Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 33 из 527 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Наверное потому что еще не пополнял балансовый. Нужно сначала пополнить, а потом уже выводить на те же реквизиты.
    ну да, не пополнял, я человек осторожный хотел проверить как работает вывод.
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    ну да, не пополнял, я человек осторожный хотел проверить как работает вывод.
    ну а как может работать вывод если система е знает Ваших реквизитов))

С Уважением Александр
  3. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Приветствую Администрацию компании. Хотел уточнить, что по ликпей, на днях узнал, что они стали разгружать лимиты и восстанавливать постепенно нормальную работу, изменилась ли ситуация с выводом на прямую?
    С Уважением Александр
    Здравствуйте, не знаю чего они там разгружают но мне перечислили туда деньги и я вторую неделю не могу их оттуда вывести или перевести.
    Просто ужас какой-то , в техподдержке кормят обещаниями и звиняются.
    А причина (поделюсь что-бы и другие знали) в том что они сделали новый интерфейс и платформу и все счета номерные (тефонные) переименовали в карточные (16 цифр) и при выводе с счета требуется CVV код как на обычной карте сзади (3 цифры) но вот они переименовать переименовали а коды клиентам не разослали.
    Теперь на счет деньги поступают а снять их нельзя без кода.
    Мне лично был перевод в долларах а зачислили в национальной валюте на виртуальный счет.
    Сейчас в самом кошельке указываешь на кокой счет (теперь уже карточный) будет идти перечисление и в какой-бы валюте не-был перевод он конвертируется автоматически на ту валюту на которой работает карта.
    Это крайне не удобно потому что если заказать выводы например с разных ресурсов в разной валюте то все зачислится на один счет в одной валюте.
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    ну а как может работать вывод если система е знает Ваших реквизитов))

С Уважением Александр
    Я хотел использовать лигпей а там у них такая заморочка как описал выше.
    А деньги я перечислю для подтверждения реквизитов , это не проблема. снимать то пока нечего, да и возможно с лигпей все утрясется.
    ==================================
    Дело в том что , но сколько я знаю, реквизиты указываются одинажды и что-бы их изменить нужно писать в ФИН-ОТДЕЛ.
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не знаю чего они там разгружают но мне перечислили туда деньги и я вторую неделю не могу их оттуда вывести или перевести.
    Просто ужас какой-то , в техподдержке кормят обещаниями и звиняются.
    А причина (поделюсь что-бы и другие знали) в том что они сделали новый интерфейс и платформу и все счета номерные (тефонные) переименовали в карточные (16 цифр) и при выводе с счета требуется CVV код как на обычной карте сзади (3 цифры) но вот они переименовать переименовали а коды клиентам не разослали.
    Теперь на счет деньги поступают а снять их нельзя без кода.
    Мне лично был перевод в долларах а зачислили в национальной валюте на виртуальный счет.
    Сейчас в самом кошельке указываешь на кокой счет (теперь уже карточный) будет идти перечисление и в какой-бы валюте не-был перевод он конвертируется автоматически на ту валюту на которой работает карта.
    Это крайне не удобно потому что если заказать выводы например с разных ресурсов в разной валюте то все зачислится на один счет в одной валюте.
    Да ликпей был окончательно испорчен этим апдейтом, но и сам Пантеон так же от него пострадал ибо при возникновении конфликтных ситуаций, ликпей переводил стрелки все на Пантеон. Теперь понятно, почему евро брокеры не работают с ЭПС.
    С Уважением Александр
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Ситуация с Ликпеем действительно очень не приятная, мы ищем им замену и ведем переговоры.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день, вопрос такой - я вводил деньги с ЭПС, но выводить планировал через банковский перевод на мое имя, знаю что есть лимиты, но возможно ли решить вопрос при соблюдении след условий 1) Я являюсь верифицированным клиентом пантеон 2) У меня есть договор с банком на открытие счета на мое имя и я готов его предоставить
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
    Добрый день, вопрос такой - я вводил деньги с ЭПС, но выводить планировал через банковский перевод на мое имя, знаю что есть лимиты, но возможно ли решить вопрос при соблюдении след условий 1) Я являюсь верифицированным клиентом пантеон 2) У меня есть договор с банком на открытие счета на мое имя и я готов его предоставить
    Выводить средства вы можете тем способом которым было проведено пополнение счета, это требование комиссии по борьбе с отмыванием средств и такие действия запрещены.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Выводить средства вы можете тем способом которым было проведено пополнение счета, это требование комиссии по борьбе с отмыванием средств и такие действия запрещены.
    Как в таком случае быть с ситуацией если , например, деньги вводились через банковскую карту, а срок действия этой карты к моменту вывода истек и карта не была перевыпущена?
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
    Как в таком случае быть с ситуацией если , например, деньги вводились через банковскую карту, а срок действия этой карты к моменту вывода истек и карта не была перевыпущена?
    Нужно написать в финансовую службу запрос о изменении реквизитов вывода в связи с заменой карты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать