Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 345 из 527 ПерваяПервая ... 245295335343344345346347355395445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тех.сбой в принципе возможен и то что пишут на сайте поддается логике, но не могу понять почему нет никакой инфы про транши и отсюда возникает 2 варианта:
    1. Транши были придуманы для затягивание времени, потом появился сбой(новая причина) и старая уже забылась.
    2. Транши задержали конкретно, иначе почему не дают по ним информацию?
    Во вчерашней новости даже слова о них не было, за 4 раб дня 100% должна быть информация!
    Были бы проблемы только из-за сбоя, я сидел бы и ждал, так как это можно понять, но вот почему нет траншей, этого я понять не могу...
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Администратор
    Администратор изменил статус тикета на "Закрыт".

Причина:
    Уважаемый Клиент!
    После проведения аудита, все цифры будут корректны.
    Пока нет точной информации по срокам проведения аудита. Более подробная информация будет днем.
    Последствия и причины технического сбоя.
    https://panteon-finance.com/news.php?view198
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Андрей, дайте пожалуйста актуальную информацию.
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Господин Андрей Воробьев!
    В очередной раз пытаюсь привлечь ваше внимание! Вы игнорируете ключевой вопрос!
    Согласно заявлению компании, будут отменены невыполненные заявки на вывод денег. Но когда ждать денег мне, и другим, у кого заявки в статусе "выполнено" давно, с декабря и середины января?
    M15ea014174
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    У меня тоже 2 недели не начислялись.
    у меня за 17.01 не начислились. Только при таком раскладе какие тут уже могут быть агентские, хоть бы часть депо унести))
    Остается надежда что техсбой был придуман чтобы на время отвлеч народ от основной проблемы не возможность выплачивать деньги, а пока народ переживает "техсбой" попытаться решить проблему с наличностью. Только в при таком раскладе у нас еще есть какие-то теоретические шансы остаться при деньгах.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от bzzt86 Посмотреть сообщение
    Андрей, дайте пожалуйста актуальную информацию.
    нет информации, и не разрулят ситуацию в такие короткие сроки.
    ждем офциальные заявы
    он и так знает без Вашего призыва что надо писарить. Просто пока еще не сказали что писарить.
  7. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya_Sh Посмотреть сообщение
    Господин Андрей Воробьев!
    В очередной раз пытаюсь привлечь ваше внимание! Вы игнорируете ключевой вопрос!
    Согласно заявлению компании, будут отменены невыполненные заявки на вывод денег. Но когда ждать денег мне, и другим, у кого заявки в статусе "выполнено" давно, с декабря и середины января?
    M15ea014174
    Кто сказал что заявки будут отменены? Сказали что всем у кого висят не выполненные заявки, им выплатят по ним в первую очередь, когда разберутся с тем какие там действительно суммы.
    Отменят только тем кто поставил заявки после сбоя, т.е. поставили на вывод те деньги которые им случайно были начислены.
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Кто сказал что заявки будут отменены? Сказали что всем у кого висят не выполненные заявки, им выплатят по ним в первую очередь, когда разберутся с тем какие там действительно суммы.
    где ты это прочитал?
    Все заявки на вывод, которые были поданы после сбоя и появления на балансах клиентов необоснованных сумм будут отменены.
    https://panteon-finance.com/news.php?view=198
  9. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya_Sh Посмотреть сообщение
    где ты это прочитал?

https://panteon-finance.com/news.php?view=198
    Отменят только тем кто поставил заявки после сбоя, т.е. поставили на вывод те деньги которые им случайно были начислены. Заявки которые висели еще до сбоя, до 27 или 28 января, не будут отменены, по ним будут разбиратся с суммами и выплачивать
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Отменят только тем кто поставил заявки после сбоя, т.е. поставили на вывод те деньги которые им случайно были начислены.
    Многие могли быть честными и поставить на вывод те суммы, которые у них реально были, но их тоже отменят. А необработанные до сбоя заявки заморожены на неопределеный срок.
    Так что единственный вопрос, на который сейчас возможен конкретный ответ - когда компания расплатится по старым выполненным заявками.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать