Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 35 из 527 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело: напрямую из Liqpay или через Интеркассу и Liqpay не получается ввести деньги, все время выходит надпись: "Ошибка! Не передана информация для покупки.
    Превышен суточный лимит (1200 USD) получателя для валюто обменной операции". Пыталась ввести 1000$, потом более мелкие суммы, вплоть до 100$ - все то же самое. Деньги, в долларах, находятся на Liqpay. Не подскажете, в чем может быть дело? Или каким путем ввести деньги к вам?
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Связывалась с техподдержкой Ликпея, они отвечают:
    "обратитесь,пожалуйста, на сайт получателя чтоб через https://www.liqpay.com/doc
    настроили прием оплат тогда не будет данной ошибки
    данная ошибка возникает из-за того,что сайт принимает оплат через старый ликпей, необходимо настроить по инструкции
    https://www.liqpay.com/doc.
    Ваши программисты настраивали "новый Ликпей"?
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от maksim44 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, отправил вывод денег на карту 22 марта и заявка все еще в статусе "ожидает". По какой причине такая задержка?
    Ответил в личку.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Petr. Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация как и у пользователя maksim44

Денег не могу дождаться уже седьмой день.
    Андрей Воробьев посылает на адрес finance@panteon-finance.ru
    Написал уже три письма, 3дня назад, вчера и сегодня) - Ответа НЕТ.

Так же нет внятного ответа и от оператора в онлайн чате, ответы такие же, "пишите" finance@panteon-finance.ru
    Господа в качестве проводника платежей в долларах мы используем ликпей, у него опять проблемы, прошу всех кто делал выводы в долларах и не получил средства написать на почту финансовой службы письмо с альтернативными вариантами для вывода. Приношу Вам свои извинения за причиненные не удобства, к сожалению причина от нас не зависит и нас о проблемах никто не предупреждает.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Investlady Посмотреть сообщение
    "обратитесь,пожалуйста, на сайт получателя чтоб через https://www.liqpay.com/doc
    данная ошибка возникает из-за того,что сайт принимает оплат через старый ликпей, необходимо настроить по инструкции
    Да, настраивали.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Попробуйте внести деньги через нашего партнера http://x-change.in.ua/panteon-finance/ в списке нужно выбрать ликпей и заполнить форму, потом Вам придет письмо с инструкцией пополнения.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разобралась, наконец, с Ликпеем и завела деньги.
    Докладываю о проблеме, возможно, у кого-то тоже такая возникнет.
    Мне деньги пришли на старый Ликпей. Я долго и безуспешно пыталась всеми доступными способами деньги вывести, перевести, заплатить, короче, все эти танцы с бубном ничем хорошим для меня не закончились. Техподдержку Ликпея я все-таки, после дооолгого ожидания, отловила. Но меня ничем не порадовали, только рассказали, что они тут ни при чем, а трясти надо получателя платежей, то есть ПФ.
    Тряска ни к чему не привела и сегодня я решила допечь Ликпей. И таки допекла!
    Сегодня я общалась с на редкость толковой девушкой, которая мне все по полочкам разложила.
    Есессно, ПФ тут ни при чем, все дело в том, что Ликпей еще нормально не работает и не все операторы техподдержки страдают избытком компетенции. Личные кабинеты у народа срабатывают так, как им хочется. Сегодня деньги могут попасть к вам на старый Ликпей, а завтра на новый. Так вот, старый просто уже не работает, точнее, срабатывает только на прием денег.
    На новом моих денег не было видно, девушка из ТП там что-то поколдовала и пообещала, что в течение дня счастье у меня будет. И действительно, счастье меня посетило через пару часов.
    На новом Ликпее появились деньги и новая виртуальная карта, с которой я легко перевела деньги. При переводе с виртуальной карты Ликпея не нужно вводить никаких реквизитов и CW-кодов, просто надо чтобы данная карта была отмечена как карта для приема платежей.
    Единственный минус – лимит по выводу на карту Виза – 500$ сутки (Мастеркард – 1200$), но мы же трудностей не боимся. Опытным путем было установлено, что можно переводить и в рублях. В результате у меня на рублевую карту Приватбанка ушло 60 000 в 4 приема.
    Обмен прошел по курсу 34,8, ну что ж, по-божески. Точнее, это был не обмен, просто в поле вывода денег я поставила не доллары, а рубли.
    В течение получаса все рубли пришли на рублевую карту Привата, доллары на валютную карту Привата пришли через несколько часов.
    Далее, через личный кабинет сайта ПФ перевела деньги с рублевой карты через выпадающее окошко «карта Visa/MasterCard (RBK Money)». Зачислились по курсу 35,02 (сегодняшний курс ЦБ). Так что мои потери при переводах-конвертациях были невелики.
    Засим заканчиваю свое повествование, догадываясь, что я вам уже надоела.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Засим заканчиваю свое повествование, догадываясь, что я вам уже надоела.
    Не надоели. Большое Вам спасибо за данную рекомендацию, думаю что теперь все будут знать как действовать с Ликпеем.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа в качестве проводника платежей в долларах мы используем ликпей, у него опять проблемы, прошу всех кто делал выводы в долларах и не получил средства написать на почту финансовой службы письмо с альтернативными вариантами для вывода. Приношу Вам свои извинения за причиненные не удобства, к сожалению причина от нас не зависит и нас о проблемах никто не предупреждает.
    Андрей, да понятно что ликпей перенастроил многое и кстати не только у данной компании проблемы.
    Я написал ответом письмо еще вчера, с текстом, что реквизиты карты те же самые. Пока что тишина...
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Petr. Посмотреть сообщение
    Андрей, да понятно что ликпей перенастроил многое и кстати не только у данной компании проблемы.
    Я написал ответом письмо еще вчера, с текстом, что реквизиты карты те же самые. Пока что тишина...
    Вы пришлите альтернативные варианты вывода для наших финанситов, может выведут на другой вариант.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать