Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 344 из 527 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354394444 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    присоеденяюсь к вопросу Lex 30 а также если возможно уточните если вы официально оформлены то в какой из структур компании?

просьба к участникам обсуждения
    проверьте пожалуйста ексельки которые напротив памм счетов в них все верно? у меня верно
    проверьте пожалуйста общую таблицу (Загрузить данную таблицу в формате Excel) в ней все верно? у меня верно
    проверьте пожалуйста в журнале операция Мои распоряжения (финансовые операции) у вас суммы верные по операциям с торговыми счетами / фондами / вводом и выводом? у рандомные цифры только по операциям инвестирования в паммы а все остальное верно ( ну и на балансе у меня в какой-то момент лишние деньги появились)

те на сколько понимаю рандомизации подверглись только вводы и выводы в паммы?

и еще вопрос а как быстро на тикеты отвечают?
  2. 24
    Комментарии
    3
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    К СНГ пришел в гости ХАОС, Зона АТО, санкции против России, теперь ещё и это, как говорится, беда не приходит одна в дом, все проблемы одним разом. Ужас, Выплаты заморожены, новостей нету, даже телевизор не посмотришь, отвлечься как-то, там показывают, ещё ужаснее картину.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от EvgenijB Посмотреть сообщение
    присоеденяюсь к вопросу Lex 30 а также если возможно уточните если вы официально оформлены то в какой из структур компании?

проверьте пожалуйста ексельки которые напротив памм счетов в них все верно? у меня верно
    проверьте пожалуйста общую таблицу (Загрузить данную таблицу в формате Excel) в ней все верно? у меня верно
    проверьте пожалуйста в журнале операция Мои распоряжения (финансовые операции) у вас суммы верные по операциям с торговыми счетами / фондами / вводом и выводом? у рандомные цифры только по операциям инвестирования в паммы а все остальное верно ( ну и на балансе у меня в какой-то момент лишние деньги появились)

У меня то же самое.
  4. 102
    Комментарии
    3
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
    Если не хотите чтоб стирали прочтите как называется тема и пишите по теме. А еще не разводите флуд и панику. Рано или поздно правду узнам. Повлиять на ситуацию кто то из вас может? Если да озвучте публике!
    Нет.Остается ждать развития событий.
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenijB Посмотреть сообщение

Все правильно, как вы и сказали. Я полагаю это должно существенно облегчить аудит. У меня вот только такая еще проблема есть...за последние 2 недели реферальные вознаграждения не начислялись. С этим у рефералов, помимо меня, есть какие-либо проблемы интересно?
  6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все правильно, как вы и сказали. Я полагаю это должно существенно облегчить аудит. У меня вот только такая еще проблема есть...за последние 2 недели реферальные вознаграждения не начислялись. С этим у рефералов, помимо меня, есть какие-либо проблемы интересно?
    У меня начислялись. Но некоторые с задержкой.
  7. Здравствуйте.
    По распоряжению брокера Пантеон-Финанс ввиду технического сбоя в их работе, до решения данной ситуации Ваша заявка отклонена.
    По всем вопросам обращаться в тех-поддержку Пантеон-финанс.
    Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением,
    Сервис X-Change.

23.01.2015 21:02, Робот сайта x-change.in.ua пишет:
    Заявка № P20165
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    в excel все данные верно указаны. даже с учетом торговых операций
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Marya2 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня немного реферальных пришло. Даже на тикет ответ пришел! Пишут что более точная инфа по аудиту будет днем, только не написали каким))) Вот зачем обнядеживать!!! Лучше просто обрубить все и дать успокоится! Чувствую седых волос у меня прибавится!
  10. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marya2 Посмотреть сообщение
    У меня тоже 2 недели не начислялись.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать