Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 333 из 527 ПерваяПервая ... 233283323331332333334335343383433 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Да... была у меня идея оставить закладку в БД работодателя (пара строк в периодически вызываемом триггере, которые случайно меняли бы незначительную часть данных), но там соль была в том, что база превращалась бы в фарш постепенно. Да и на практике не реализовывать ума хватило. А тут, видимо, какой-то программист/админ решил в одночасье все похерить. Странно, что решился. Насколько я понял, масштаб разрушений (+ бэкапы, + логи, + резервная БД) явно указывает на то, кто виновен. Надеялся смыться? Или успел-таки?
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа касательно "конветика" - это и есть один из дополнительных параметров по которым будут восстанавливаться данные. Но в сообщениях эти суммы и номера счетов в текстовом виде, поэтому автоматический разбор несколько затруднителен т.к. их формат несколько раз менялся, тем более, что эти сообщения включены на сайте не с первой минуты его работы.

Касательно что ничего не поменялось - для инвесторов, действительно, визуально ничего не изменилось, хотя техники за это время пересмотрели все бэкапы, перепробовали все возможности автоматического восстановления данных, но ничего так и не получилось, поэтому было принято решение отключить действия в ЛК, которые могут привести к любому искажению данных.
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос ко всем форумчанам: "У кого есть возможность вывести средства"? Или у всех...
    По Вашему счету проводится аудит финансовых транзакций, операции, любые балансовые операции временно заблокированы. Приносим свои извинения за временные неудобства.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот сообщение админа с mmgp:

"Уважаемые представители Пантеон Финанс, в связи с рядом претензий от пользователей нашего форума по отношению к вашей компании, просим вас в срок до 11 часов 29.01.2015 г. (киевское время) в данной теме дать ответ по существу о сложившейся ситуации и по срокам возобновления нормальной работы. Если до этого времени ответ не будет опубликован тема будет перенесена в проблемные...

Так же просьба к пользователям успокоится и больше не засорять тему, все из вас, я более чем уверен, желают наконец то и для себя прояснить ситуация а не читать десятки страниц флуда и оффтопа. Нарушители правил форума будут наказаны без предупреждения."

Я думаю к указанному сроку ответы должны появиться. Соседствовать в одной ветке с ММСИС... Думаю у руководства хватит ума не доводить до такого развития событий.

Теперь об отображении данных в ЛК:
    Обнаружил, что данные по инвестированию в ПАММ фонды отображаются правильно.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Возможно ли ускорить аудит счета при наличии дневника инвестора с ежедневными отчетами?
  6. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа касательно "конветика" - это и есть один из дополнительных параметров по которым будут восстанавливаться данные. Но в сообщениях эти суммы и номера счетов в текстовом виде, поэтому автоматический разбор несколько затруднителен т.к. их формат несколько раз менялся, тем более, что эти сообщения включены на сайте не с первой минуты его работы.

Касательно что ничего не поменялось - для инвесторов, действительно, визуально ничего не изменилось, хотя техники за это время пересмотрели все бэкапы, перепробовали все возможности автоматического восстановления данных, но ничего так и не получилось, поэтому было принято решение отключить действия в ЛК, которые могут привести к любому искажению данных.
    Андрей, так все же транши поступили? Все внимание сконцентрировано на сбоях в ЛК, но по траншам так нигде информацию и не нашел, ответьте уже наконец то пожалуйста.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Суммы в памм-счетах были верные после сбоя. Эту информацию можно скачать в ексель-файле. Свободных средств не было. Была одна заявка на вывод, сумма по которой уточнялась в тикете и письме в финотдел до сбоя. Заберите 415$, которые у меня появились на балансе, и разблокируйте мне кабинет.
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, тема такая - суммы на вывод в журнале операций конечно не совпадают, НО в сообщениях (это конвертик рядом с ФИО в правом верхнем углу сайта) все суммы СОВПАДАЮТ. Это абсолютно точно, т.к. у меня остался скрин до сбоя.
    Да и визуально я думаю многие вспомнят свои реальные суммы заказанные.

Проверьте у себя!
    Подтверждаю! Суммы на вывод во всплывающих сообщениях в личном кабинете совпадают с фактическими, которые были указаны до сбоя.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Андрей, так все же транши поступили? Все внимание сконцентрировано на сбоях в ЛК, но по траншам так нигде информацию и не нашел, ответьте уже наконец то пожалуйста.
    Ранее писалось что транши поступают частично.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Частично это сколько? 50%? 90%? 2%? Конкретики пожалуйста.
    Почему частично? Что с остатками?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать