Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 334 из 527 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344384434 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если у меня лишнии средства, куда писать для ускорения аудита?

- - - Добавлено - - -

Если у меня лишнии средства, куда писать для ускорения аудита?
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Случайно наткнулся в разделе "информация":)))

"Как на инвестировании могут сказаться колебания курса доллара?

- В данном случае кризис работает только на наших клиентов, так как, хоть это и крайне печально, гривна, скорее всего, будет еще больше падать, а доллар расти. В отличие от украинских банков, которые всячески привязаны и привязывают своих вкладчиков к обесценивающейся гривне, счета в нашей компании открываются только в долларах.

В эти непростые для наших стран дни, хотелось бы, чтобы вы, наши клиенты, помнили и знали, что мы любим и ценим вас вне зависимости от ваших политических взглядов. Скучные и нудные мы сидим в своих душных офисах и не позволяем себе «роскоши» участия в митингах на открытом воздухе. С грустными, глазами мы перекладываем бумажки и пересчитываем циферки в таблицах отчетности, в надежде, что когда-то, когда все страсти улягутся, вы, дорогие наши клиенты, оцените это.
    С уважением к Вам, коллектив компании Пантеон Финанс. Благодарим Вас за выбор нашей компании."

О как!)))
  3. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Друзья мои! Предлагаю как и на MMGP объявить тишину до 11-00. Ждем ответа представителя Пантеон-Финанс.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от somebd7 Посмотреть сообщение
    Частично это сколько? 50%? 90%? 2%? Конкретики пожалуйста.
    Почему частично? Что с остатками?
    У меня частично пришло ,писал ранее. сумма вывода 1818 (кажется) пришло 45000 с копейками
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В эти непростые для наших стран дни, хотелось бы, чтобы вы, наши клиенты, помнили и знали, что мы любим и ценим вас вне зависимости от ваших политических взглядов. Скучные и нудные мы сидим в своих душных офисах и не позволяем себе «роскоши» участия в митингах на открытом воздухе. С грустными, глазами мы перекладываем бумажки и пересчитываем циферки в таблицах отчетности, в надежде, что когда-то, когда все страсти улягутся, вы, дорогие наши клиенты, оцените это.
    С уважением к Вам, коллектив компании Пантеон Финанс. Благодарим Вас за выбор нашей компании."
    Очень хочется продолжать сотрудничать и далее. Но надо что то делать с информационной безопасностью. Это ненормально, когда всего один человек смог парализовать работу всей компании и внести хаос в финансовые операции. Я думаю, в банках, работа которых как раз и основана на таких операциях, это сделать на порядок труднее. А тут, пришел бравый парень и несколькими взмахами создал коллапс. Голливудский боевик получается.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа, ответы будут завтра уже.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Ну прям камень с души, значит не скам, а диверсия. Вручную восстанавливать базу - это года два с полной остановкой на это время. Если база полностью испорчена, то восстанавливается по данным от партнёров - месяц-два, может меньше, если слаженно будут работать...
  8. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, ответы будут завтра уже.
    Спасибо за ваш труд. Всем спокойной ночи.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

О как!)))
    Благодарить Пантеон будем тогда, когда вывод средств наладят! Если действительно ПФ держала все средства в долл., тогда и проблем не должно быть...
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Только что зашел в личный кабинет, посмотрел историю операций. От 28.12.2014 у меня висела заявка - выплата на вебмани примерно 1300 долларов. Сейчас смотрю - у заявки стоит статус выполнено, только из-за этой конители сумма уменьшена в 10 раз. Не поверил - открыл кошелек вебмани - дейтвительно есть выплата.

Проверьте свои кошельки и истории выплат - может у кого аналогичная ситуация?

,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать