплатами от декабря прошлого года со статусом выполнено? Писал и в личку и в тикетах и в фин.отдел.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Посадили бы своих людей в тех.отдел, фин.отдел которые бы сообщали в режиме онлайн (хотя бы каждые 30 мин) о том что делается в данный момент.
    и что Вам это даст? :)
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    поддерживаю вопрос. А что с теми заявками у которых в декабре поставили статус "Выполнено", но на деле деньги не пришли? По логике они ведь не мешают аудиту (так как они есть в вашем клиент-банке) и их нужно отправить заново. Просьба прокомментировать.
  6. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya_Sh Посмотреть сообщение
    Оно конечно забавно звучит, кажется - масштаб не тот, но 1) клиентов 20.000, это небольшие объемы для простого SQL севрера, 2) если один сотрудник смог так всё испортить и нет простых способов восстановить информацию, значит в ПФ к информационной безопаности относились недостаточно ответственно, совсем не так, как в банках.
    Да вы не знаете как там всё устроено, чтобы утверждать. Сейчас столько технологий, что просто охренеть. Не факт, что там вообще СУБД на SQL (она может быть самописной). Возможно там не одна база, а кластер. Возможно они раскинуты по разным странам. Возможно там облако. Возможно транзакции ходят по сервисам. Возможно транзакции проходят через другую компанию. Возможно там вообще всё пишут на листочках и ими кидают из отдела в отдел.

Что за глупости-то говорите? Детский сад прям какой-то. Я видел проект, на котором работает около 100 пользователей, но система была таких масштабов, что о ней писать можно долго. И что самое интересное, так это то, что обслуживали этих клиентов около 80 человек и больше десятка компаний. Так что утверждать что-то не пощупав - это балабольство.
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Некоторым везет:
    Ситуация с Пантеоном очень интересная, однако. Прикол в том, что вчера мне пришли деньги от него))). Это я через РБК на Альфа-Банк выводил 28 декабря.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    27.01.15
    OP1ED01301180869
    {VO99090}ВОЗВРАТ КЛИЕНТСКИХСРЕДСТВ ПО КЛИЕНТСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ M11F2C13201N 260 2601 30111810000000000776044525225 30101810400000000225 От /LV35LATC0501164980010 PANTEON-FINANCE LTD. MOUNTAINVIEW BOULEVARD GARDEN CITY PLAZA - SUITE5 CITY OF
    38 363.59 р.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я думаю, что самым правильным шагом в сложившейся ситуации для Пантеона, было бы - попросить "в обязательном порядке" управляющих выложить инвест пароли, хотя бы на пару дней. Не важно - есть там сделки или нет, но народ бы успокоился, увидев свои бабки на торговых счетах.
    Ссылка: http://mmgp.ru/showthread.php?t=280433&page=14 пост№106
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от igor200 Посмотреть сообщение
    Тоже присоединяюсь к вопросу... Что с выплатами от декабря прошлого года со статусом выполнено? Писал и в личку и в тикетах и в фин.отдел.
    Аналогично, я заказывал вывод до сбоя, в сообщениях цифры верны. Т.ч. выводите, а потом делайте аудит сколько вам будет нужно.

9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Поддерживаю! Обработайте хотя бы старые заявки (у меня от 21 и 22 декабря через PayOnline!!!!!) - не мучайте людей! P.S. Ко мне уже коллекторы скоро постучатся :-)
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Новые клиенты (те, которые зарегистрированы после 9:00 по Киевскому времени 27го января 2015) могут нормально работать т.к. их работа и транзакции не искажены произошедшим техническим сбоем, а также создаваемые ими транзакции не влияют на восстановление информации в остальных поврежденных записях, соответственно мы не можем ограничивать этих пользователей в каких-либо действиях. Под статус "аудит" попадают только те кабинеты, которые имели финансовые операции на момент сбоя и чьи данные были искажены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать