Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 315 из 527 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Андрей, так все же, когда планируют возобновить работу сайта и кабинета? Если были сбои, то кто будет за это отвечать, и на кого будут положены убытки компании из-за сбоя?
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да, пришла такая сумма, как заказывала. Курс 62,87. Коллеги, как скриншоты вставлять я не знаю.
    В общем, куча заявок на КИВИ у меня висят уже почти месяц. X-change худо-бедно шевелится. Хотя это меня на оптимизм в целом не настраивает.(((
  3. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте!
    Уважаемые клиенты, многие из Вас уже наверняка ознакомились с данной новостью на нашем сайте http://panteon-finance.com/news.php?view=197.
    Хотим Вас заверить, что ситуация находится под контролем. Все клиенты получат заказанные ими средства на вывод. Необходимые рычаги для нормализации ситуации у компании есть. Надеемся на Ваше терпение и понимание.
    Спасибо за ответ Андрей, но разъясните пожалуйста ситуацию по траншам? В каком количестве они пришли, и когда придут остальные. А то сейчас после того как включат ЛК окажется, что деньги для выводов еще не пришли.
  4. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    3й день нет внятной информации по 4 траншам, по этому поводу инфы до сих пор нет?
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Андрей Воробьев, небольшое предложение. У меня есть полный скрин журнала финансовых операций, моего аккаунта, в его правильном виде на момент предшествующий сбою. Если такой скрин будет полезен сотрудникам техслужбы для контроля правильности восстановления базы (на примере всего лишь одного аккаунта, конечно, но все же), готов его предоставить. Свяжитесь со мной в ЛС.

Попутно надеюсь, что "противоправная деятельность одного из ключевых сотрудников компании" не выражалась кроме всего прочего и в уничтожении бэкапов базы с финансовой информацией.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Андрей, так все же, когда планируют возобновить работу сайта и кабинета? Если были сбои, то кто будет за это отвечать, и на кого будут положены убытки компании из-за сбоя?
    Думаю, что мы все узнаем, когда заработает ЛК. Представители об этом сразу отпишутся на форуме. То что сейчас будем трясти с них сроки не совсем правильно. Ситуация-то ведь нестандартная, согласитесь.
  7. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Уважаемые клиенты, многие из Вас уже наверняка ознакомились с данной новостью на нашем сайте http://panteon-finance.com/news.php?view=197.
    Хотим Вас заверить, что ситуация находится под контролем. Все клиенты получат заказанные ими средства на вывод. Необходимые рычаги для нормализации ситуации у компании есть. Надеемся на Ваше терпение и понимание.
    Терпение есть. Но есть еще один важным момент. Если бы работал ЛК то многие инвесторы имели бы возможность сделать досрочный вывод и частично избежать просадок некоторых управляющих. Как с этим моментом быть? Будут ли компенсации хотя бы в виде бонусных сумм для дальнейшего инвестирования ?
  8. Если были сбои, то кто будет за это отвечать, и на кого будут положены убытки компании из-за сбоя?
    Вот мне интересно, а какая вам разница кто будет возмещать убытки. Явно не мы клиенты. Компания сама разберется кому намылить ж.....
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю, что мы все узнаем, когда заработает ЛК. Представители об этом сразу отпишутся на форуме. То что сейчас будем трясти с них сроки не совсем правильно. Ситуация-то ведь нестандартная, согласитесь.
    По своему опыту работы на крупном предприятии могу сказать точно, что тяжело получить нужную информацию даже среди сотрудников.

Особенно когда происходят такие ЧП. Например, был случай, когда вставало важное оборудование, и было отправлено на ремонт несколько бригад. При этом разбиралось в оборудовании всего пару человек, остальные просто создавали эффект толпы. Так вот, даже те, кто находился непосредственно на месте ремонта не могли знать и получить точную информацию о сбое, и о том, когда оборудование заработает. Не говоря уже о выше стоящих начальниках и других отделах.

Поэтому с одной стороны можно понять молчание Андрея, он пишет по мере поступления информации. Но вот с другой стороны, становится уже реально ссыкатно)
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    как "технический" сбой может быть из-за действий сотрудника??
    в моем понимании "технический" - это значит из-за технических причин, типа винчестер полетел, БД поломалась и т.д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать