Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 342 из 527 ПерваяПервая ... 242292332340341342343344352392442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Средства получил.
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да видимо решают.
    Мне кажется Виктор ждал ответ от руководства, но его не последовало к указанному времени, поэтому пришлось выставлять что под руку попалось...
    Но это моё ИМХО.
  3. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да видимо решают.
    Мне кажется Виктор ждал ответ от руководства, но его не последовало к указанному времени, поэтому пришлось выставлять что под руку попалось...
    Но это моё ИМХО.
    Я к чему клоню, что тему просто закрыли. Может даже временно, мол смотрите на ответ сотрудника и ждите. А в проблемные не перенесли. По крайней мере я там не нашел Пантеон.
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Значит еще будут ответы
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от JnkSmpL Посмотреть сообщение
    Я к чему клоню, что тему просто закрыли. Может даже временно, мол смотрите на ответ сотрудника и ждите. А в проблемные не перенесли. По крайней мере я там не нашел Пантеон.
    Пантеон крупный рекламодатель на ммгп. Они там тоже не очень хотят сплеча рубить и терять деньги за рекламу, надо же понимать. Думаю, что если ситуация не поменяется в обозримом будущем, то тема переедет в проблемные. Но пока очевидно они (ммгп) тянут как могут.
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да уж, если пантеон ляжет я представляю что будет с другими, даже самыми белыми аля алпар, фхопен фхклуб и тд
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте. Очень прошу представителя компании или людей понимающих в этом вопросе помочь... Сделал заявку 29.12.2014 на вывод средств. На следующий день статус изменился на "выполнено", но деньги до сих пор не поступили на счет. Скажите пожалуйста, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СТАТУС? Создал тикет, через неделю (26 января) ответили, что данная заявка выполнена, но деньги так и не пришли!
  8. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пантеон крупный рекламодатель на ммгп. Они там тоже не очень хотят сплеча рубить и терять деньги за рекламу, надо же понимать. Думаю, что если ситуация не поменяется в обозримом будущем, то тема переедет в проблемные. Но пока очевидно они (ммгп) тянут как могут.
    Согласен полностью, может и так. В любом случае все очень странно.

Господин Андрей Воробьев, вы прокомментируете?
  9. 98
    Комментарии
    4
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Да уж, если пантеон ляжет я представляю что будет с другими, даже самыми белыми аля алпар, фхопен фхклуб и тд
    с ними ничего не будет, там инвестиций кот наплакал
  10. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вполне возможно что в теме будет публиковаться актуальная информация о ходе развития событий. В чате сказали что ждем новую информацию, которая к обеду должна появится. Вообще я считаю лучше на сайте читать новости - это сэкономит и время и нервы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать