Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 324 из 527 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от JnkSmpL Посмотреть сообщение
    Вы сами подумайте, что пусть даже десятая часть пользователей ПФ, а это 2000 человек, пытаются написать в чат. А операторов дай бог если 10-20 человек. Само собой чат тяжело будет перехватить.
    А откуда вам известно, какое количество клиентов у ПФ? Мне просто интересно. А у ФТ сколько?
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Dragus Посмотреть сообщение
    Судя по fastpamm управляющие получили доступ к своим ЛК, Perseus 11 мин назад, открыл сделку
    Сделки открываются и закрываются в торговом терминале, а не в ЛК. Как управляющий, утверждаю что терминал все это время работает без перебоев!!!
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Короче, подождем....
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Ярослав
    Здравствуйте, happi ! Чем я могу помочь Вам?

happi
    добрый вечер! а когда лк заработает?

Ярослав
    В течение сегодняшнего дня доступ будет восстановлен, в разделе новости также будет опубликована информация, ожидайте, пожалуйста

happi
    в течении сегодняшнего дня это до 18.00 по Украине или до 24.00

Ярослав
    Доступ восстанавливают, есть предварительная информация, но точной нет. В течение сегодяшнего дня доступ должен быть восстановлен.

5:35 pm
    happi
    понятно... спасибо
  5. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от happi Посмотреть сообщение
    Ярослав
    Здравствуйте, happi ! Чем я могу помочь Вам?

happi
    добрый вечер! а когда лк заработает?

Ярослав
    В течение сегодняшнего дня доступ будет восстановлен, в разделе новости также будет опубликована информация, ожидайте, пожалуйста

happi
    в течении сегодняшнего дня это до 18.00 по Украине или до 24.00

Ярослав
    Доступ восстанавливают, есть предварительная информация, но точной нет. В течение сегодяшнего дня доступ должен быть восстановлен.

5:35 pm
    happi
    понятно... спасибо
    Смысл писать в поддержку? Нового ничего не скажут. Будет информация - сообщат разом всем.
  6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stuntmax Посмотреть сообщение
    Сделки открываются и закрываются в торговом терминале, а не в ЛК. Как управляющий, утверждаю что терминал все это время работает без перебоев!!!
    Это понятно что все сделки в терминале проводятся. А как быть инвесторам? Просто смотреть как какой то счет проседает? А если управ конкретно косячит? Ведь все управление счетом идет из ЛК и повлиять мы уже никак не можем. Наверняка будут от этого убытки.
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Опять по представителям не оч согласованная инфа
    ВК
    Ivan Rumyantsev
    Павел, техники говорят, что восстановят все к семи часам.
    Like56 minutes ago to Pavel|Reply
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Это понятно что все сделки в терминале проводятся. А как быть инвесторам? Просто смотреть как какой то счет проседает? А если управ конкретно косячит? Ведь все управление счетом идет из ЛК и повлиять мы уже никак не можем. Наверняка будут от этого убытки.
    Я перешел на фул индекс, даже если ЛК починят только к понедельнику, я спокойно смогу переоткрыть индекс через терминал в субботу вечером
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Да, инвесторам неудобство и убытки, особенно тем у кого есть агрессивные счета...
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Уважаемые клиенты
    По имеющимся у нас данным сегодня 28.01.2015 была произведена выборочная рассылка по некоторым нашим клиентам, о том, что компания приостанавливает свою деятельность. Хотим официально заявить – эта информация ложная, и делается лицами заинтересованными в дестабилизации обстановки вокруг компании Panteon-Finance LTD.
    Еще раз хотим напомнить, что компания продолжает свою деятельность, как вчера уже сообщалось, последствия технического сбоя устраняются, и после их устранения компания войдет в штатный режим работы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать