Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 351 из 527 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    План аудита прорабатывается и в ближайшее время будет опубликован для ознакомления.
  2. урааа,а что по поводу траншей ? и ранее заказанных выводов от 20.12.2014 года например в размере 3295.84$ на логин sasha1985@inbox.ru и со статусом ВЫПОЛНЕНО ? но на самом деле никто его не выполнял ?
  3. Присоединяюсь, что с выплатами, оформленными до сбоя базы данных? РБК money на карту от 21.12.2014, отписывал Андрею Воробьеву в личку

Цитата Сообщение от pirojochek13 Посмотреть сообщение
    урааа,а что по поводу траншей ? и ранее заказанных выводов от 20.12.2014 года например в размере 3295.84$ на логин sasha1985@inbox.ru и со статусом ВЫПОЛНЕНО ? но на самом деле никто его не выполнял ?
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    План аудита прорабатывается и в ближайшее время будет опубликован для ознакомления.
    Отлично а ближайшее время - сегодня или нет?
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    А где собственно представитель компании пропал из ветки? Понимаю что еще нет информации о сроках аудита, даже примерной, но как дела обстоят со средствами, с торговлей, управляющие дальше работают? а то ведь так можно проверять вечно, если постоянно будут управляющие давать прибыль/убыток, и это на балансах должно отображаться.
    Ну вы же видите, что управляющие и сделки открывают, и даже закрывают их. На страницах конкретных ПАММ счетов же всё отображается. И у меня в ЛК сумма, доступная к выводу верная, и она то увеличивается на немного, то уменьшается. Вслед за торговлей управов. Получается эта сумма и отображает сейчас реальную картину баланса на ПАММ счетах.

А вот сумма введенная и выведенная увеличилась раз в 20, но сумма доступная точно правильная. И у меня на балансе лишних 183 доллара, но на самом деле они не лишние, потому что заявка на вывод уменьшилась с 300 дол. до 54 дол. Получается у меня "недостача" в 63 дол.
  6. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вообще по идее должны до роловера закончить, ведь инвесторам нужно перераспределять счета, а то останешься в агрессорах и словишь минус еще, кто отвечать будет?
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, решил отписаться и я. Если действительно имеется сбой и сделаны лишние добавления в базу, то есть решение, которое в разы быстрее того, что планируете Вы. База данных, как я понимаю, хранится на Вашем сервере в формате SQL. У всех таблиц с финансовыми операциями (а проблемы непосредственно с ними, как я понимаю), так как баланс ПАММ счетов отображается верно примерно следующий формат таблиц SQL:

`id`, `login`, `date`, `info`, `status`;

Если форма date при выводе в личном кабинете сортируется, то всё равно поле id у добавленных записей поочередные и отображаются в таблице последними (поле id в 99,9% случаев имеет формат auto_incremtent и подменить его порядок невозможно), поэтому достаточно удалить с помощью того же phpMyAdmin (разумеется, предварительно сделав дамп базы) последние несколько тысяч операций до тех, которые производились вручную пользователями. Для Ваших системных администраторов и программистов такая работа займёт примерно несколько часов, а если будут удалены некоторые балансовые операции, которые совершались действительно клиентами (а я думаю, что это 0,001% от удаляемого объёма), то их можно добавить вручную обратно.
  8. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, решил отписаться и я. Если действительно имеется сбой и сделаны лишние добавления в базу, то есть решение, которое в разы быстрее того, что планируете Вы. База данных, как я понимаю, хранится на Вашем сервере в формате SQL. У всех таблиц с финансовыми операциями (а проблемы непосредственно с ними, как я понимаю), так как баланс ПАММ счетов отображается верно примерно следующий формат таблиц SQL:

Если форма date при выводе в личном кабинете сортируется, то всё равно поле id у добавленных записей поочередные и отображаются в таблице последними (поле id в 99,9% случаев имеет формат auto_incremtent и подменить его порядок невозможно), поэтому достаточно удалить с помощью того же phpMyAdmin (разумеется, предварительно сделав дамп базы) последние несколько тысяч операций до тех, которые производились вручную пользователями. Для Ваших системных администраторов и программистов такая работа займёт примерно несколько часов, а если будут удалены некоторые балансовые операции, которые совершались действительно клиентами (а я думаю, что это 0,001% от удаляемого объёма), то их можно добавить вручную обратно.
    Ещё один типа умный. Уважаемый, у вас были проекты, в которых больше 100 человек и которые завязаны на крупную финансовую среду? :)
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение

Не добавлялись новые записи, а обновлялись старые. Если бы я хотел провести такую атаку, я бы выполнил запрос вида

UPDATE `table` SET `sum`= FLOOR(RAND() * 100000);

и каждой строке в сумму записалось бы случайное число от 0 до 100000. К тому же в предыдущем заявлении утвержадлось, что сотруник заполнил базу случайными данными.
  10. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Посадили бы своих людей в тех.отдел, фин.отдел которые бы сообщали в режиме онлайн (хотя бы каждые 30 мин) о том что делается в данный момент.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать