Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 348 из 527 ПерваяПервая ... 248298338346347348349350358398448 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у меня два монитора - сделать простой скрин не получается. Хотел с датой и временем. Хотя всё подделать можно. Выглядит в общем идентично как когда идёт ролловер в субботу - в таблице памов в колонке Сумма к снятию "**", а ниже приписка. "** - Информация недоступна, идет ролловер"
    Все уже разобрались) Спасибо)
  2. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JnkSmpL Посмотреть сообщение
    Поспрашивал знакомых. Говорят что про ролловер еще вчера ночью вроде была надпись.
    Была ночью, да ничего в этом странного нет, просто они таким образом закрыли эту инфу и работают с ней, ничего страшного думаю тут нет)
  3. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всё точно так же - надпись про аудит, подпись про ролловер и звёздочки в таблице. Думаю, так у всех.
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А деньги то пришли с перекрестных счетов или нет? а то чего то с этой паникой и базой как то тема на втором месте стала
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeny47 Посмотреть сообщение
    у меня два монитора - сделать простой скрин не получается. Хотел с датой и временем. Хотя всё подделать можно. Выглядит в общем идентично как когда идёт ролловер в субботу - в таблице памов в колонке Сумма к снятию "**", а ниже приписка. "** - Информация недоступна, идет ролловер"
    тоже самое идет ровольвер
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Народ, подскажите, а требуется ли верификация аккаунта для денежного перевода, после перевода лимитов?
  7. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, а требуется ли верификация аккаунта для денежного перевода, после перевода лимитов?
    Для банковского перевода нужна верификация
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Судя по динамике КИ ПАММов на Пантеоне, база данных по-прежнему отключена. У меня агентские начисляются, у моего знакомого тоже. Есть еще один знакомый трейдер торгует для себя, не на ПАММе. На этой неделе торговал (27.07,28.01), никаких проблем у него не было. Агентские с него также начислялись. Конкретная официальная инфа отсутствует скорей всего, потому что компания с таким геммором никогда не сталкивалась. И если у нее реально 20 000 клиентов, то базу данных с ними будут восстанавливать скорей всего долго. Но все равно могли бы хотя бы ориентировочно посчитать. 20 000 клиентов - умножить на время восстановления одного ЛК клиента =?? Понятно, что время будет разное у всех, но ведь с первой сотни уже можно вывести хотя бы примерные цифры и умножить на поправочный коэффициент.
  9. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Всё точно так же - надпись про аудит, подпись про ролловер и звёздочки в таблице. Думаю, так у всех.
    да, так у всех. Плюс мне с ЕксЧендж пришло письмо, отклонили заявку на вывод средств, хотя я вывод заказывал еще до технического сбоя
  10. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подскажите как обстоят дела с траншами, дошли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать