Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 341 из 527 ПерваяПервая ... 241291331339340341342343351391441 ... ПоследняяПоследняя
  1. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Не на слово. Речь идет не о том, чтобы начислять по скринам, а о формировании базы дополнительных доказательств. Если есть какие-то полуразрушенные остатки логов (а подозреваю, что так оно и есть), то им, этим логам, тоже стопроцентно верить нельзя. В таких условиях совпадение данных логов и скринов будет существенным доказательством.

Кроме того. Есть случаи, и думаю не такие уж малочисленные, назовем их "честными участниками", которые не кинулись выводить "халяву" с балансовых счетов, а напротив готовы сообщить компании о появившихся лишних средствах на балансе. Мой пример: есть аккаунт, который не использовался уже около года, полностью обнуленный. Сейчас на балансе появилось $300 левых денег. Я готов сообщить об этом, чтобы данный аккаунт обнулили и тем самым сумма неверных обязательств пантеона уменьшится на 300 долларов. Мелочь? Возможно мелочь в масштабах одного аккаунта, но судя по сообщениям на том же ммгп, такие случаи не единичны.

Но судя по тому, что на аналогичные обращения пользователей представители пантеона никак не реагируют, им на данном этапе это не нужно. Хорошо, пусть так. В таком случае просто ждем новостей. Разумеется, все эти соображения имеют смысл только в том случае, если мы предполагаем наличие добросовестного подхода со стороны компании, и "сотрудник-вредитель" (а так же и "заблокированные транши" до этого) имели место в действительности. В противном случае, в случае реализации сценария неторговых рисков в его худшем проявлении, всё это смысла уже не имеет.
    У меня на балансе было "0", сейчас 20 долларов.
  2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня тоже все просто) На балансе появился 21 доллар. Его можно обнулить. Все мои деньги в ТОП15 и 2 заявки на вывод, одна на 93 тысячи, другая на 123 тысячи.
  3. 111
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути
    Интересно,управляющие есть на форуме?Чего это сегодня не вижу ни одной открытой сделки?Может,день такой?Никакого негатива,хочу что бы все быстрее наладилось.
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Создал тему по аудиту http://procapital.ru/showthread.php?...59#post2176559

Модераторы пожалуйста не трите! это очень важно для всех нас
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от JnkSmpL Посмотреть сообщение
    вроде несколько страниц назад кто-то написал, что пропал аудит у него.
    если щелкнуть "на крестике" справа от сообщения про аудит, то можно сделать скриншот без сообщения "аудит" и написать, что мой кабинет проверен ;) даже видео можно отснять )))
  6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    если щелкнуть "на крестике" справа от сообщения про аудит, то можно сделать скриншот без сообщения "аудит" и написать, что мой кабинет проверен ;) даже видео можно отснять )))
    Согласен. Тогда вообще хрен разберешься, проходит аудит или нет. Набежит сейчас куча троллей.
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Я веду свой отчет локально, проставила доходность (просадки) по управляющим, цифра практически совпадает с той, которая у меня сейчас показана в кабинете... Расхождение в 0.025% считаю не существенным в данном случае.
    А вот дату окончания аудита категорически хочу видеть
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frontera Посмотреть сообщение
    Должны появиться кнопки "пополнить" и "снять" видимо
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    мда, если один человек с правами администратора может уничтожить репутацию компании с такими оборотами и создать такой хаос и панику среди инвесторов, то компании, если она намерена и дальше работать, надо что то делать чтобы не повторилось еще раз подобное, а то любой сопливый программер обидевшись может наделать таких делов, что потом компания не поднимется вновь.
    Пока вижу полную расстерянность представителей на форумах и в службе поддержки. Инвесторам остается только ждать когда все войдет в нормальное русло.

Данное лицо понесет ответственность за свои делишки?
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Ничего комментировать, паниковать и троллить не буду...

Модератор MMGP.RU:
    Уважаемые представители Пантеон Финанс, в связи с рядом претензий от пользователей нашего форума по отношению к вашей компании, просим вас в срок до 11 часов 29.01.2015 г. (киевское время) в данной теме дать ответ по существу о сложившейся ситуации и по срокам возобновления нормальной работы. Если до этого времени ответ не будет опубликован тема будет перенесена в проблемные...
    Ответ представителя:
    --//--//--
    ...детали на данный момент мы не можем обнародовать, но в ближайшие несколько дней вся информация будет обнародована, а так же указаны конкретные шаги по возобновлению штатного режима работы компании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать