Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 32 из 527 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Красавчики :))
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , почему при выводе средств с балансового я не могу ввести реквизиты .
    Вложение 621441
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , почему при выводе средств с балансового я не могу ввести реквизиты .
    Вложение 621441
    Наверное потому что еще не пополнял балансовый. Нужно сначала пополнить, а потом уже выводить на те же реквизиты.
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Приветствую Администрацию компании. Хотел уточнить, что по ликпей, на днях узнал, что они стали разгружать лимиты и восстанавливать постепенно нормальную работу, изменилась ли ситуация с выводом на прямую?
    С Уважением Александр
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Когда планируется ввод системы смс-идентификации приблизительно?
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если Вы закинете 10$ с какой то платежной системы, а на счете будет 10 000$, но залитые с другого кошелька или с другой платежной системы, то Вы никак не сможете вывести все деньги. Вот заработаете на эти 10$ какую то часть от общей прибыли, ту и сможете вывести на эту же платежную систему. По крайней мере в других дилингах так.
    Видимо в ПФ не так. Я заводил деньги на счет с двух ЭПС, а потом выводил все через одну. Сделано это было для проверки процедуры ввода-вывода. При этом на данном счете в ПФ к тому времени еще не было произведено ни одной инвестиции. Вывести через ЭПС-2 то, что ввели через ЭПС-1 можно.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Мне нравиться Пантеон. Но из за того, что у вас так происходит вывод средств (мне все таки вывели 30 баксов через неделю), я не перевожу сюда основную сумму для торговли. Работаю с дилингами в которых условия торговли немного хуже ваших, но зато вывод средств в течении рабочего дня, а не в течении недели. Сделайте с этим что нибудь, это же в ваших интересах. Будет оперативный вывод средств, будут клиенты. Я первый кто переведет сюда свои средства для торговли. А пока нет желания больше открывать у вас торговый счет.
    Скоро будет работать смс-идентификация, как тогда будет работать система вывода пока не известно.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sever70 Посмотреть сообщение
    Вложился в ПАММ 1099805 17.03.2014 там написано ,что периодический роловер 22.03.2014 в 10:00 почему до сих пор все заблокировано нет средств для вывода
    Обратитесь в техподдержку, или напишите на официальную почту, обязательно укажите логин и подробно опишите ситуацию.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Приветствую Администрацию компании. Хотел уточнить, что по ликпей, на днях узнал, что они стали разгружать лимиты и восстанавливать постепенно нормальную работу, изменилась ли ситуация с выводом на прямую?
    С Уважением Александр
    Здравствуйте, новостей пока нет, если что-то изменится, Вы получите новость в рассылке на почту.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Когда планируется ввод системы смс-идентификации приблизительно?
    Точной даты нет, планируют до начала лета, у техников сейчас много важных задач на выполнение, это одна из них, но им приходится их делать все параллельно, поэтому точных сроков нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать