Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 327 из 527 ПерваяПервая ... 227277317325326327328329337377427 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    И не нужно бросать камень в мой огород по поводу моего статуса про.Я был забанен также,как и многие здесь.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Павел161 Посмотреть сообщение
    Товарищи инвесторы,также не забываем,что сегодня были осуществлены выплаты.Несмотря на непорядок на сайте.
    Так что держим себя в руках

- - - Добавлено - - -

У меня у самого 40 к$ на балансе.Тяжело говорить о спокойствии.Остается надеяться.Для начала надеяться на корректное объяснение представителей компании и уточнение временных рамок нормализации обстановки,а не пространные ответы.А потом на нормализацию работы всей системы в целом
    У меня 35к и я спокоен,только возмущение к руководству за такое по сути хамское отношение к клиентам.Тут сколько не перетирай все безполезно,если прихлопнут,то сразу и без всяких объяснений.Одно только смущает в этой истории,зачем столько филиалов открывать.Вот такая тишина в проблемных ситуациях бывает только у ФТ и ПТ (неудивительно сервер,то один).
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую, коллеги-инвесторы!

Тут давеча кто-то писал, что чтобы восстановить нормальную работоспособность сайта надо его полностью отрубить и только потом восстанавливать. А так типа в ПФ не делают ничего. Смотрю в фастпамме у управляющих КУ меняется, а КИ - нет. О чем это свидетельствует? Что в связи со сбоем нет правдоподобной информации кому из клиентов, сколько начислять. А значит, база данных отключена и с ней работают. Но тем не менее, зарегистрироваться на Пантеоне можно. Рассуждаем дальше. Кто-то из "умников" писал, что сообщения, не содержащие копромат, трут модеры? И типа все - скам, типа делается это для того, чтобы новички не знали о проблемах в компании и приток инвестиций продолжался) Бред! Нет доступа в личные кабинеты, как деньги-то вводить?? Далеко ходить не будем - возьмем ММСИС. Они до последнего искали буратин - возможность ввода денег в компанию не блокировали. До последнего мне звонили с предложением закинуть в них бабло. Специально поднял историю в электронном ящике последнее письмо от них пришло 10.10.2014 г. с темой "Узнайте сколько бы Вы могли заработать на прошлой неделе?". На эту дату они уже никому ничего не платили, но делали вид, что у них все в порядке) Где логика? Разве хайпы перед скамом отрубают возможность ввода денег в проекты, при этом работает техподдержка и на форумах отвечают представители компаний??! Хотели бы скамнуться - не приминули бы воспользоваться с ситуацией по франку 15.01.2015 г. Под общий шумок: куча самых крупных банков потеряли деньги, на грань банкротства попали даже FXCM, Alpari UK. И это было бы логично, уместно, красиво и "палева" было бы меньше. Официально заявили бы, что, мол, уважаемые клиенты в связи с форс-мажорной ситуацией с франком мы - банкроты. Для сведения: пострадали реальные брокеры, выводящие сделки на межбанк и не сумевшие перекрыть позиции по франку. И можно было бы ещепечально, но красиво добавить, что Пантеон Финанс - компания не "кухня", поэтому и пострадала. Напомню, что Пантеон - брокер и даже, если клиенты выведут 3/4 капитала. Брокер все равно будет зарабатывать на комиссиях со сделок и останется на плаву. Такова бизнес-модель брокерской компании. Еще один момент - в юьтьюбе попадались уже ролики "специалиста" от инвестирования, где он кричит о том , что все вывел из ФТ и ПФ еще осенью, еще осенью предупреждал о скаме. Настрадамус кухонный, блин. Якобы лояльный курс - это попытка привлечь капитал перед скамом. "Лояльный курс" или, как у ПФ, возможность ввода денег по 45 рублей за бакс - это всего лишь бонус на депозит, в районе 30-40 %%, ну пусть даже 50%. Что форекс-брокеры не платят таких бонусов? Платили и будут платить. Погуглите "best broker bonus" и убедитесь, что европейские и американские форекс-брокеры, регулируемые в том числе NFA и FCA UK (одни из самых "крутых" регуляторов на финансовых рынках), платят и по 100 % на депо. Даже Дьюкасопи, швейцарский банк, дает своим клиентам бонусы (up to 100% on deposit). В ближайшее время ждем скама Дьюки?? :biggrin2: Так что рассуждения таких горе-специалистов мне кажутся смешными и натянутыми. Всегда в трудные времена находятся "эксперты", которые кричат: "Помните! А я ведь предупреждал!" Не ведитесь на троллей. Нервы - дороже!
  4. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от v.chestneyshin Посмотреть сообщение
    У меня 35к и я спокоен,только возмущение к руководству за такое по сути хамское отношение к клиентам.Тут сколько не перетирай все безполезно,если прихлопнут,то сразу и без всяких объяснений.Одно только смущает в этой истории,зачем столько филиалов открывать.Вот такая тишина в проблемных ситуациях бывает только у ФТ и ПТ (неудивительно сервер,то один).
    Думаю, что они точно не планировали закрываться, но ситуация вынуждает, то ли платежи задержали основательно и безвозвратно, то ли из-за швейцарского франка понесли сильные убытки, то ли и ФТ и ПФ понесли убытки и решили удержать хоть одну компанию и все активы ПФ перевели в ФТ, причин может быть масса, закрыватся намеренно они точно не хотели, так как это бы прошло все очень быстро.
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Думаю, что они точно не планировали закрываться, но ситуация вынуждает, то ли платежи задержали основательно и безвозвратно, то ли из-за швейцарского франка понесли сильные убытки, то ли и ФТ и ПФ понесли убытки и решили удержать хоть одну компанию и все активы ПФ перевели в ФТ, причин может быть масса, закрыватся намеренно они точно не хотели, так как это бы прошло все очень быстро.
    А хоть один топовый трейдер ПФ или ФТ работает с чифом? Я не видел, так кто тогда на чифе бы вынес брокера? Это просто безосновательное предположение.
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну на счёт задержек, мне кажется это ерунда. Выводы перед НГ были громадные, с ними же компания справилась! А в январе не так много ставили на вывод.... Очень надеюсь на скорое восстановление работоспособности компании.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Имея опыт работы с БД, могу догадываться, что восстановление БД с рез копии не самая тяжелая задача. Трудности возникают в процессе доведения состояния резервной копии до актуального состояния. То есть надо внести (возможно вручную) все изменения с момента создания резервной копии до настоящего момента (примерно за три дня). А торговля идет и изменения добавляются. Поэтому основную работу будут делать ночью после окончания торгов. Вот как-то так. УДАЧИ!
    А в скам не верится!
  8. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тех поддержка говорит что точно до 00:00 сегодняшнего дня ЛК будет исправны. Информацию они получили сегодня в 16:00.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если ЛК заработают - это будет добрый знак)
  10. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bzzt86 Посмотреть сообщение
    Если ЛК заработают - это будет добрый знак)
    А если бабки придут, так это вообще добрейший)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать