Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 335 из 527 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345385435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от somebd7 Посмотреть сообщение
    Суммы в памм-счетах были верные после сбоя. Эту информацию можно скачать в ексель-файле. Свободных средств не было. Была одна заявка на вывод, сумма по которой уточнялась в тикете и письме в финотдел до сбоя. Заберите 415$, которые у меня появились на балансе, и разблокируйте мне кабинет.
    +1

У меня тоже на балансе ничего не было, после сбоя появилось 233USD, которые я специально не трогал.
    Хотелось бы также просто списать эту сумму и разблокировать мне балансовые операции.
    Хочется успеть сделать ряд досрочных выводов и перевложить деньги.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Обязуюсь отправить на благотворительность больным детям 100 000 руб, если ситуация нормализуется и получу свои выплаты.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня верификация подтвердилась, заявку на которую подвал пару дней назад... Видимо работа всё же идет.
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вопрос администратору по поводу этого поста:

Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Только что зашел в личный кабинет, посмотрел историю операций. От 28.12.2014 у меня висела заявка - выплата на вебмани примерно 1300 долларов. Сейчас смотрю - у заявки стоит статус выполнено, только из-за этой конители сумма уменьшена в 10 раз. Не поверил - открыл кошелек вебмани - дейтвительно есть выплата.

Вложение 926131

Проверьте свои кошельки и истории выплат - может у кого аналогичная ситуация?
    Скажите, вы подтверждаете, что транзакция от этого Вячеслава Григорьевича - это транзакция с вашего сайта или пользователь lektor2010 выложил левый скрин, к которому вы не имеете отношения?

Если вы подтверждаете, что это ваша транзакция, объясните, пожалуйста, каким образом она могла поступить вчера на Вебмани, с которыми вы давно не работаете? Раньше транзакции шли с вашего кошелька, здесь непонятный человек посылает. И посылать он может только в ручном режиме и, соответственно, осознавая, что он делает. Тут никак нельзя списать на автоматические выплаты, так для чего была совершена эта выплата вчера?
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мне обманывать смысла нету, репутация у меня на форуме нормальная. Да и возмущался я последние недели на форуме не меньше остальных - можете почитать мои посты, половину с которых вообще удалили. Так что я сам лично в недоумении с этой ситуации и хотел бы услышать объяснения.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не хотел вас обидеть, если это Админ не подтвердит эту транзакцию, считайте, вам ничего не нужно будет возвращать ;)
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне обманывать смысла нету, репутация у меня на форуме нормальная. Да и возмущался я последние недели на форуме не меньше остальных - можете почитать мои посты, половину с которых вообще удалили. Так что я сам лично в недоумении с этой ситуации и хотел бы услышать объяснения.
    Да здесь честно говоря - все в шоке!!!
    Даже никто и подумать не мог что вот-так-вот все могло поменяться!
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Об нескольких ошибочных выплатах на вебмани уже были сообщения позавчера во время "сбоя", правда тогда почему-то никто не придал значения тому, что это ВМ, по которому уже давно не было выплат, и с которым ПФ как бы пока не работает.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сбой не сбой)) получается, что при желании выплаты могут вполне себе идти на вебмани?! Вот в чём прикол))

p/s/ Уже 35 календарных дней жду выплаты на ВМ))) хех
  10. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    В отличие от украинских банков, которые всячески привязаны и привязывают своих вкладчиков к обесценивающейся гривне, счета в нашей компании открываются только в долларах.
    В долларах они открываются и ведутся. Только если я завел через приват из гривны, то потом и получу конвертацию по нижнему курсу в гривну. Лимиты же никуда не денутся. Этот момент расстраивает, конечно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать