Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 326 из 527 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    в Харькове? А где? Я бы с удовольствием подъехал!
    ул.Полтавский шлях 17
    Часы работы: Пн-Пт: 8:45-16:45, Сб: 9:45-12:00

Телефон: 0504484688
    Email: pnt.fin@mail.ru
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned
    Если открывают представительства, проводят конкурсы всякие, ведут в принципе бурную деятельность. Я думаю не похоже это на какие-то признаки сворачивания. Хотя конечно все может быть обманчивым, но мое мнение надо просто потерпеть пока разрулят технический сбой. А то что он был могу подтвердить лично. У меня вчера лишних 645 дол на счет залетело.
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Представителем в комитете была компания Агент в России ООО Пантеон Финанс с которой отношения на данный момент находятся в стадии разрыва. Соответственно компания не может больше представлять брокера Panteon-Finance LTD в комитете. Мы будем инициировать поиск и открытие нового агента в РФ с последующим повторным вступлением в данный комитет.Предварительные договоренности на этот счет уже есть.
    Можно ли принять участие в конкурсе на агента в РФ? Если да, то где можно узнать подробности?
  5. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
    Можно ли принять участие в конкурсе на агента в РФ? Если да, то где можно узнать подробности?
    Да, я бы тоже хотел принять участие.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned
    Ну поругались руководители. В любом бизнесе это не ново. Понятно кто-о ушел и мог громко хлопнуть дверью. Да Москва поэтому и отвалилась, но поверьте при нормальном раскладе там очень быстро откроется новое представительство, уж очень большой потенциал в том городе живет.
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Семь вечера, а ЛК до сих пор не работает. Какие новости и новые прогнозы?
    Звонил в их офис в Киеве https://panteon-finance.com/text/contacts.html
    ООО "Прайд Бизнес Консалтинг" г.Киев, ул.Смоленская,31-33 (Бизнес центр "ИНКОМ"), 5-этаж, офис 511.
    Режим работы: 10:00 – 19:00
    Телефон:
    +38 044-362-04-15
    +38 067-462-12-94
    Ответили что с утра ЛК будут доступны!

- - - Добавлено - - -

Про выплаты не спрашивал?
    Спросил - выплачивают ли их клиентам деньги, ответили что да?! На что им задал - могу ли я через их вывести средства - ответ был прост, они только консультируют, а финансами оперирует непосредственно Panteon-Finance LTD.
    В общем ждемс ...
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -4
    Репутация Pro

Флудер
    Господа, все будет впорядке. Закрваться в ближайший месяц ПФ точно не будет ! , да конечно много начнут выводить , потом посмотрят с пару неделек , что пантеон работает нормально и начнут возвращаться... , мб руководство еще и плюшку какую то сделает , чтобы возвращатся было приятнее...
    а вообще не забываем , в стране кризис )
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Товарищи инвесторы,также не забываем,что сегодня были осуществлены выплаты.Несмотря на непорядок на сайте.
    Так что держим себя в руках

- - - Добавлено - - -

У меня у самого 40 к$ на балансе.Тяжело говорить о спокойствии.Остается надеяться.Для начала надеяться на корректное объяснение представителей компании и уточнение временных рамок нормализации обстановки,а не пространные ответы.А потом на нормализацию работы всей системы в целом
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вы или на работе не работали или не знаете каким образом это все происходит.
    Создается ощущение, что на нормальной работе не работали как раз вы.
    Когда дается некое обещание и не успевают его исполнить, то официально об этом заявляют. При этом это делает не модератор, а руководство. В новостях ничего нет. Здесь в горе мусора крупицу найти просто невозможно.

- - - Добавлено - - -

Товарищи инвесторы,также не забываем,что сегодня были осуществлены выплаты.Несмотря на непорядок на сайте.
    Выплат не было. Скорее всего это с прошлой недели дошедшее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать