Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 317 из 527 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327367417 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Любой инвестор должен быть готов и к прибыли и к убыткам.
    Не из-за технических сбоев. И халатности брокера. А из-за торговли.
  2. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AphexTwin Посмотреть сообщение
    Не из-за технических сбоев. И халатности брокера. А из-за торговли.
    К этому тоже нужно быть готовым, абсолютно в любов виде деятельности)
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    1. По предварительной информации сегодня к обеду по Киеву должны восстановить работу ЛК. Насколько это реально я Вам точно не могу сказать, поскольку не являюсь техником. Надеемся, что эти сроки реальны и нашим программистам удастся решить данную задачу в ранее оговоренные сроки.
    2. Если Вы инвестировали средства через ЛК Пантеон Финанс в управляющих Форекс Тренда, то ответственность за данные инвестиции лежит на нашей компании. Ещё раз хочу Вас заверить, что вопрос решается и все клиенты получат заказанные ими средства.
    От представителя
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    я просто тоже форум читал, не регистрируясь. Но видя суету, заказал 200 баксов на вывод для проверки-сам удивился, но все пришло. Так что какой им смысл был выплачивать , если , как тут некоторые товарищи удаленные говорили, это скам? Нет смысла, так что лично я спокоен.
  5. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zorgen Посмотреть сообщение
    я просто тоже форум читал, не регистрируясь. Но видя суету, заказал 200 баксов на вывод для проверки-сам удивился, но все пришло. Так что какой им смысл был выплачивать , если , как тут некоторые товарищи удаленные говорили, это скам? Нет смысла, так что лично я спокоен.
    А уточните, пожалуйста, какого числа заказывали, когда выплатили и через какой способ вывода?
  6. 238
    Комментарии
    3
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergeyhsb Посмотреть сообщение
    А уточните, пожалуйста, какого числа заказывали, когда выплатили и через какой способ вывода?
    Мне на киви неделю назад, в течении 3 дней вывели.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Sergeyhsb Посмотреть сообщение
    скрин на предыдущей странице. Заказывал в воскресенье 18.01 на киви 200, 23 пришло, правда узнал я об этом только позавчера, СМС почему то не пришло о зачислении
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ого сколько бездельников собралось при проблемах брокера. Чувствуют, что халява может закончится. Может оно и к лучшему – всех на завод. Шутка.

Удивительная несерьезность работы брокера – технические сбои влияют на БД по платежам. Такого рода операции должны дублироваться в режиме ежедневного экспорта из оперативной системы в систему учета, вроде 1С, так чтобы сбой оперативной системы не нарушал все ранее проведенные операции. А у вас что, все онлайн получается и старые операции перезаписываются? Какая-то неверная архитектура IT-системы. Бекап оперативной БД нужно проводить раз в сутки – ночью – сайт в это время должен быть недоступен. Такой есть? Что-то не замечал. Тогда и время восстановления будет минимальным. Похоже, что IT-отдел тоже на аутсорсе, к тому же не профессионален.
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бекап оперативной БД нужно проводить раз в сутки – ночью – сайт в это время должен быть недоступен.
    А вы думаете, что все живут в одном часовом поясе? Я вот практически все операции в ЛК совершаю ночью по восточноевропейскому времени. Живу потому что в другой части света можно сказать :)
  10. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Из поддержки:
    обещают открыть доступ к 13-00 по Киеву

Вверх
РегистрацияX