Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 318 из 527 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368418 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Вчера вечером пришли деньги через RBK money. Заказывал в районе 5-го января.
    Чему я лично рад. Жду починки Личного кабинета и вторую часть, которую заказывал в районе 15-го января.
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребята, а никого не смущает что на фастпамме постоянно меняются цифры в КИ? Якобы инвесторы вводят и выводят средства, не имея доступ к личным кабинетам...
    Меняются только в управляющих ФТ, в пантеоновцев давно не видел.
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну на фастпамме же и форекс-тренда счета. Там я понимаю нет проблем с пополнением в ЛК.
  4. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Меняются только в управляющих ФТ, в пантеоновцев давно не видел.
    Уже понял) Поэтому и удалил сообщение) Сорри)
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    скрин на предыдущей странице. Заказывал в воскресенье 18.01 на киви 200, 23 пришло, правда узнал я об этом только позавчера, СМС почему то не пришло о зачислении
    Мне тоже СМСки не приходят от киви, именно когда с Пантеона вывожу.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Счета Пантеоновских трейдеров последний раз 20 часов назад пополнялись.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SpSeregy Посмотреть сообщение

Вчера вечером пришли деньги через RBK money. Заказывал в районе 5-го января.
    Чему я лично рад. Жду починки Личного кабинета и вторую часть, которую заказывал в районе 15-го января.
    Сколько выводили? По какому курсу получили?

А вообще зависть, досада и обида, жду на вывод 3 заявки на карту, более 1к$ каждая от 21-ого декабря, не по одной ни копейки еще не выплатили! Фин. отдел спустя неделю так и не ответил!
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    visemod,
    выводил примерно 840$ по курсу 53-56 точно не помню, так как это были праздники и кус был еще прошлогодний.Минус комиссия.
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    26.01.2015, 02:14
    В другой ветке Андрей Воробьев написал, что завтра ждут информацию от ОМ. Если ее не поступит, то будут переносить лимиты.
    Пора бы и по ОМ информацию дать. Хватит удалять вопрос. Или есть желание нас отправить на "идентификацию на ОМ". Я лично ОМ не выбирал. Меня принудительно с ЛикПей "послали". А теперь никто отвечать не хочет.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nik2son Посмотреть сообщение
    Пора бы и по ОМ информацию дать. Хватит удалять вопрос. Или есть желание нас отправить на "идентификацию на ОМ". Я лично ОМ не выбирал. Меня принудительно с ЛикПей "послали". А теперь никто отвечать не хочет.
    Давайте дадим возможность пантеону разобраться хотя бы с "техническим сбоем" и восстановлением выводов на другие системы. Онлимани в данный момент не на первом месте по значимости.

А пока что, если хотите разобраться с ликпеем, можете пойти и задать вопросы Бене Коломойскому, владельцу приват-банка и ликпея, и г-же Гонтаревой из НБУ. Почему они изменили украинское законодательство так, что работать с ликпеем стало невозможно, и не согласятся ли они откатить все обратно.

И да, у меня тоже есть часть лимитов на онлимани. И четко понятно, что в сложившихся обстоятельствах вопрос переноса лимитов пантеон будет решать не сегодня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать