Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 319 из 527 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321329369419 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Давайте дадим возможность пантеону разобраться хотя бы с "техническим сбоем" и восстановлением выводов на другие системы. Онлимани в данный момент не на первом месте по значимости.

А пока что, если хотите разобраться с ликпеем, можете пойти и задать вопросы Бене Коломойскому, владельцу приват-банка и ликпея, и г-же Гонтаревой из НБУ. Почему они изменили украинское законодательство так, что работать с ликпеем стало невозможно, и не согласятся ли они откатить все обратно.

И да, у меня тоже есть часть лимитов на онлимани. И четко понятно, что в сложившихся обстоятельствах вопрос переноса лимитов пантеон будет решать не сегодня.
    Я могу считать Ваш совет официальным ответом ПФ? Или это "треп СтарожилА", привыкшего отвечать, хотя ему вопрос никто не задавал.
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nik2son Посмотреть сообщение
    Я могу считать Ваш совет официальным ответом ПФ? Или это "треп СтарожилА", привыкшего отвечать, хотя ему вопрос никто не задавал.
    Вы можете считать это, как вам будет угодно. А вообще-то здесь форум, где никто никому рта не затыкает. Желаете только официальных ответов, пишите в тикет на сайте или на email финотдела.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    "Здравствуйте!
    Поймите нас правильно, проблема решается. Пока настолько детальную информацию нам не предоставили, мы ожидаем её получение в ближайшее время, надеемся сегодня она уже поступит.
    Поймите такие решения не принимаются на скорую руку, но меры по урегулированию ситуация уже разрабатываются и постепенно внедряются.
    Компания не собирается закрываться и в точности выполнит все обязательства перед своими клиентами."

от Viktor Gorashko.
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Уважаемые клиенты, многие из Вас уже наверняка ознакомились с данной новостью на нашем сайте http://panteon-finance.com/news.php?view=197.
    Хотим Вас заверить, что ситуация находится под контролем. Все клиенты получат заказанные ими средства на вывод. Необходимые рычаги для нормализации ситуации у компании есть. Надеемся на Ваше терпение и понимание.
    а если деньги на балансе были, но не были еще заказаны? ПРОСТО ВЧЕРА средств вдруг стало больше, а я собиралась с балансового счета вывести немного, не инвестировала на этой неделе вообще, но не сделала этого - будет ли восстановлен корректный баланс? потому как нет пока денег в инвестировании, только на балансовом счету и ролловера мне ждать нечего.
  5. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уже третий день нет информации по 4-м траншам, "пришли частично" это не ответ, а лишь повод для дополнительных вопросов, если инфы нет то значит и траншей нет, это так? такое ощущение что фин. отдел это скрывает, я вообще не могу понять что так сложно сказать пришли транши или нет, это же простой вопрос с простым ответом: да или нет, если частично то сколько это?
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пишут в поддержке что уже должны были кабинеты запустить. Они тоже ждут информации с тех отдела.
  7. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот как то так, ответили на вопрос про начало работы ЛК

Константин
    мы сами ожидаем его подключения, по предварительным данным, он уже должен начать свою работу. Сейчас ожидаем ответа от технического отдела.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от v.chestneyshin Посмотреть сообщение
    Да нет вывода у них почти на Вебмани,только единичные случаи.На этой неделе интеркасса если соизволит подать документы или уже подала,то может со следующей что то и наладится.А так лучше отмените вывод и переделайте,допустим РБК,КиВи или тот же Перфект быстрее выведут.
    Заводил-то я из Webmoney!
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Обед пришёл. Всё на своих местах осталось. Поддержка даже сама не знает что делает тех отдел и что делает фин отдел. А руководство компании видимо вообще не знает, что происходит. Ведь до Белиза пешком очень далеко идти.

Андрей, свяжитесь хоть с кем-нибудь по телефону. Уточните информацию.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А так лучше отмените вывод и переделайте,допустим РБК,КиВи или тот же Перфект быстрее выведут.
    Сейчас перевести можно или на Онлимани или на вывод средств через банк ( минимум 500$). Лично меня ни один из вариантов не устраивает. Жду, может еще какую ЭПС добавят?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать