Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 310 из 527 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320360410 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    но как они вернут те деньги, которые вывелись "из-за технической неполадки"???
    что тут ответить...никак, спишут в убытки.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение
    Что будет с теми "случайными" транзакциями на вывод с неправильными суммами, которые были произведены во время "технического сбоя"? Как администрация собирается их отменять, если они уже упали на кошельки ЭПС? Ведь кто то во время глюков в ЛК выводил сумму, значительно превышающую свои деньги, за счет тех, у кого лимиты наоборот уменьшились. Восстановить то восстановят, но как они вернут те деньги, которые вывелись "из-за технической неполадки"???
    Ответ: Billing, все транзакции у фин отдела в любом случаи должны учитываться, для ведения бухгалтерии, ну не мартышки же там сидят. Просто после восстановления БД, будут высчитываться со счёта инвестора который выводил, ну а если разница будет между вводом/выводом - издержки компании. И на мой (IT) взгляд, такой глюк можно сделать "инъекцией" в db sql, или при регистрации, я как-то читал про такой метод, тогда куда смотрит служба информационной безопасности?
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не нравится мне все это. Как бы завтра не выяснилось, что за это время сбоя были выведены большие средства из компании этим самым сотрудником ключевым.
    Или такой вариант событий невозможен?
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Думаете кто то сегодня утром дал заявку на вывод и ее до обеда выполнили ?
    Были случаи с форума ММГП, когда люди получили хоть и мелочь, но получили через пару часов на свои кошельки.
  5. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Было немного таких. А возможно это делали из тех кто "злоупотребил". В общем к концу недели будет ясно что с Пантеоном.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -16
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Не нравится мне все это. Как бы завтра не выяснилось, что за это время сбоя были выведены большие средства из компании этим самым сотрудником ключевым.
    Новый год, пора чудес) всякое возможно...)
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Я видел один чел отписался что заказал и через 2 часа получил на ЭПС $50 из тех что появились на счете
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    На мой взгляд, доведение администрацией ПФ до такого уровня, показатель неорганизованности и не способности адекватно реагировать и своевременно принимать решения. В любом случаи если не желать нагнетания обстановки можно устроить рассылку по всем клиентам с уверениями "Dont wory be happy", а на деле мы теребим модератора, а он не спит и и не знает что ответить, только затирая сообщения.
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Крайне маловероятно, потому что быстро кидают только небольшие суммы
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Например, у меня висело 3 заявки на вывод Perfect Money c 25/01/15 на общую сумму более 4000 USD. После начала глюков в ЛК, вчера, в журнале операций сумма каждой заявки резко поменялась. У меня в меньшую сторону. Сегодня был произведено исполнение одной заявки с неправильной (меньшей) суммой. Деньги упали на кошелек ЭПС, ~35 долларов. В это время в ЛК наблюдался "технический сбой".

Здесь уже говорили, что у кого то в ЛК суммы поменялись на бОльшие. И кто-то уже делал попытки вывести или торговать. Поэтому я допускаю, то, что если моя заявка была исполнена с суммой, меньшей чем в действительности, то у кого то исполниласб заявка с бОльшей суммой!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать