Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 340 из 527 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350390440 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    кто-то уже видел проверенные кабинеты?
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Пока никто не отписывался. Маловероятно что до выходных вообще что-то появится. Сроков нет.
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Андрей, у меня заявки на вывод от 15, 17 и 25 января, то есть подавались еще до сбоя, данные отражены в журнале операций и сообщениях (конвертик вверху) возможно ли провести эти выводы и удалить мой кабинет без восстановления? Там остается более тысячи долларов инвестиций в памм счета ФХТ, но я готов ими пожертвовать.
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Пока никто не отписывался. Маловероятно что до выходных вообще что-то появится. Сроков нет.
    я думаю, если ЛК заработают, то только в понедельник, если дать им заработать к выходным, то можно спровоцировать массовый вывод денежных средств.
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему нет ответа на простой вопрос? Рамки этого аудита, минимально-максимально?
  6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вроде несколько страниц назад кто-то написал, что пропал аудит у него.
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Скрин это картинка в которой можно написать абсолютно любые цифры, помните сколько у вас было на балансн? А я помню что у меня там был 1 млрд, почему же компания не поверит мне на слово и не начислет мне эту сумму?
    Не на слово. Речь идет не о том, чтобы начислять по скринам, а о формировании базы дополнительных доказательств. Если есть какие-то полуразрушенные остатки логов (а подозреваю, что так оно и есть), то им, этим логам, тоже стопроцентно верить нельзя. В таких условиях совпадение данных логов и скринов будет существенным доказательством.

Кроме того. Есть случаи, и думаю не такие уж малочисленные, назовем их "честными участниками", которые не кинулись выводить "халяву" с балансовых счетов, а напротив готовы сообщить компании о появившихся лишних средствах на балансе. Мой пример: есть аккаунт, который не использовался уже около года, полностью обнуленный. Сейчас на балансе появилось $300 левых денег. Я готов сообщить об этом, чтобы данный аккаунт обнулили и тем самым сумма неверных обязательств пантеона уменьшится на 300 долларов. Мелочь? Возможно мелочь в масштабах одного аккаунта, но судя по сообщениям на том же ммгп, такие случаи не единичны.

Но судя по тому, что на аналогичные обращения пользователей представители пантеона никак не реагируют, им на данном этапе это не нужно. Хорошо, пусть так. В таком случае просто ждем новостей. Разумеется, все эти соображения имеют смысл только в том случае, если мы предполагаем наличие добросовестного подхода со стороны компании, и "сотрудник-вредитель" (а так же и "заблокированные транши" до этого) имели место в действительности. В противном случае, в случае реализации сценария неторговых рисков в его худшем проявлении, всё это смысла уже не имеет.
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Попробуйте! Жду от вас видео как вы ходите по своему кабинету... не сможете вы такое сделать
    Ходить по своему кабинету можно, нельзя никаких финансовых операций совершать, ввод/вывод средств, инвестирование в ПАММы и досрочный вывод с чета ну и т.п., а ходить - пожалуйста, никто не запрещает.
  9. 979
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему нет ответа на простой вопрос? Рамки этого аудита, минимально-максимально?
    Думаю, потому что такой аудит ранее не проводился и не кто не знает сколько времени это конкретно займет, а изначально указывать сроки в которые можно не вложиться неправильно.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    А если на БАЛАНСЕ у меня было 0, то может вы просто обнулите его обратно и снимите ограничения?
    Только желательно до того, как закончится ТП у топ15 акционного, где все настоящие деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать