Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 336 из 527 ПерваяПервая ... 236286326334335336337338346386436 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Временно остановлен прием и заказ выплат, но по всем уже заказанным выплатам обещали рассчитаться. Неоднократно сообщали о переносе сроков по выплатам ВМТ, начиная с декабря. Позавчера должны были пойти выплаты и на ВМТ тоже - представитель сообщил, что если партнеру поступят деньги - то точно будет закрыта моя заявка от 13 декабря (то есть будут закрыты заявки как минимум до 13 декабря). И выплаты должны были быть не от Интеркассы (с ними там разговоры и пока ничего неизвестно), а от другого партнера (собственно я уже писал, 29 декабря получил выплату заказанную 7 декабря, перевод был точно не с кошелька Интеркассы (БЛ у ВМИДа менее 100) и не от ВМИДа *********600 который мелькал на скринах тут и на ММГП в течении последних дней).

То есть получается, деньги партнеру дошли, которые были заложены именно для выплат на ВМТ! Но представители говорят только "поступили частично", ну и потом технический сбой. Кстати, у меня вот суммы не в 10 раз меньше, я был бы очень рад выплатам, пусть и по искаженным данным - реальная сумма 2х заявок 3829ВМЗ, а сейчас по ЛК 2974ВМЗ. И опять кто-то с более поздней заявкой получает выплату (пусть и меньше заказанного)...
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как технический специалист, могу предложить администрации алгоритм решения проблемы.

Насколько я понял, информация о текущих инвестициях в ПАММ-счета не была модифицирована хакером (поправьте, если не так). Был изменен только свободный баланс в личном кабинете, а также история операций. Следовательно, единственной существенной неизвестной в задаче является свободный баланс у каждого клиента. Предлагаю временно уменьшить этот баланс на величину максимально возможной погрешности, расчитанной отдельно по каждому кабинету, и вернуть полноценную работу кабинетов. В итоге компания будет должна каждому клиенту некоторую неизвестную сумму в пределах данной погрешности. Со временем техники смогут разобраться во всех логах и высчитать точную сумму долга перед каждым клиентом, чтобы добавить эту сумму к свободному балансу.

Как посчитать максимальную погрешность, на которую я предлагаю уменьшить баланс. Можно сделать откат всех операций с балансом назад вплоть до точки последнего вмешательства хакера. Факт вмешательства отражен в логах, следовательно точное время вмешательства известно. После этой точки все логи уже верные, следовательно и откат по ним можно сделать верно. После этого мы получим значение свободного баланса сразу после взлома. Это и будет максимальной погрешностью баланса, которую нужно вычесть из текущего баланса. Возможно, получится отрицательное значение, которое потом просто компенсируется выводами с ПАММ счетов.

Отмечу, что после коррекции балансов долг компании перед каждым клиентом не сможет превысить суммы свободного баланса клиента на момент взлома. Т.е. если у кого-то на момент взлома все средства были в ПАММ счетах, то он вообще никак не пострадает. Ну а если у кого-то свободный баланс был ненулевой - он временно лишится этой суммы до того момента, как техники всё восстановят и посчитают. Но это лучше, чем блокировать все операции в кабинете. Конечно, если техники сумеют решить все проблемы максимум за сутки и разблокируют кабинеты, то всё вышеописанное можно и не затевать. Но если блокировка сделана надолго, то предлагаемый мной вариант лучше, т.к. он технически быстро реализуем и позволит вернуть полноценную работу кабинетов до начала субботнего ролловера.
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обращение к администрации.

Для ускорения процесса по аудиту финансовых транзакций моего кабинета, могу прислать скрин из журнала транзакций Perfect Money (или что еще нужно) по прошедшей, неправильной выплате на мой кошелек PerfectMoney во время "технического сбоя". Отправителем там значится кошелек Panteon Finance.
    Правильные же заявки на вывод вы сможете увидеть в журнале сообщений. Где, как соглашается Андрей Воробьев, информация верная.

Считаю, что это ускорит разблокировку кабинета и скорейшим образом решит вопрос с заявками на вывод Perfect Money, c которой проблем до сбоя не наблюдалось. А также покажет стремление компании оперативно решить возникшие по вине сотрудника компании проблемы ваших клиентов.

PS: так может сделать каждый, кто находится в аналогичной ситуации.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Стояла заявка на вывод с вэбмани от 12.12.14 на 80 с чем-то долларов. Сейчас там стоит заявка на вывод 1,28!
    Те суммы, что уже выводила - поменялись с трехзначных на четырехзначные, а последнюю выведенную уменьшили на 150 долларов и выплатили (не заметила сразу, что уменьшили, от радости, что выплаты идут) Суммы реферальных тоже изменились, не соответствуют тем, что были до сбоя. Сумма на балансе немного больше, чем должна быть. В истории инвестирования в памм-счета тоже отражаются не те суммы, что вводила. Не представляю, сколько нужно времени, чтобы все это исправить вручную...
    А вчера утром, когда был доступ в кабинет, все было правильно, за исключением поставленной на вывод суммы, которую увеличили в три раза.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я конечно не знаю, но вообще-то 80% клиентов можно пофиксить за 1 день. Я говорю о тех у кого на балансе было 0, все деньги были вложены в ПАММ счета, и не было никаких вводов/выводов и заявок на вывод в последнюю неделю. Ведь цифры вложенных средств в ПАММ счета сходятся - уже с 10 человек поскачивало эксель файлы и подтвердили что там все совпадает с тем что у них было до глюка.

Например у меня последние операции по вводу/выводу были месяц назад и все деньги лежат в 1м управе ФТ. То что сейчас показывает на основном счету не мое - можно обнулить. И я думаю таких как я 70%-80%. Тоесть суть в чем: завтра глобально обнуляются все балансы у всех клиентов и остаются только деньги, вложенные в ПАММы. При этом все ЛК разблокируются. А потом уже собираются обращения от тех у кого все-таки на момент глюка были деньги на обычном счету (не вложенные в ПАММы) и с ними уже разбираются отдельно.

Таким образом сразу 3/4 клиентов вернутся к обычному режиму работы буквально в течении 1 дня. Ну а с остальными конечно уже надо будет возится, разбирать логи и тд - я так подозреваю там будет работы не на 1 день явно. Но % пострадавших уже будет на порядок меньше чем сейчас, когда по факту 100% клиентов находятся в напряженном состоянии от всех этих событий.
  6. 102
    Комментарии
    3
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, подождите, уточняю информацию.
    Здравствуйте! У меня самая простая ситуация-не было начисления левого баланса и была единственная,легко проверяемая повторяющаяся в течении года транзакция.Проверка моего личного кабинета займет не более 2 минут(и то постараться надо).

Такой вопрос-могу я обратится в финансовый отдел для быстрого прохождения фин. аудита?
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Абсолютно согласна со всем вышесказанным - мои все средства, за исключением 2.11$ в ПАММ ФОНДЕ ТОП 15...
    Историю из ПС ЯД прилагаю. Чужого мне не нужно - т.е. сейчас на моём балансовом счету ЛИШНИЕ 256$
    Как мне обратится в финансовый отдел для быстрого прохождения финансового аудита?
    Арифметика уровня 1 класса - то что в ТОП15 -100% моё.
    На балансовом счете - максимум до 10$ у любого, кто вкладывал в фонды постоянно ...
    Отсейте лишних - проще будет ...

8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    -31
    Репутация Pro

Флудер
    Положительный сдвиг кабинет заработал
    ждем денег
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    -23
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Зашел в кабину, "Консервативный" с $2200 долл на месте.
    А вот на баллансе появились "лишние" средства.
    Такая же надпись о аудите = впрочем про аудит я и предсказывал, теперь будем ждать проверок, как быстро\долго это пройдет, чтобы не питать иллюзий, на практике занимает, может занимать больше одного месяца.
    И то если они напишут обработку, позволяющую быстро проверить автоматически тех, кто вообще ничего не делал с кабинетами 26,27,28 января.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Такое ощущение что мозгом обладаете только вы ...
    Мы предлагаем рекомендации, которые ускорят процесс выявления
    РЕАЛЬНЫХ имевшихся средств на счетах клиентов.
    Критиковать и ставить себя выше может каждый, "имеющий терпение вы наш" ...
    Предложите варианты решений, выхода из сложившийся ситуации ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать