Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 322 из 527 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332372422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Немножко понаблюдал за перепиской и решил ворваться в этот поток с такой информацией.
    Вот вам ссылка на сайт совета федерации федерального собрания российской федерации http://budget.council.gov.ru/advisor...cil/structure/ а конкретно на состав президиума экспертно-консультационного совета, занятого в разработке и создании нормативной базы закона, регулирующего действие финансовых контор на территории рф. В составе значится такой вот человек: Лукьянсков Андрей Михайлович - член Совета (по согласованию), заместитель генерального директора ООО "Пантеон Финанс", член правления КФС. По-моему ПФ не такая уж и кухня
    То ООО занимающаяся исключительно косультационной деятельностью, а брокер - это Panteo Finnance LTD. в оффшоре.

- - - Добавлено - - -

Андрей Воробев, любые технические проблемы с программным обеспечением, поправимы. Скажите пожалуйста, как обстоят дела с деньгами?
  2. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rulerdhcp Посмотреть сообщение
    А трейдеры пантеона работают, Perseus открыл сделку 26 мин назад. И сейчас обновилась на фастпамме инфа о плавающей просадке
    И что по Вашему это значит?) Трейдеры торгуют с помощью торгового терминала.
    Если в чем-то не разбираетесь то не стоит писать глупые умозаключения, флуда и без Вас хватает.

П.С. По вашему для трейдеров сайт открыли, а для инвесторов нет?)
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер
    Также обращение к Андрею Воробьеву:

Вы в воскресенье в ЛС писали, что "завтра, т.е. в понедельник 26.01. ожидаем получение траншей, поэтому с корее всего Вам будут выводить деньги именно валютным переводом"

Т.к. деньги, очевидно, не выведены, прошу открыть лимит на X-Change на соответствующую сумму.

Балансовый счет M1356113443
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Dragus Посмотреть сообщение
    Судя по fastpamm управляющие получили доступ к своим ЛК, Perseus 11 мин назад, открыл сделку
    Lerom в 3 ночи закрыл сделку с 10% профитом, так что это ниочем не говорит. Управы, как работали, так и работают, ЛК тут не причем

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dragus Посмотреть сообщение
    Судя по fastpamm управляющие получили доступ к своим ЛК, Perseus 11 мин назад, открыл сделку
    Lerom в 3 ночи закрыл сделку с 10% профитом, так что это ниочем не говорит. Управы, как работали, так и работают, ЛК тут не причем
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    На ФТ тему закрыли их партнеры, даже смешно стало))
    С Уважением Александр
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    -31
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от reardon Посмотреть сообщение
    Вложение 925747

Вот бы еще знать, когда это ближайшее время.
    Андрей, просветите людей.
    Обычные вопросы Обычные ответы ну ладно хоть не следующий понедельник

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от reardon Посмотреть сообщение
    Вложение 925747

Вот бы еще знать, когда это ближайшее время.
    Андрей, просветите людей.
    Обычные вопросы Обычные ответы ну ладно хоть не следующий понедельник
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я был не в курсе происходящего в обменнике Привченж, что нужно уже проходить верификацию в Онлимани. Мне письмо не приходило об изменении условий. Я с Пантеон-финанса вывел на кошелек Онлимани всего 100$. Я не собираюсь проводить верификацию, не являюсь гражданином Грузии, так-как больше не собираюсь пользоваться услугами Онлимани. Пожалуйста выведите мои средства на карту Приват24, или возвратите обратно в Пантеон-финанс. Можно ли вернуть в Пантеон-финанс, чтобы вывести другой платежной системой? Вообщет-то у различных ЭПС нет верификации, Онлимани наверное первая такая. И еще, обычно верификация проводится через интернет, а не через почтовое отделение и без никаких заверений натариусом.
  8. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы можете связатся с фин отделом и узнать где 4 транша и по каким причинам они не пришли(если оно так)? С помощью чего Вы с ними связываетесь?Я уверен что у них информация конечного же есть, уже прошло почти 3 раб. дня не поверю что те кто заблокировал деньги 3 дня молчат. В тех. поддержке говорят что когда наладится сайт появится инфа по выплатам, но я не понимаю как связаны транши и исправность сайта, ну совсем никак (деньги то не на сайт приходят). Если там у тех.отдел будет еще несколько суток будет вести работы, то и про транши инфу получим через несколько суток? Была предварительная информация что сайт восстановят в 13:00 и тогда же появится инфа по выплатам, сейчас 15:30, сайт еще чинят ок, но где информация по траншам? Или тех.отдел и выплатами занимается?
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Константин
    Здравствуйте, Евгений ! Чем я могу помочь Вам?

Евгений
    Добрый день. Когда нас пустят в ЛК?

Константин
    в течение этого дня, ЛК будет доступен

Евгений
    А если не будет, то в течении следующего дня?

Константин
    все должно решиться сегодня, в данный момент информация такая

Евгений
    А что именно должно решиться? Будут нас пускать в ЛК или нет?

Константин
    да, в течение дня сайт будет функционировать

Евгений
    А по поводу траншей есть вести?

Константин
    По траншам - поступили частично. Средства выплачивались не по срокам заявок, а по системам, так как сразу через агрегатор платежных систем распределялись по платежным системам. На банк так же деньги некоторым клиентам, которым успели до сбоя, деньги были отправлены.

Евгений
    Частично - это в каком размере? И почему не целиком?

Константин
    это Вы можете уточнить у фин. отдела

Евгений
    Там не отвечают.

Константин
    Обратитесь, пожалуйста, электронным письмом в финн отдел на E-mail: finance@panteon-finance.ru

у нас нету подобной информации по данному вопросу
  10. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Вы можете связатся с фин отделом и узнать где 4 транша и по каким причинам они не пришли(если оно так)? С помощью чего Вы с ними связываетесь?Я уверен что у них информация конечного же есть, уже прошло почти 3 раб. дня не поверю что те кто заблокировал деньги 3 дня молчат. В тех. поддержке говорят что когда наладится сайт появится инфа по выплатам, но я не понимаю как связаны транши и исправность сайта, ну совсем никак (деньги то не на сайт приходят). Если там у тех.отдел будет еще несколько суток будет вести работы, то и про транши инфу получим через несколько суток? Была предварительная информация что сайт восстановят в 13:00 и тогда же появится инфа по выплатам, сейчас 15:30, сайт еще чинят ок, но где информация по траншам? Или тех.отдел и выплатами занимается?
    Забудьте вы про транши. Если ЛК включат и то будет радость. Тянут время, это конец ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать