Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 312 из 527 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314322362412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Денис Wed, 01/28/15 12:48:31 pm Asia/Vladivostok

Здравствуйте, Сергей ! Чем я могу помочь Вам?

Сергей 12:48:56 pm

Здравствуйте, когда возобновится работа сайта?

Денис 12:49:47 pm

Ориентировочно, проблема с сайтом будет решена сегодня в первой половине дня.

Сергей 12:55:00 pm

что по поводу траншей вы все получили?
    сколько их?
    4?

Денис 12:55:26 pm

По траншам - поступили частично. Средства выплачивались не по срокам заявок, а по системам, так как сразу через агрегатор платежных систем распределялись по платежным системам. На банк так же деньги некоторым клиентам, которым успели до сбоя, деньги были отправлены.
    По платежам, вчера выплаты производились в первой половине дня. Но из-за сбоя пришлось закрыть выплаты так как информация по заявкам прошла не верная были выплачены не верные суммы, поскольку финансовый отдел работал по базе, которая была повреждена. После обнаружения выплаты были приостановлены до урегулирования вопроса. Выплаты будут возобновлены когда восстановят базы данных, ориентировочно вторая половина дня

Сергей 12:56:09 pm

онлимани стоит в очереди?
    на сегодня

Денис 12:56:48 pm

Этого я сказать не могу, данный вопрос к финн отделу, на данный момент информации нету
    Сергей 12:57:22 pm

ок
    еще вопрос, почему так мало официальной информации о проблемах брокера
    все нервничают

Денис 12:59:07 pm

Всю новую информацию представители выкладывают на форумах, но из-за множества сообщение их очень сложно отыскать

Сергей 01:00:23 pm

ну это проблема модераторов. на оф форуме все сообщения с вопросами сразу стирают
    в случае массового вывода средств всеми желающими. у компании хватит ликвидности со всеми расплатиться?

Денис 01:01:32 pm

Да, после того как вопрос с траншами решился теперь средств хватит что бы вывести всем желающим
    Сергей 01:02:36 pm

отлично, спасибо
  2. Вопрос к представителю. Почему ваша онлайн поддержка обманывает клиентов. Я задал вопрос по скайпу. Обязательная ли верификация, мне сказали что нет. После чего было пополнение счета. А сейчас мне заявляют что я ничего не смогу сделать со своими деньгами пока не пройду верификацию. А я не хочу в вашу Грузию отправлять свои заверенные документы, мало что сними может случится по пути. Да и вам если честно я не доверяю. Эти потом заверенные документы могут сыграть против меня.

Если не будет принято по моему делу вменяемых действий, то есть вернуть мне деньги через любой обменник, я подаю в международный суд. наказывайте свою поддержку, которая мне сказала что верификация не обязательная.

Мне деньги пришли не от мошенников, и не от наркоманов, а с Пантеона. Хватит тут людям мозги пудрить. Ни одна платежная система не требует полной верификации заверенные нотариусом, чтобы обменивать деньги. Требуют только мошенники (пирамиды). Верификация нужна только для банковских переводов. И ваша Грузия не исключение.

Если на то пошло, то вы даже не имели никакого права принимать деньги от людей которые не прошли верификацию, но вы принимаете. По какому праву?
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Люди Вы не поверите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 45 371 руб пришло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Короче , была 5 января заявка 1189$ и 25 340 с копейками
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Партнеру упала выплата в понедельник 3к$ от ФТ через партнера банковским платежом, 6 рабочих дней.
  6. 111
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути
    FlyseoМеню пользователя
    Профессионал

Инвестирую в: Форекс
    Благодарностей: 539
    Записей в блоге: 2
    КП: 0.557
    Автор темы Re: ПАММ-счет FRIZER: 689636 (Forex Trend)
    Цитата:
    Сообщение от Mochal Посмотреть сообщение
    Самое забавное что в нее я инвестировал, через Пантеон и до сроком сейчас никак не вывести из за проблем с сайтом (как впрочем из всех остальных МУР 3 которые тоже через Пантеон)
    Кстати, никто не в курсе что там с Пантеоном, с утра все вводы выводы были перепутаны, сейчас вообще в ЛК не войти.
    Есть такая новость
    Цитата:
    Уважаемые клиенты, по предварительным данным службы внутренней безопасности компании, серьезная техническая проблема о которой мы писали сегодня в предыдущей новости на сайте, возникла в результате выявленной противоправной деятельности одного из ключевых сотрудников компании. Это не хакерская атака, никаких внешних воздействий на нашу систему не осуществлялось. Технический урон нанесен серьезный, но тем не менее не критичный, все подлежит восстановлению. Была повреждена база и модуль, осуществляющий связь между ПАММ-модулями, финансовым сервером и МТ-4. Более подробная информация будет опубликована в течение дня 27.01.2015.
    Темы
    418
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Предварительные причины технического сбоя.
    27-01-2015(сегодня)

Уважаемые клиенты, по предварительным данным службы внутренней безопасности компании, серьезная техническая проблема о которой мы писали сегодня в предыдущей новости на сайте, возникла в результате выявленной противоправной деятельности одного из ключевых сотрудников компании. Это не хакерская атака, никаких внешних воздействий на нашу систему не осуществлялось. Технический урон нанесен серьезный, но тем не менее не критичный, все подлежит восстановлению. Была повреждена база и модуль, осуществляющий связь между ПАММ-модулями, финансовым сервером и МТ-4. Более подробная информация будет опубликована в течение дня 27.01.2015.

ЖдЁмс...

Прошу прекратить всех истерию, она еще никогда и никому не помогала. И подумайте о Вашем согласии с финансовыми рисками, которые Вы все благополучно приняли. У меня тут тоже хорошие инвестиции и моих знакомых. Возможно в несколько раз превышающие тех кто здесь жалуется, но от истерики ничего не изменится в лучшую сторону, скорее наоборот.
    Если Вы доверяли компании в самом начале и тогда когда было хорошо, то нужно набраться смелости и довериться и в такие не простые моменты. Все будет хорошо.

С уважением ко всем кто высказывался в данной ветке.
  8. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    техническая проблема о которой мы писали сегодня в предыдущей новости на сайте, возникла в результате выявленной противоправной деятельности одного из ключевых сотрудников компании.
    Фейспалм. На суд народный "ключевого сотрудника"!
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Всем сомневающимся звонил в банк подтвердили Пантеон ЛТД перечислил.
    27.01.2015 27.01.2015 P/O 356,30111810000000000776 45,371.57 RUR 45,371.57
    Единственное приписка непонятная,никаких соглашений я не делал
    :
    {VO99090}ВОЗВРАТ КЛИЕНТСКИХСРЕДСТВ ПО КЛИЕНТСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ M8109913083 IOT56948304249.БЕЗ НДС

Напомню заявка 1189$ 5 января . Тоесть получается по 38 рублей (((((((((((((((((((((((((
  10. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Romushka Посмотреть сообщение
    Всем сомневающимся звонил в банк подтвердили Пантеон ЛТД перечислил.
    27.01.2015 27.01.2015 P/O 356,30111810000000000776 45,371.57 RUR 45,371.57
    Единственное приписка непонятная,никаких соглашений я не делал
    :
    {VO99090}ВОЗВРАТ КЛИЕНТСКИХСРЕДСТВ ПО КЛИЕНТСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ M8109913083 IOT56948304249.БЕЗ НДС

Напомню заявка 1189$ 5 января . Тоесть получается по 38 рублей (((((((((((((((((((((((((
    Cкорее всего вывели сумму меньше из-за сбоя. Курс 38 был пол года назад.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать